Балашовер

Преподаватель "пту47" стала победителем Всероссийского конкурса

Преподаватель английского языка Балашовского политехнического лицея Анастасия Голобокова стала победителем в номинации «Педагог-психолог» Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель - 2016». Конкурс проводился среди преподавателей профессиональных образовательных организаций.  В конкурсе участвовали 481 педагог, в очный тур вышли 30 конкурсантов.

В рамках конкурса педагоги провели творческие мастер-классы и педагогические импровизации.



18 мая в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам пятого Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель высшего и профессионального образования – 2016», в рамках которой состоялось награждение победителей, сообщает областной минобр

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.05.16 10:09:06 | IP: 88.147.252.241
Редакторы, переименуйте, пожалуйста -  "ПТУ 47" давно уже нет. "Балашовский политехнический лицей" правильное название. Прошло то время. И хотим донести это до каждого. Мы выходим на новую ступень. Работают у нас высококвалифицированные  педагоги. В том числе и Анастасия. Своим трудом, знаниями, упорством и талантом смогла пробиться в финал Всероссийского конкурса. Как уже было написано, принимали участие 481 преподаватель! Уже в Москве свои уроки, мастер-классы, ораторское искусство показывали только 30ть. Конкурс длился три дня. Анастасия смогла завоевать 4 место и победила в номинации. И это только начало! Мы и дальше будим стремиться к лучшему!
#2
 
Гость
30.05.16 10:18:10 | IP: 88.147.163.85
знаем кто там работает,пту и есть
#3
 
Гость
30.05.16 10:22:33 | IP: 178.45.221.226
пту - кузница кадров, фуле.
#4
 
30.05.16 10:22:35 |
#1 Гость

Короткий опрос знакомых показал, что о том что такое Балашовский политехнический лицей - не знает никто, а что такое и где находится 47ое ПТУ знают все. А Балашовер пишет новости не чтобы соблюсти условности, а чтобы было понятно.
#5
 
Гость
30.05.16 10:31:22 | IP: 88.147.252.241
тогда вообще удалите эту новость.  ПТУ нет уже лет 6ть как.
#6
 
Гость
30.05.16 10:47:44 | IP: 88.147.213.230
Хотя бы пробел поставьте.))
#7
 
Гость
30.05.16 10:52:16 | IP: 88.147.252.241
или зачеркните это слово в кавычках)
#8
 
30.05.16 10:57:08 |
#5 Гость

Командовать вы можете смело дома. А тут командую я :)

#6 Гость

Еще пожелания будут?

#7 Гость

Разрешите метнуться?
#9
 
30.05.16 11:09:44 |
Очень рад за Анастасию. Я вот сколько встречал учащихся и выпускников ПТУ -47,  они все свободно разговаривают на английском языке. И без словаря и без переводчика.
А если серьезно - прежде чем давать такие награды, нужно прийти в учебное заведения и спросить у учащихся три вопроса на английсклм языке. Вот тогда и оценивать результаты педагога. А не по красиво оформленному портфолио.
#10
 
Гость
30.05.16 11:19:39 | IP: 88.147.213.230
Ещё пожелания будут. Напишите "ПТУ" с заглавных букв.)))
#11
 
Гость
30.05.16 13:11:33 | IP: 94.255.67.75
Короткий опрос знакомых показал, что о том что такое Балашовский политехнический лицей - не знает никто, а что такое и где находится 47ое ПТУ знают все. А Балашовер пишет новости не чтобы соблюсти условности, а чтобы было понятно.


http://f1.mylove.ru/LGrEG1cr2H.jpg
#12
 
30.05.16 13:28:29 |
#1 Гость 30.05.16 9:09:06 - если Вы преподаватель, то уровень Вашей грамотности под стать ПТУ, а никак ни лицею. Меньше пафоса, господа!
#13
 
30.05.16 14:16:10 |
#11 Гость

Ну я и говорю - ПТУ
#14
 
Гость
30.05.16 14:24:28 | IP: 88.147.213.230
не, ты говоришь - "пту47")))
#15
 
Гость
30.05.16 16:21:55 | IP: 178.45.220.1
О чем спорите не понятно, раньше были ПТУ, сейчас лицеи и колледжы, просто в народе так и осталось "ПТУ". Были же когда то институты благородных девиц, так что привыкаем.
#16
 
Гость
30.05.16 16:50:28 | IP: 88.147.243.36
однако, молодец...
#17
 
30.05.16 18:52:55 |
#15 Гость: "раньше были ПТУ, сейчас лицеи и колледжы"
Не совсем так.
Лицей - это среднее общеобразовательное учебное заведение, основная задача которого состоит в качественной подготовке старшеклассников к поступлению в высшие учебные заведения с использованием дополнительных образовательных ресурсов.  Аттестат лицея не дает права выпускникам заниматься каким-либо видом профессиональной деятельности, требующей специальной подготовки, поскольку лицей не является специализированным профильным учебным заведением.
Колледж - среднее профессиональное учебное заведение, в котором обучение проходит по основным программам профессионального образования базовой или углубленной подготовки.  
Аттестат колледжа дает право на профессиональную деятельность. Выпускникам колледжей присваивается квалификация, соответствующая их профилю.
---------------------------------------------------
Резюме: По уровню подготовки специалистов колледж приравнивается к техникуму. Его студентами могут стать выпускники 9 и 11 класса общеобразовательной школы или лицея.
Так что Балашовской политехнический лицей - это действительно не ПТУ, так как ПТУ давало профессию, а БПЛ - нет.
#18
 
Гость
30.05.16 19:44:24 | IP: 88.147.252.241
#17 Вам, конечно же, виднее, чем МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ, как нам называться. Вы еще нас закройте, так как мы по сведениям "Википедии" не имеем право давать профессию. Да и не в названии дело, успокойтесь уже. 26 мая мы и в Саратове ПЕРВОЕ место заняли в региональном конкурсе "ПРОФИ 21 века". Так что зависть завистью, а все награды наши. И мы Вам еще покажем, "злым языкам".
#19
 
Гость
30.05.16 19:54:50 | IP: 88.147.152.234
галуха она и есть галуха
#20
 
Гость
30.05.16 20:01:45 | IP: 88.147.163.223
только половина Балашова от туда выходцы
#21
 
30.05.16 21:22:31 |
#18 Гость, зашла на сайт лицея, почитала историю переименований. Приношу свои извинения - Вы правы. Но, если бы лицей назывался "Профессиональный лицей № 47", то изначально вопросов не возникло бы.
А показывать и доказывать мне ничего не надо - ни я, ни мой ребенок в услугах Вашего лицея, возможно в чем-то и хорошего, не нуждаемся.
#22
 
Гость 22
31.05.16 2:17:48 | IP: 95.153.129.244
Да,уж!!было время,работали мы там!!ничего хорошего и лестного об этом учреждении сказать не могу!!!ушла с радостью!!!коллектив ужасный!!создается видимость пед.процесса!!ни детям,ни учащимся уроки не нужны (исключение,занятия по профессии)!!!детям не задают домаш.задания,тк они их не сделают!!!а в конце недели просто дают списать уже готовые и решенные примеры,ведь в тетрадях должна быть отражена вся работа и преподавателя и учащегося!!!
#23
 
Гость
31.05.16 7:28:26 | IP: 88.147.208.92
Во время видно тебя оттуда уволили Гость 22
#24
 
Гость
01.06.16 19:08:11 | IP: 79.126.86.36
Гость 9, Вы бы не поленились, прочитали бы про конкурс. А потом рассуждали. Я рад, что в Балашове столько талантливых и целеустремленных людей. Выйти на такой уровень, попасть в Москву, стать одним из лучших, так каждый сможет? Анастасия,Вы молодец. И дело совсем не в названии учреждения. http://pressmia.ru/pressclub/20160518/950979285.html Я все перечитал. Честь Вам и похвала. И не обращайте внимания на всякие комментарии. Всем известно, балашовер - это грязь, зависть и бескультурье. И кто дал право исправлять редакторам название статьи, это на их совести.
http://minobr.saratov.gov.ru/news/12051/
#25
 
Гость
01.06.16 20:29:15 | IP: 217.118.90.58
Анастасия умничка!Поздравляю
#26
 
01.06.16 21:05:32 |
#24 Гость

>>Всем известно, балашовер - это грязь, зависть и бескультурье.

Главное, что вы здесь. Заходите на Балашовер чаще.

>>И кто дал право исправлять редакторам название статьи

Я дал право. Вернее это не право, это обязанность - придумать для каждой новости свой заголовок. Оригинальные заголовки - табу.
#27
 
Гость
01.06.16 22:27:48 | IP: 176.15.126.76
Гость #9 ИоВрио - моральный урод. Я желаю тебе и близким твоим такой же поверхностной и дилетантской оценки. Прежде чем осуждать человека - приди на занятие к ней и сам оцени уровень.
А что ты на это скажешь?
http://minobr.saratov.gov.ru/news/12051/
#28
 
#28 Гость
02.06.16 0:35:06 | IP: 95.153.135.123
Никак не пойму:как препод по английскому могла победить как педагог-психолог???
#29
 
02.06.16 1:03:00 |
27 - постараюсь быть умнее вас, не хочу опускаться до ответных оскорблений.