Балашовер

В области пройдет фестиваль детского и юношеского кино "Киновертикаль"

Администрация МУ «Киновидеоцентр» сообщает о проведении в Саратовской области III открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль». Приглашаются участники (в том числе творческие коллективы) до 20 лет. Для того, чтобы стать участником, в соответствии с условиями конкурса (положение вы можете найти на сайте к/т «Победа» www.pobeda-kino.jimdo.com и в  группе В контакте https://vk.com/kino_pobeda ), необходимо снять ролик от 1 до 10 мин., соответствующий одной из номинаций, (либо создать работу в номинации «Лучший сценарий «Важнейшее из искусств… Я люблю кино», «Мое открытие … фильма (мультфильма)») и предоставить свою конкурсную работу на любом носителе в кинотеатр «Победа», сопроводив ее заполненной заявкой-анкетой (форма также опубликована) до 1 июля 2016 г. В соответствии с положением разрешается предоставлять несколько работ.

В 2014 и 2015 гг. Балашовский район был успешно представлен на конкурсе учащимися МОУ «Гимназия имени Героя Советского Союза Ю.А.Гарнаева», которые дважды были награждены дипломами в номинации «Лучший социальный ролик». В этом году наш район может быть представлен сразу несколькими участниками (творческими группами).

Работы, представленные в кинотеатр «Победа», будут направлены в Саратов для участия в фестивале-конкурсе. Президент фестиваля режиссер-мультипликатор, лауреат Государственной премии РФ и премии "Триумф", обладатель пяти премий "Ника", призер Каннского кинофестиваля Г.Я.Бардин.


 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.119.126.80 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus