Балашовер

Трудинспекция оштрафовала директора УК Лидер на 30 000 руб, компанию на 39 000

Государственная инспекция труда завершила внеплановую проверку компании по управлению эксплуатацией жилого фонда - ООО «Лидер-СТ» в г. Балашов. В ходе надзорных мероприятий ГИТ установила, что работодатель с задержкой выплатил трем работникам окончательный расчет. Задержку расчетных сумм сотрудникам ООО не компенсировал. Кроме того, двум работникам с задержкой выдали трудовые книжки и не выплатили компенсацию за задержку.

Помимо этого, заработная плата выплачивалась в организации реже, чем каждые полмесяца и в произвольные сроки. Также инспектор выявил рад нарушений в ведении кадровой документации.

Работодателю выдано предписание устранить нарушения и выплатить компенсации работникам за задержанные окончательные расчеты и трудовые книжки не позднее 14 апреля.

По результатам проверки директор компании привлечен к административной ответственности в виде штрафов на сумму 29 700 руб., юридическое лицо – на 39 000 руб, сообщает пресс-служба ГИТ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.05.16 18:22:13 | IP: 85.140.6.55
Это уже полмесяца в инете висит. Только интересно, за чей счет штраф будут выплачивать, ибо, я плачу за текущий ремонт именно в эту компанию.
#2
 
Гость
13.05.16 19:40:28 | IP: 2.92.200.221
Платить нужно в серьёзные компании. На сайте "Реформа ЖКХ" есть вся информация о всех компаниях в том числе и их рейтинг.
#3
 
Гость
14.05.16 7:52:12 | IP: 85.26.232.23
Гость 2. Подскажите пожалуйста. какие УК в нашем городе относятся к СЕРЬЕЗНЫМ?
#4
 
Гость
14.05.16 8:46:11 | IP: 88.147.153.126, 66.102.9.109
Гость #3 - ТСЖ "Солнечное". Пообщайтесь с жителями. Хотя везде есть недовольные.
#5
 
Гость
14.05.16 9:11:10 | IP: 88.147.242.122
Охерачили предприятие на 70 тысрубов. Теперь-то Миронов точно на зарплату денег найдет. Страна дураков.
#6
 
Гость
14.05.16 13:12:26 | IP: 217.118.90.203
Миронов тварь еще та. Нагадил тем людям,которые его пригрели когда то в  Балашове-Жилье. Конечно не без чьей то помощи. У самого,мозгов бы не хватило. По жёстче с ним надо. Только в уши воды льет и карманы чужими деньгами набивает. Надо же свою ораву кормить. А что у других дети тоже есть,ему по фиг. Там везде надо проверки проводить во всех направлениях,не только по невыплаченной з.п. В сфере приделанных работ и оригинальных док.а левых.
#7
 
Гость
14.05.16 16:09:51 | IP: 85.26.234.89
Все УК создаются чтобы складывать деньги в свои карманы и как можно меньше выполнять работ. К примеру УК "Балашовское ЖЭК" также работают. Но в этом году еще и планируют повысить тарифы на 20%. При том что пенсии повысились на 4%, а зарплаты и вовсе не повысились.
#8
 
Гость
14.05.16 22:04:14 | IP: 85.140.7.45
У Миронова была компания лидер-ст, а через год долги и  он он открыл лидер-с, все по схеме...
#9
 
Гость
15.05.16 9:29:05 | IP: 83.149.19.134
Все как у всех. Но видимо Миронов кому то дорогу перешел. Зарплату вовремя не платят везде. Но их не трогают.  
#10
 
15.05.16 13:52:44 |
Так то вообще интересная позиция : зарплату задерживает, деньги собирает и ничего не делает - да все нормально, просто он кому то дорогу перешел.
#11
 
Гость
15.05.16 14:22:15 | IP: 85.26.235.195
Сказать что ничего не делает нельзя. В доме №20 по Космонавтов в подъезде поменяли окна. Дворники работают, подъезды убираются. В доме №16 тоже ремонтные работы велись. Вобщем нехуже, а может лучше других.  
#12
 
15.05.16 16:39:28 |
Поправлюсь : делает, но мало.
#13
 
Гость
15.05.16 18:31:49 | IP: 95.29.198.34
Сироткина его сдала)))
#14
 
Гость
15.05.16 19:02:18 | IP: 85.26.232.26
Из написанного видно, что рабочие у него работают с трудовыми книжками. Это уже плюс. А в некоторых УК без трудовых.
#15
 
Гость
15.05.16 21:22:55 | IP: 85.26.164.121
Голосуйте за россию без жуликов и воров!
#16
 
Гость
15.05.16 21:51:22 | IP: 2.92.200.221
#3 Гость, наберите в поисковой строке Яндекс Реформа ЖКХ официальный сайт, затем в разделе мой управляющий найдите все управляющие города Балашова, посмотрите их отчёты, посмотрите их рейтинги. Кстати рейтинг ТСЖ "Солнечное" средний всего 47,5 баллов. Самый высокий рейтинг по Балашову 67,5 баллов при максимальном балле 85,5
#17
 
Гость
15.05.16 22:30:04 | IP: 95.29.218.134
Вилякину надо яйца вывернуть,за то,что он пригрел его в своё время:)
#18
 
Гость
16.05.16 12:07:06 | IP: 217.118.90.187
Миронов бывший мент,(хотя это громко сказано)горе мент,потом он приставом работал. Вилякин кажется на тот момент был директор Балашов -Жилье. И гр.вилякин видимо за определенные услуги принял этого Миронова к себе. Знакомые рассказывали,что этот миронов тупее всех тупых в своем профиле,а вилякин этого сразу не разглядел,а когда понял,то уже поздно было.
#19
 
Гость
16.05.16 12:30:51 | IP: 85.26.232.38
Будте добры, напишите в какой компании какие тарифы?
#20
 
Гость
16.05.16 12:52:32 | IP: 95.29.192.189
гостю 6 Значит, переходим на личности?! Ты в глаза все это можешь сказать, ублюдок? Я не знаю от имени какой ты "оравы" выступаешь, но скажу так - Миронов работал в Балашов - Жилье - имел такой "опыт". Так вот насчет кто кого пригрел... Именно Вилякин прекрасно понимает  - должен ему Миронов что - то или нет! И если Миронов ему должен - пусть обозначит свои претензии лично. Нечего предъявлять! А тебе, урод, скажу лично - можешь хоть тонну дерьма у тебя накопившегося вылить, но решают все собственники. "Цыплят по осени считают". Так что дождемся конца года и посмотрим у кого рейтинги - у кого шмейтинги, кто в уши воды льет, а кто обещания перед собственниками держит, кто в карман кладет, а кто домами занимается!!!








 
#21
 
Гость
16.05.16 14:13:11 | IP: 95.84.5.7
Весело становится
#22
 
Гость
16.05.16 14:34:28 | IP: 95.84.23.109
20 миронов,как ты свою ж..у то защищаешь.  Говно и есть говно. мозгов ни хрнеа,а вот понтов огооооо го
#23
 
Гость
16.05.16 14:45:29 | IP: 85.26.165.71
а Сироткина Кто? и где работает?
#24
 
Гость
16.05.16 15:44:36 | IP: 95.84.5.7
Для мозгов там места нету, потому что рога больно ветвистые
#25
 
Гость
16.05.16 16:03:52 | IP: 95.29.192.189
Гостю 22 и 24 Тьфу в твою наглую широкую рожу!
#26
 
Гость
16.05.16 17:07:08 | IP: 95.84.5.7
Ну вот...тронули и завоняло
#27
 
Гость
16.05.16 17:13:46 | IP: 95.29.192.189
Гостю 26 Тьфу тебе два раза!
#28
 
Гость
17.05.16 0:49:50 | IP: 85.26.235.147
Слова закончились, остались только слюни...
#29
 
Гость
18.05.16 8:09:10 | IP: 217.118.90.222
Больше чем уверен,многим рабочим этой УК зарплаты в этом месяце не видать. Не будет же миронов из своего кармана штрафы оплачивать,а будет за счет з.п. работников. Насмотрелся,как в Балашов-жилье делали.
#30
 
Гость
18.05.16 20:45:05 | IP: 2.92.42.10
Лидер СТ не оформляет по трудовым кни жкам кому хочу плачу кому нет
#31
 
Гость
24.05.16 14:56:31 | IP: 79.126.67.136
Не знаю Миронова. Всех остальных знаю понемногу...  В ЖКХ "милым" не будешь. Это абсолютно точно. Сколько людей , столько и мнений. Козлам никогда не угодишь, нормальным людям можно объяснить и совместными действиями добиться результата. Только совместными действиями... Писать , визжать и выпрыгивать из штанов - всё это бесполезно. Оштрафовали УК. Что дальше... То бы на эти бабки, хоть что - нибудь бы, да сделали ... Теперь - ФИГ-ВАМ...    Моё мнение - разговаривать спокойно , собирать УК И Ресурсоснабжающую организацию вместе... Другое дело , не хотят они  диалога. Вот тут должен работать комитет ЖКХ при администрации города или района, кому там подчиняются  эти конторы.
#32
 
Гость
01.06.16 23:00:15 | IP: 88.147.223.78
обосрать легко.а то что человек выполнял свою работу добросовестно это факт.если вас в чем то обделили значит вы не оплачивали УК.вы думаете что в ваших домах все оплачивают содержание жилья?я в этом сомневаюсь.оттуда и работа по деньгам а мы хотим сразу и все а по такой жизни это невозможно.так что оставьте миронова в покое.а кем он работал и как это вас не должно волновать.и как вы пишете что он ментом был,о нем люди в милиции отзываются до сих пор очень хорошо
#33
 
Гость
01.06.16 23:00:15 | IP: 88.147.223.78
обосрать легко.а то что человек выполнял свою работу добросовестно это факт.если вас в чем то обделили значит вы не оплачивали УК.вы думаете что в ваших домах все оплачивают содержание жилья?я в этом сомневаюсь.оттуда и работа по деньгам а мы хотим сразу и все а по такой жизни это невозможно.так что оставьте миронова в покое.а кем он работал и как это вас не должно волновать.и как вы пишете что он ментом был,о нем люди в милиции отзываются до сих пор очень хорошо
#34
 
Гость
07.06.16 19:10:57 | IP: 176.15.150.253
По Вилякину  вообще тюрьма плачет, в бытность его делал по 185 закону ремонт дома по пр.Космонавтов 20, пошёл на мошенничество,красили старые трубы, вместо замены на новые,  всё переделать, только вот прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела по статье мошенничество, наверное его там кто-то прикрывает, коль его даже за это не лишили лицензии,  хотя все в гор. администрации об этом были в курсе, принимали участие в разборке.
#35
 
Гость
08.12.17 17:34:51 | IP: 88.147.153.131
ой мама дорогая--да все  хороши-вот наш дом  космонавтов 17 жск--были председатель и бухгалтер  в одночасье бросили нас и даже не отсчитались перед жителями!! и куда нам?? вот одна нашла ук лидер а читаю это кошмар!! АУУУУ ПОДСКАЖИТЕ КУДА?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.88.114.76 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus