Балашовер

В Балакове рекламу стали размещать на собаках

В городе Балаково Саратовской области решили отойти от стандартных способов подачи рекламы: ее теперь размещают не только на автобусах и асфальте, но и на собаках. Так, на улицах города замечен пес, который рекламирует щебень. Животное в оранжевой жилетке с номером телефона заметили местные жители.

- А вы говорите кризис, даже пес устроился на работу, - шутят очевидцы в группе «Типичный Балаково».

Такая реклама найдет своего клиента в любом районе города, учитывая то, что собака ежедневно совершает путешествия из центра к окраине и обратно. Животное, по словам местных, принадлежит автору рекламы, так что этот «хвостатый промоутер» буквально работает за еду.

- Никакого неудобства от жилетки пес, говорят, не испытывает, - объясняют балаковцы.

Такой оригинальный и бюджетный способ продвижения товара, правда, в Балаково используют не многие. Пока в городе заметили только одного пса. Но, возможно, идею подхватят и бизнесмены из городов покрупнее.



Фото: "Типичный Балаково", Сергей Алексеев

Источник: Комсомольская Правда

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.05.16 17:50:09 | IP: 83.149.21.122
Браво!!! :-D
#2
 
Гость
24.05.16 17:59:32 | IP: 85.140.4.108
Ещё есть комары, мухи и другие летающие и бегающие существа)))
#3
 
Гость
24.05.16 18:45:04 | IP: 88.147.242.114
Ай, да молодец!!! Внимание такси" Люкс" и прочих, пачкающих своей рекламой остановки, дома и двери подъездов, в городе полно бродячих собак и кошек. Вперед!
#4
 
Гость
24.05.16 19:57:51 | IP: 185.79.100.180
В Балаково, а не Балакове. Автор, пишите правильно.
#5
 
Гость
24.05.16 21:41:02 | IP: 128.73.62.222
А может чиновникам с администрации предложить рекламные жилеты носить, чтобы хоть частично компенсировали траты бюджета на свое содержание? )))
#6
 
Гость
24.05.16 21:48:39 | IP: 217.118.90.175
А пожрать дали?умодел.
#7
 
Гость
25.05.16 0:28:12 | IP: 85.140.7.249
Гость 5  Отличная идея!
#8
 
Гость
25.05.16 0:29:52 | IP: 85.140.7.249
Вот зацепится где-нибудь такая живая реклама жилеточкой...Опасно это для животины.
#9
 
Гость
25.05.16 12:26:53 | IP: 88.147.242.88
Хватит над собаками издеваться. Вот кошек можно использовать. Их такое количество развелось. И плодятся они почаще и люди их подкармливают побольше.
#10
 
Гость
25.05.16 12:39:25 | IP: 128.73.5.110
А мне очень понравилось предложение гостя 5. Пойдет например, какой-нибудь Балалайкин в жилетке красно-белого цвета и на спине надпись: "У нас самые низкие цены".
#11
 
Заноз
25.05.16 13:32:02 | IP: 176.59.105.41
Лучше жилетки на собачках с надписью "Молодая Гвардия". Едещь на машине, а дорогу стая молодогвардейцев перебегает на красный свет. Я бы под руль уполз со смеху.