Балашовер

Завтра в городе на сутки отключат воду

Сайт администрации информирует, что в связи с плановым проведением ремонтных работ на водопроводных сетях планируется остановка водозаборных сооружений с 23.00 часов 17 мая до 23.00 часов 18 мая т.г. По окончании работ будет проведено гиперхлорирование водопроводных сетей.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.05.16 12:49:19 | IP: 95.29.200.17
Нет такой нормы - на сутки отключать городские водопроводные сети.
#2
 
Гость
16.05.16 14:35:50 | IP: 88.147.243.46
Согласно приложения 1 к Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды: 8 часов (в общем) в течение одного месяца и 4 часа единовременно. И это только в тех случаях, если возникла авария в централизованных водопроводных системах. Выходит, что по этому закону больше четырех часов в день и 8 часов, в общем, за месяц нельзя отключать воду, даже если на то есть причина. Поставщики водоснабжения должны эти причины оперативно устранять.
#3
 
Гость
16.05.16 14:46:23 | IP: 95.84.23.27
наверное новый водозабор подключать будут?
#4
 
Гость
16.05.16 15:10:53 | IP: 176.15.159.167
для нас стараются . ну ,что проблема сутки без воды. что зря придираться
#5
 
Гость
16.05.16 16:42:39 | IP: 176.15.159.167
новыйсначала построить надо
#6
 
Гость
16.05.16 16:51:08 | IP: 95.29.200.17
Если водоканал не укладывается в нормы, то значит у них нет должной организации этих работ.
#7
 
Гость
16.05.16 17:50:49 | IP: 88.147.153.222
у нас такая традиция - а традиции нарушать низя...
#8
 
Гость
16.05.16 21:41:18 | IP: 78.106.79.31
Лично я нарушу, обратившись в прокуратуру области.С меня Водоканал при оплате требует неукоснительного соблюдения закона.Я буду требовать с них и не надо мне говорить о традициях, пора ломать старые устои.
#9
 
Просто гость
18.05.16 1:07:57 | IP: 85.26.165.60
Офигеть!захожу сейчас в ванную руки помыть, а водички то нет...остается только проклясть наш водоканал с его вечными отключениями на сутки. Какого, спрашивается, не проводить подобные работы ночью? Что там делается сутки??? И никак эти результаты не видны. Деятельность бурная, а результата, видимо, шиш, судя по тому,что все отключают и отключают...а как быть, если приходишь вот так с работы, на которой не имеешь возможности полистать местную "врушку" или посмотреть рен тв с его объявлениями? Развивать дар сновидения, видимо, и пока он развивается, чистить утром зубы из заварочного чайника, ибо наш водоканал может решить любую проблему, но только за сутки. Или если бы каждый житель скинулся по рублю, то глядишь, на работы ушло бы всего часов 20...
#10
 
Водоканал
18.05.16 20:27:38 | IP: 88.147.242.207
#9 Просто гость Вас предупреждали заранее,надо было водой запасаться.
#11
 
Гость
19.05.16 0:51:43 | IP: 37.144.237.79
где вода?опять об...манули!!!
#12
 
Гость
19.05.16 1:01:49 | IP: 95.84.19.126
а воды до сих пор нет, вторые сутки пошли...