Балашовер

В Балашове проведут консультацию саратовские офтальмологи

26 и 27 мая 2016 года в рамках проекта «Взгляд в будущее» в Балашовском и Романовском районах будет проводиться консультативный прием ведущих офтальмологов клиники глазных болезней г. Саратова. Предварительная запись на прием будет проводиться ежедневно в будние дни с 8 до 17 часов  по телефону: 8-960-355-78-07

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.05.16 16:50:06 | IP: 176.15.158.106
Напишите цену приема  врача-офтальмолога
#2
 
Гость
20.05.16 17:24:52 | IP: 78.29.126.71
в рамках этой акции бесплатно
#3
 
Гость
20.05.16 20:04:46 | IP: 88.147.242.72
А что Тамбовские уже к нам не ездят? Ежемесячно раньше висели рекламы.
#4
 
Гость
20.05.16 23:22:11 | IP: 88.147.242.88
саратовские лучше тамбовских.
#5
 
Гость
23.05.16 14:43:47 | IP: 128.73.188.14
А кто именно будет? соловейчик не будет?
#6
 
Гость
26.05.16 15:52:29 | IP: 128.73.199.40
Ужасная организация приема! Записались по телефону на определенное время, когда пришли на прием, полон коридор народа, большинство - без записи и по записи вообще не принимали, в порядке живой очереди. Поскольку коридор был забит, даже ждать не стали, потому что стоять бы пришлось не менее 2 часов (кстати, прием был рассчитан всего на два часа, с 11 до 13). Какой качественный осмотр может быть при такой суматохе? В общем, мероприятие провели просто для галочки, о людях как всегда не подумали.
#7
 
Гость
26.05.16 18:49:19 | IP: 176.15.150.139
Спасибо Единая Россия!Все для галочки, а не для народа.
#8
 
Гость
26.05.16 23:04:22 | IP: 78.29.68.182
Согласен с 6,7. Опять приём был для "галочки". Такое количество больных, а времени мало. Поэтому приём был настолько поверхностным, что не хочется вспоминать. Для чего устраивают такой цирк. Больным людям действительно  нужна консультация, а не такое безразличное отношение.
#9
 
Гость
27.05.16 0:27:58 | IP: 128.73.199.40
Да, на осмотр пациента, я так понимаю по времени записи, отводилось всего лишь пять минут. Да я за это время даже диагноз и жалобы рассказать не успею!
Но все становится понятно, когда посмотришь сайт это самой глазной клиники в Саратове. Бесплатная консультация - сыр в мышеловке, повод пригласить в Саратов на платное лечение. А цены там, кстати, более чем в три раза выше Тамбовского филиала МНТК ак. Федорова!!!!  Так что для лохов было мероприятие! Типа - приходите мы направим вас на АФФигенно платное лечение!