Балашовер

В ЦК состоялся отчётный концерт творческих коллективов. Фото

27 мая 2016 года в МУК «Центр культуры БМР» состоялся отчётный концерт творческих коллективов «Волшебная планета талантов». К такому концерту участники художественной самодеятельности готовятся весь творческий сезон и выставляют на суд зрителей свои лучшие номера. Отчётные концерты в  Центре культуры это всегда яркий, зрелищный праздник. В зрительном зале в этот день всегда аншлаг.

Так произошло и в этот раз. Свободных мест в зале не оказалось.

Перед началом концерта зрители стояли вдоль стен, с трепетным волнением ожидая встречи с искусством. И юные дарования не разочаровали своего доброго зрителя.

С первых минут ведущие (Галина Овчаренко и Елизавета Маркова) пообещали с помощью волшебного цветика – семи цветика исполнять самые заветные желания, и не нарушили своего обещания в течение всего концерта.

Занавес распахнулся, и все творческие коллективы Центра культуры вместе со своими руководителями исполнили удивительно добрую и жизнеутверждающую песню «Неразлучные друзья – взрослые и дети».

Далее директор И.М. Уполовникова  правила церемонию награждения самых активных участников, выпускников, поблагодарила их руководителей, и выразила искреннюю благодарность за помощь и поддержку всем родителям, собравшимся в зрительном зале.

С поздравительным словом к коллективу Центра культуры обратился начальник управления культуры, спорта и туризма администрации Балашовского муниципального района С.А.Коблов. Он отметил высокий профессионализм, сплоченность и добросовестное отношение к работе всего коллектива в целом. Это подтверждают те высокие результаты, которые  участники творческих коллективов добиваются, принимая участие в фестивалях и конкурсах регионального, Всероссийского и Международного уровней.

После поздравительных речей  планета талантов под  названием «Центр культуры»  закружилась в своём многообразии и многоголосье. 

Свои таланты зрителям дарили: народный ансамбль танца «Россияночка» (рук. А.Домашевская), народный театр молодёжной моды «АLEKSия» (рук.А.Кузнецова), народный ансамбль эстрадного танца «Флэш- дэнс» (рук.С.Власова), танцевальный коллектив «Энергия» (рук.И.Камышенкова), клуб авторской песни «Привал» (рук.А.Конаныхин), театральная студия «ДАР» (рук.Е.Пазовская), танцевальный коллектив «Капельки» (рук. А.Домашевская), танцевальный коллектив «Мультяшки» (рук.И.Камышенкова), вокальная группа «Карамельки» (рук.Е.Быкова), вокальная группа «Кристалл» (рук.И.Рубанова).


























 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.05.16 15:28:30 | IP: 2.94.166.151
 Все дети МОЛОДЦЫ!!!! Очень хороший концерт Большое спасибо всем работникам Центра Культуры  

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.224.38.3 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus