Балашовер

Вице-губернатора Дениса Фадеева отправят руководить Петровским районом

На следующей неделе в среду, 25 мая, глава администрации Петровского района Саратовской области Юрий Заигралов уходит в отпуск. Об этом чиновник сообщил корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" сегодня в телефонной беседе.

По его словам, в тот же день на должность заместителя главы администрации по общим вопросам будет принят вице-губернатор Денис Фадеев, он же станет исполнять обязанности главы администрации МР.



Заигралов также уточнил, что готовится смена руководителя аппарата районной администрации. "Это нормальная практика, когда приходит новый руководитель и приводит с собой руководителя аппарата", - пояснил собеседник.

На вопрос нашего корреспондента, планирует ли он возвращаться на свою должность после отпуска, Заигралов ответил: "Время покажет".

Напомним, вчера появилась информация, что глава администрации Вольского района Игорь Пивоваров переходит на работу в правительство Саратовской области. Ожидается, что он займет кресло вице-губернатора.

"Пока никаких комментариев не будет. Кадровые решения в правительстве принимает губернатор", - сказал сегодня Пивоваров нашему агентству по телефону.

Об отставке Дениса Фадеева должны объявить в ближайшее время, пишет издание

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.05.16 16:44:15 | IP: 85.26.233.198
пусть лучше поживёт на минимальную зарплату
#2
 
Гость
20.05.16 17:09:54 | IP: 88.147.243.157
В облдуму выберут вместо капкаева.
#3
 
20.05.16 17:29:41 |
Скорее всего, нужна запись в биографии " работал на земле".   Чтобы шагнуть выше. А то у него НИИ, Молодая Гвардия, Единая Россия, председатель спорткоммитета области и вице-губернатор.. Это когда нибудь потом обязательно поставят в вину.
#4
 
20.05.16 17:38:24 |
#3 ИоВрио

Я вот не могу сейчас найти, на каком-то сайте писали, что это, чтобы его в Совет Федерации (где сейчас Бокова) отправить. Почему вице-губернатора нельзя в совет федерации, а главу администрации райцентра можно - хз. Но вот читал такую версию где-то.
#5
 
Гость
20.05.16 18:21:46 | IP: 128.73.5.110
Пусть теперь этот мальчик, дерзает то, чему учил и ругал глав районов и городов области. Я бы на месте президента, и Медведева пустил бы на выборы, какого-нибудь дотационного региона, чтобы он дал мастер-класс другим губернаторам.
#6
 
20.05.16 18:22:51 |
Ну если тот, второй член СФ, забыл фамилию, пойдет в Думу, тогда он на его место.  Но сейчпс он кто - мажор Саратовский, а так будет из глубинки.... Ну еще сейчас ему денег подвалят на дороги, на прочее... И скажут потом : вот какой  Фадеев молодец. За полгода район поднял! Это ж не первый случай такой и не последний.
#7
 
Гость
20.05.16 19:35:24 | IP: 128.73.62.222
ИоВрио. Простоваты Вы слишком - там пауки грызутся в банке, а Вы про политический трамплин намекаете... Скорее, я допустил бы, что сослан вице, за возможные контакты с Панковым. Не бывает у политиков так просто, даже с одной команды.....
#8
 
20.05.16 19:51:55 |
Там кстати и Шинчук еще должности лишился. А это как раз те, кажется, кому выговор влепили за квоты на Бессмертный полк. Может и правда на понижение сослали.
#9
 
Гость
20.05.16 22:07:13 | IP: 2.92.200.221
И поделом этому прыщу.
#10
 
Гость
20.05.16 22:07:32 | IP: 2.92.200.221
Давно пора.
#11
 
Гость
20.05.16 22:08:56 | IP: 2.92.200.221
Куратор земли Балашовской понимаешь-ли.
#12
 
Гость
21.05.16 5:26:29 | IP: 88.147.242.81
может он своего другана Кольцова в Петровский район уволокет?
#13
 
Гость
21.05.16 10:05:31 | IP: 79.126.98.253
теперь кольцов успокоится и не будет таким крутым,которого он из себя строил.
#14
 
Гость
21.05.16 10:09:52 | IP: 128.73.62.222
Да нет, это кольцов считал, что он ему друг, а он то нет....
#15
 
Гость
21.05.16 10:34:49 | IP: 88.147.213.138
Завтра выборы?
#16
 
Гость
22.05.16 8:59:30 | IP: 85.140.5.207
Гостю 7. А что, Панков впал в немилость?
#17
 
Гость
22.05.16 9:38:58 | IP: 88.147.152.145
#18
 
Фома неверущий
22.05.16 14:37:49 | IP: 88.147.243.28
А это не тот ли "Куратор земли Балашовской",
 что приезжал и доказывал,
 что не того выбрали
 в главы администрации?
В 2012 году?
#19
 
Гость
22.05.16 17:22:27 | IP: 128.73.62.222
гость. 16. Панков, не совсем доволен состоянием дел в области, но на публичный конфликт с Радаевым не идет, не потому что боится, а потому что оба с команды Володина. И нет в области никого ближе к Володину, чем Панков. Это так, для справки....
#20
 
Гость
22.05.16 20:01:04 | IP: 85.140.6.96
ХВАТИТ СЧИТАТЬ КОПЕЙКИ ГОД ОТ ГОДА!
СТАНЬ ДЕПУТАТОМ! ВОРУЙ У НАРОДА!
#21
 
Гость
23.05.16 7:20:25 | IP: 2.92.200.221
Фома, то это прыщ тот самый. Друг Земли Балашовской, а также Леши Кольцова и Серёжи Колесникова.