Балашовер

В «Заре» прошел турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы

В спортивном зале «Заря» прошел традиционный турнир по греко–римской борьбе, который был посвящен 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования были организованы управлением культуры, спорта и туризма администрации БМР, МУ ДО «ДЮСШ БМР» и федерацией греко–римской борьбы БМР. 

В турнире приняли участие спортсмены двух возрастных групп: 1998 г.р. и старше, а также 1999-2001г.р.   из Балашова, Уварово, Святославки, с.Тростянка и с.Старый Хопер. В командном зачете на первом месте представители команды «Сталекс» (Балашов). Серебро у борцов из «Импульса» (с.Старый Хопер) и бронза у команды «Зенит» (Балашов). На счету обучающихся отделения греко – римской борьбы МУ ДО «ДЮСШ БМР» семь первых мест. Победителями турнира среди юношей 1999-2001 г.р. стали: М.Тарнаев, А.Капцов, Х.Эсмурзиев и Д.Аксенов. Среди борцов 1998 г.р. и старше чемпионами стали: В.Закарян, С.Садоян и С.Ханмагомедов. Семь борцов завоевали серебряные медали и восемь бронзовые.

Всего в турнире приняли участие  более пятидесяти  борцов греко–римского стиля. Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками управления культуры, спорта и туризма администрации Балашовского муниципального района.





 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.135.183.187 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus