Балашовер

Придите в КТ «Победа» и выиграйте билеты на премьеру «Люди Икс: Апокалипсис»

Вы можете стать свидетелями величайшей битвы! 19 мая в кинотеатре «Победа» стартует масштабнейшее фэнтези «Люди Икс: Апокалипсис»! События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества.

Седьмой фильм полюбившейся зрителям франшизы о героях со сверхспособностями снял Брайан Сингер, стоявший у истоков, создавший первые две части Людей икс и вернувшийся к съемкам шестой «Дни минувшего будущего». Фанатов, полюбивших людей икс с первых эпизодов, новый блокбастер не разочарует! У тех же, кто еще не видел ни одной серии, есть возможность впервые познакомиться с необыкновенными героями и окунуться в фантастический мир суперспособностей. Новая картина изобилует 3D спецэффектами, весьма динамична и никому не позволит скучать!

Если Ваша сверхспособность – удача, то Вы можете бесплатно получить пригласительный билет на новый фантастический блокбастер «Люди икс: Апокалипсис»! Для этого всего лишь нужно первым прийти в кассу кинотеатра «Победа» и назвать кодовое слово «Балашовер»! Мы ждем вас, любители качественного фэнтези!



<a href="https://www.youtube.com/watch?v=NRHCfIfM-7I" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=NRHCfIfM-7I</a>

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.133.141.6 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus