Балашовер

Читательница рассказала подробности "развода" в салоне красоты на 30 лет Победы

В редакцию Балашовера уже обращалась читательница с рассказом о том, как доверчивых жителей нашего города "отоваривают" совсем ненужными им кредитами на дорогостоящую процедуру в салоне красоты, что на улице 30 лет Победы. Сегодня Балашовер публикует подробную историю от нашей читательницы о том как вообще происходит "развод" клиента на непрошенный кредит.

- Эта тема затрагивалась в балашовере, но это проверено на себе. После звонка на бесплатную процедуру, тебе читают лекцию, как хорошо заботиться о себе женщинам, затем происходит эконом мастеркласс, т.е накладывают маску, при этом говорят не переставая, но потом начинается главное. Основная процедура стоит 240 т.р. а так как я на презентации, то это всего 50тр. Я говорю
- Приду в другом месяце и заплачу.
- Нет!
Пошёл пресс,
- Ах, как вы свои деньги не бережете, сотка лишняя выходит
Я отвечаю
- Готова заплатить за все позже,
- Нет, сегодня или вы теряете скидку

Тут приходит директриса! Именно так начинает тереть уши про экономию. Народ, проверено на себе - лохотрон. Будьте внимательны!
- подытожила читательница

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.05.16 15:33:00 | IP: 88.147.153.3
Чет ни чё не понятно в этой "подробной" истории. Кто был обкурен тот кто рассказывал или тот кто записывал?
#2
 
Гость
25.05.16 15:35:31 | IP: 95.84.48.36
Недавно мне звонила очень добрая девушка. Конечно удивило то, что знают моё имя. Девушка сказала, что кто-то из знакомых оставил мой телефон. Я ей сказала, что наслышана про них плохого, что связываться с ними не собираюсь и сразу отключила телефон. Думала, что начнут перезванивать, но очень была рада, что повторного звонка не произошло.
#3
 
Гость
25.05.16 15:38:51 | IP: 217.118.90.232
Мало того,ещё неизвестно,какое образование и кто возьмет ответственность на себя.честно говоря,право выбора не дают,хотя все фирмы представляют пробники, есть с чем сравнить,эти сразу ,давай полтинник,бери кредит,чего все боятся,надо для себя жить,ублюдочные дамы,не поймут,что город маленький,все знают,нет ,опять.понтов много,позиционируют себя московскими штучки, на самом деле как Парамоновская клиника с нашими спецами за деньги.Так что Пимановв своей передаче предупреждал,схема одна,Паспорт,чай,пресс словесный,развод на деньги.Да,кто слабее натурой клюют, очень верю.Народ,будь начеку,особенно своих пожилых мамашек предупредить!
#4
 
Гость
25.05.16 16:04:49 | IP: 88.147.162.77
Звонили неоднократно, достали неимоверно. Пока не пригрозила заявлением в полицию, что обнародованы мои личные данные, не отстали. Будьте осторожны и не верьте, в принципе, посторонним людям. До профессионалов им как до Пекина, но на деньги действительно могут развести.
#5
 
Гость
25.05.16 16:08:19 | IP: 217.118.90.178
Недавно была там,все правильно.говорят разовый процедур не делаем надо сразу 10,спрашиваю почему?может мне не понравится или не подойдёт. ..ответа нет,только 10!А уж про комплексную коррекцию поют в 2 голоса без перерыва,не бойся кредит,всего 50тр, ну чего!,не бойся ,хрен знает,какого происхождения,инъекций,а уж хор про дам ,скупающих карты для родственников дружный,хотя фамилии под запретом,тайна замка иф. Директор под 190,с красными губами в пол лица, готова разорвать за отказ,действительно хочется в щель забиться. А телефоны у тебя жалостливо выпрашивает мастер,говорит,если нет,то и зарплаты нет.Короче,если есть желание посмотреть шоу,сходите,а халявные процедуры,такие дома каждая делает.Только внушаемым не ходить,словесный понос на час,потом нависнут красные губы,точно змей каа из маугли.
#6
 
25.05.16 16:14:21 |
Ни за что не поверю, что они работают без "крыши". Либо правохранительные органы,  либо власть. А может и то и другое. Вот попробуйте без поддержки открыть такую шарашку - через три дня вас будут показывать в криминальной хронике.
#7
 
Гость
25.05.16 16:37:05 | IP: 88.147.152.251
да уж ,где наша полиция?
#8
 
Гость
25.05.16 16:56:22 | IP: 95.84.3.21
хватит врать мне тоже звонили и приглашали видно кто то оставил мой тел Я пришёл получил бесплатною процедуру на лицо и спокойно ушёл за деньги ходить не стал а если вы заказываете в кредит 40 процедур значит вы Дебил и Идиот
#9
 
Гость
25.05.16 16:58:20 | IP: 88.147.153.98
Дело на самом деле так обстоит. что касается образования- хорошо если хоть у одного сотрудника есть медицинское образование,  Что касаемо номеров телефона- это тоже правда, от этого зависит зарплата. только все молчат что может потом случиться с вашей кожей. я и моя знакомая ходили туда устраиваться. прошли все этапы обучения и не вышли на работу- поняли что лохотрон. что мы получили за это? проблемы с кожей. в общем не советую идти туда даже на разовую процедуру.
#10
 
Гость 8
25.05.16 17:00:47 | IP: 88.147.153.98
там учат психологическому воздействию, и я лично ни за что не поверю в то, что вам не предлагали кредит, не упрашивали на него. там целая программа как работать с клиентом, в том числе и как его упрашивать на кредит и что делать, если человек от него отказывается
#11
 
Гость
25.05.16 17:06:22 | IP: 128.73.5.110
ИоВрио. Вы преувеличиваете авторитет власти, если Вы имеете ввиду администрацию - они сами то, до поры времени, ходят под статьей...
#12
 
Гость
25.05.16 17:35:17 | IP: 217.118.90.129
#8 Гость
25.05.16 15:56:22
95.84.3.21

Ты трансвистит?
#13
 
Гость
25.05.16 17:40:14 | IP: 95.84.3.21
12 ты готов со мной встретится пиши где и когда побеседуем не долго
#14
 
Гость
25.05.16 17:41:45 | IP: 217.118.90.129
Фу, не хочу я с трансом встречаться!)))
#15
 
Гость
25.05.16 18:20:15 | IP: 217.118.90.177
Да,посетить пришлось,но была готова.Вначале сидишь в фойе,но....тебя разглядывать в камеру, предложат чай,потом ,как бы случайно проходит ,как потом выяснилось,директор,оценивает тебя,даёт указание.Приглашают в кабинет и понеслось,уговоры про то как надо себя любить,холить, лелеять,несмотря на отсутствие денег,ну ничего,есть кредит,всего- то 50 тыс,зато тебя будут мазать колоть,в общем работать с тобой,а какие женщины ходят,просто рады,что попали сюда,фамилии насмерть,молчат.Говорю ,хочу спросить отзывы,да зачем?У нас проверены методы,уколы ,ботакс, мотакс, ну все.Чуть начал сомневаться,давай дожимать, давить на то,что надо заботиться ,на фиг дети и муж,хватит только Я. Потом инфа сливается ,мадам красные губы,приходит интересуется,все ли нормально,как прошло.И опять,душить,бери кредит сейчас,завтра это 150тыс,надо понимать свое счастье.Так затем паспорт и требуют,кто слабее сразу в тиски не отходя  от кассы.Казалось бы,ну вот моя медкнижка с фото,нет,только вино!т.е.паспорт,упс и клетка захлопнулась. Выходят оттуда,мозги светлее, все,дело в шляпе.Потом дети охапку, мама влипла. Эх,дело Бендера процветает.Хотя он учил,утром деньги,вечером стулья,а здесь хотят сразу и много.Так что не гони тесьма за халявой.
#16
 
Гость
25.05.16 18:33:37 | IP: 128.73.28.196
Да, звонили. Типа на презентацию. Сказала, что обращусь в полицию, если еще раз позвонят, чтобы проверили откуда у них мой телефон. НЕ звонили где-то месяца два, на прошлой неделе опять звонят. Связываться не хочется. НЕ думала, что к ним кто-то еще и ходит, а уж про кредиты на процедуры.... Вообще головы что ли нет?
#17
 
Гость
25.05.16 18:54:08 | IP: 2.92.41.154
А мне вот интересно, кто туда работать идет? У этих людей не все дома? Или это особая категория людей типа Орифлейм, Эйвон и т.п? Так ведь тоже не каждый сможет людям в глаза лезть и мозг выносить...
#18
 
Гость
25.05.16 19:44:44 | IP: 128.73.28.127
Не первый год там людей разводят,столько жалоб,
крыша у них хорошая,прокурорская...
#19
 
Гость
25.05.16 22:14:27 | IP: 78.106.71.120
постоянно звонят, говорю, что сейчас не живу в Б., вроде отстают. блокирую номер, с которого звонили, но через месяц снова звонок с нового номера)))
#20
 
Гость
26.05.16 0:15:40 | IP: 217.118.90.227
18й,не верю.такой лохотрон жене прокурора посетить,просто получается,не покопаться, все законно.Пришла,услышала,подписала.Как в быстро деньги. НАРОД,НЕ ЩЕЛКАЙ,ПРЕДУПРЕЖДАЮ НЕ РАЗ.Пришла,не пей чай,заткнись уши,а зачем тогда идти?ХАЛЯВА В МЫШЕЛОВКЕ.БОЙСЯ ,ТЁТКА С БОЛЬШИМИ КРОВАВЫМИ ГУБАМИ уболтает.Разводит,монстр.
#21
 
Гость
26.05.16 1:59:15 | IP: 128.73.33.83
Телефон берут на АВИТО, может когда-то Вы давали там объявления. Знаю точно, т.к. имею там два аккаунта на разные имена, вот и звонят то одно имя называют, то другое.
#22
 
Гость
26.05.16 5:19:13 | IP: 217.118.90.217
Прочитал,предупреди близких, не дадим своих в обиду!Ходите к проверенным косметологам, о которых можно спросить отзыв.Итак,эти РОГА И КОПЫТА ,ПО ОБОЛВАНИВАНИЮ И НАВЯЗЫВАНИЮ  КРЕДИТОВ,НАХОДИТСЯ НА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ,НАПРОТИВ ОБЩАГИ СЕЛЬХОЗТЕХНИКУМА.
#23
 
Гость
26.05.16 10:26:57 | IP: 217.118.90.150
В связном тоже кредит вешают под видом рассрачки и что?
#24
 
Гость
26.05.16 10:54:00 | IP: 85.140.4.39
Если уу бабы есть уши..ей можно чихлить все...!
#25
 
Гость
26.05.16 10:54:00 | IP: 85.140.4.39
Если уу бабы есть уши..ей можно чихлить все...!
#26
 
Гость
26.05.16 11:27:14 | IP: 217.118.90.238
23й в связной и т.д.ты берёшь вещь,телефон,холодильник,тв,трогаешь, смотришь,читаешь отзывы в интернете ,спросишь друзей,а здесь,,кот в мешке,,мало того вся информация засекречена.неизвестно какие ,,спецы,,будут мазать,колоть! Чем,так же вопрос.Но фишка в разводе на деньги.Ну у кого есть полтос, поедут в Саратов,где проверено,все понятно,можно попробовать разовую процедуру,но это салон с положительной оценкой,фотки, ,до и после,,фамилиями,телефонами.они не бегают за номерами,К НИМ САМИ ИДУТ.что интересно....НИ ОДНОГО ОПРОВЕРЖЕНИя ОТ СЧАСТЛИВОЙ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЫ НОВОГО ЛИЦА И ТЕЛА!Вот дела.Спасибо,за репортаж,моя родственница приехала в отпуск,хотела ходить.СПАСИБО НЕ РАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ.
#27
 
Гость
26.05.16 19:35:49 | IP: 37.144.236.31
во у людей денег лишних сколько, с ума сойти! 50 тыс. за морду помазать...