Балашовер

Анастасия Жолобова стала победительницей окружных соревнований в Майкопе

В Майкопе завершились чемпионат и первенство Южного и Северо – Кавказского  федеральных округов по легкой атлетике. На счету воспитанниц отделения легкой атлетики МУ ДО «ДЮСШ БМР», продолжающих обучение в Волгоградском колледже олимпийского резерва, два первых, три вторых и одно третье место. Двукратной победительницей соревнований среди юниорок стала мастер спорта России Анастасия Жолобова. В беге на 100 метров она показала результат 12.04 (в забеге 12.11), а на 200 метров у нее 24.75. (в забеге 24.56). Двукратным серебряным призером среди девушек стала Юлия Кученева. В беге на 100 метров у нее 12.55 (в забеге 12.42) и на 200 метров  она показала 25.67 (в забеге 25.52). Еще одна воспитанница отделения легкой атлетики МУ ДО «ДЮСШ БМР» Виктория Ерофеева завоевала серебро и бронзу среди юниорок в беге на 200 метров (26.50; в забеге – 26.53 ) и 100 метров (13.04; в забеге – 12.96) соответственно. Впереди у девушек первенство России по легкой атлетике.