Балашовер

Балашовский автобусный парк признан транспортным предприятием года в области

В саратовском Музее трудовой славы наградили победителей ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии». Его проводит региональное Министерство экономического развития и инвестиционной политики. Диплом победителя конкурса в номинации Предприниматель Саратовской области в сфере транспортных услуг получило ООО "Балашовский автобусный парк".

- Поздравляю и благодарю весь коллектив, они заслужили эту награду, - прокомментировал Балашоверу событие руководитель транспортной компании Константин Логинов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.05.16 17:58:20 | IP: 128.73.15.72
От души поздравляем.молодец Константин Михайлович и вся команда молодцы
#2
 
Гость
30.05.16 18:12:29 | IP: 217.118.90.212
Хотелось бы узнать, а кто ещё из перевозчиков участвовал в этом конкурсе?
#3
 
Гость
30.05.16 19:17:20 | IP: 88.147.135.18
это все потому,что наши пазики самые не победимые.пусть на ходу разваливаються,но зато едут
#4
 
Гость
30.05.16 21:53:39 | IP: 88.147.152.178
Победители?!...после 20.30 с комбината уехать с автобусом уже не возможно...хотя на остановке "пожарное депо" по расписанию у  №8 и №9  последний рейс должен в 21.35...проезжают мимо пустые,людей не берут...стояли и с детьми и пожилые люди,всем пришлось такси вызывать..
#5
 
Гость
30.05.16 22:53:18 | IP: 88.147.242.75
Гости 3, 4 -ООО Балап" не организатор перевозок, так что вопрос о режиме работы, технического состояния и вида автобусов к администрации и МУП " Организационно-контрольная служба". А Логинов, действительно , создал хорошую альтернативу обанкроченным МУП и Балпасам. У него автобусы все вполне пристойного виде, не путайте с " Маяком".  Константин Михайлович молодец! Его деятельность многим мешала-и маршруты хорошие не давали, и поджоги, и шантаж. Вот что значит голова у человека варит! Так держать! Дальнейших успехов замечательному,дружному коллективу!
#6
 
Гость
31.05.16 0:35:15 | IP: 2.92.45.204
Дорогие гости! Они бы с удовольствием возили Вас до 21-35, вся беда в том, что не дают им 8 и 9 маршруты.Есть более "уважаемые" люди в нашем городе.А коллектив действительно МОЛОДЦЫ! Часто приходится заказывать у них автобусы для перевозки наших работников.Всегда вовремя, никаких претензий к ним.Спасибо ВАМ!
#7
 
Гость
31.05.16 12:50:01 | IP: 195.146.71.52
Этот предприниматель всех кинул с просрочеными балонами очень дружный коллектив теперь все кто ставил газовое оборудование должен выкатить ещё по 50000 за автобус, что бы всё поменять
#8
 
Гость
01.06.16 15:16:12 | IP: 128.73.188.14
Разве он баллонами занимается? вы  путаете. А если и так, не ставили бы! И тут речь не о баллонах (каких то?), а о перевозках.