Балашовер

Женщина зарезала требовавшего денег на спиртное сожителя

Вчера в Самойловском районе совместная выпивка мужчины и женщины закончилась убийством. Следственным отделом по городу Балашов возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела местного жителя с признаками насильственной смерти.

По данным следствия, 24 мая в частном доме одного из сел Самойловского района между сожителями произошел конфликт из-за того, что 50-летний мужчина стал требовать деньги на спиртное. В ходе ссоры 47-летняя женщина нанесла ему один удар ножом в живот. От полученных повреждений потерпевший скончался по дороге в больницу.

Злоумышленница была задержана и дала признательные показания. Решается вопрос о ее заключении под стражу. Расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) продолжается, сообщает Взгляд-Инфо.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Призрак
25.05.16 20:16:45 | IP: 178.45.134.193
Русских не победить Бабы сатанеют и валят мужиков с одного удара Уже не первый случай в Балашове
#2
 
Ванька Скот
25.05.16 20:35:42 | IP: 85.140.4.70
Ты ж жалеешь мне рубля, ах ты бля..!
#3
 
Гость
25.05.16 20:53:06 | IP: 88.147.242.104
1 Призрак-читай внимательно:"Вчера в Самойловском районе"
#4
 
Гость
25.05.16 21:12:01 | IP: 2.92.45.26
Кто знает следователя Сердюкову Марины Борисовну?
#5
 
Гость
25.05.16 21:28:02 | IP: 78.29.84.87
ПРИВАЕМСЯ...
#6
 
Гость
25.05.16 21:33:19 | IP: 78.29.84.87
СПИВАЕМСЯ...ДЕГРАДИРУЕМ... СТАНОВИМСЯ ХУЖЕ СКОТИНЫ. ВОТ И ВСЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА И ЗАБОТА О ЛЮДЯХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. В ДРУГИХ, ПОХОЖЕ, АНАЛОГИЧНО...
#7
 
Гость
25.05.16 22:44:01 | IP: 83.149.21.111
Я тебе за Сердюкова пасть порчу.
#8
 
Гость
26.05.16 12:14:13 | IP: 88.147.242.101
властям выгодно чтоб народ пил и деградировал... а то еще революцию замутит... так выпьем за нашу администрацию,чтоб сгорели они все на местах своих..
#9
 
Гость
26.05.16 19:20:30 | IP: 2.93.45.73
У нас на КПТ количество пивнушек уже сравнялось с количеством аптек. Жившие при коммунистах мечтать не могли о таком счастье, за пивом в Калининск ездили. А тут в каждой многоэтажке.
#10
 
Гость
26.05.16 19:33:53 | IP: 79.126.88.189
Помню при совке одна аптека #1 в центре на ул. Ленина и та вечно пустая! А сейчас почти в каждом доме по аптеке, по микрозаймам и пивнушке! Занял денег - напился, а в аптеке опохмелился! :))
#11
 
Гость
26.05.16 20:43:33 | IP: 217.118.90.52
Таких теток на женской зоне очень уважают и стараются с ними не ругаться. Дадут лет 7-8, отвезут в Вольск, там таких полно.
#12
 
Гость
26.05.16 21:19:37 | IP: 176.15.156.55
В Вольске сидят только рецидивистки, её туда точно не отправят!
#13
 
Гость
29.05.16 21:35:58 | IP: 217.118.90.52
Пусть везут в Мордовию, там тоже много разных зон, но её надо ещё в психушке проверить, одна леди по-пьянке мужа-чеченца зарезала, в психушке держали, сейчас в Низах живёт и бухает, от неё мать из дома сбежала.