Балашовер

Россия проиграла Словакии на Евро2016 со счетом 2:1

Сборная России по футболу со счетом 1:2 проиграла команде Словакии в матче группового этапа чемпионата Европы. Встреча состоялась в среду в Лилле на стадионе "Пьер Моруа". На 32-й минуте забил словацкий полузащитник Владимир Вайсс, откликнувшийся на передачу из глубины Марека Гамшика. На 45-й минуте отличился уже сам Гамшик, мощнейшим ударом с 20 метров поразивший ворота российской сборной.



На 80-й минуте отставание в счете сократил полузащитник сборной России Денис Глушаков, которому ассистировал Олег Шатов. После гола Глушакова на секторе с российскими болельщиками был зажжен файер.

"Мы знали, что есть такой вариант розыгрыша (углового). Но в компенсированное время была потеря концентрации, это большая ошибка", - сказал тренер Леонид Слуцкий.



Тренер отметил, что Денис Глушаков, Павел Мамаев и Роман Широков, вышедшие на поле во втором тайме, усилили игру сборной России. "Они качественно усилили игру, справились со своими функциями", - сказал Слуцкий.

Министр спорта, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко в прокомментировал для ТАСС итоги матча.

"В принципе, незаслуженно проиграла команда, она не слабее словаков, - сказал Мутко. - Надо играть в свой футбол, мы на последних минутах с англичанами сравняли счет. Это чемпионат Европы, здесь нельзя осторожно играть, все козыри надо выкладывать". Мутко добавил, что у сборной России есть свои сильные качества и их надо использовать.

Мутко подчеркнул, что следующая игра может решить все. "Надо играть в свой футбол, а мы все время что-то выдумываем. В принципе, мы свою сборную здесь по-настоящему видели в последние 15 минут матча. Надеюсь, в следующей игре команда пойдет ва-банк".

Глава РФС не стал выделять кого-то из игроков. "Проигрывает команда и выигрывает команда, у которой есть тренер. Сейчас ему нужно разбираться, а футболистам самокритично посмотреть на свою игру, - сказал Мутко. - Итоги подведем потом, но уже сейчас хочется успокоить наших "друзей-экспертов" - у нас есть команда, и ей надо реализовать свои возможности".

"Обидное поражение, мы могли все решить, сами виноваты в этом поражении, - сказал полузащитник Денис Глушаков. - У нас есть еще один шанс с Уэльсом. Сделаем все возможное, чтобы пройти дальше".

Форвард национальной команды Федор Смолов считает, что россияне могли рассчитывать на победу в матче против сборной Словакии.

"Если бы знали все наперед, сделали бы что-то иначе, - сказал Смолов. - Не могу сказать, что второй гол (соперника) был после голевого момента - это исполнительское мастерство Гамшика. Нам не повезло, но я думаю, что мы не только могли цепляться за ничью, но и победить. Единственный плюс - у нас есть еще один матч, чтобы порадовать наших болельщиков".

Футболист отметил, что первый матч против команды Англии (1:1) был сложнее, нежели игра со словаками.

Источник: ТАСС

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.06.16 19:40:53 | IP: 95.84.27.101
кто бы сомневался....
#2
 
Гость
15.06.16 19:43:48 | IP: 85.140.5.230
Походу ребятки отмучились)! На следующей неделе все поедут отдыхать в Крым. Благо он теперь наш))!
#3
 
Гость
15.06.16 20:14:44 | IP: 217.118.90.60
Не всякий мельдоний одинаково полезен!))
#4
 
Гость
15.06.16 20:17:23 | IP: 95.84.33.97
Из всей команды обидно и жалко за тренера который переживал все это время как за малых детей. Но увы выбрать на чемпионат Европы из 150 млн. страны ему просто некого - мастерства просто нет у ребят и надеяться на чудо как с Англией что прокатит не стоит.
#5
 
Гость
15.06.16 20:23:18 | IP: 93.81.131.125
Никто не обсуждает игру сборной- все федеральные каналы заняты обсуждением и ликованием, как наши болельщики избили англичан. Оказывается, для наших пропагандонов, это важнее...
#6
 
15.06.16 20:43:36 |
Гост4

Где-то читал, что в высшей лиге у нас играют всего 70 что ли россиян. А в сборной играют 23 из них.
#7
 
Гость
15.06.16 20:58:23 | IP: 85.140.7.150
А ведь совсем недавно Р.Широков называл сборную Словакии колхозом! Теперь поди обидно получить 3.14здюлей от "колхозников"!!!
#8
 
Гость
15.06.16 21:05:21 | IP: 217.118.90.60
Некоторые расиянские чиновники (причём из РФС) открыто одобряют действия своих футбольных фанатов.
#9
 
Широков
15.06.16 21:15:37 | IP: 88.147.242.88
сидите дома, епт!
#10
 
Гость
15.06.16 21:20:42 | IP: 88.147.242.106
Какие 15 минут? 5-7 минут навала, а потом опять гавно месить стали.
#11
 
Гость
15.06.16 21:54:24 | IP: 78.29.81.75
Смотрю, у гостя № 2, 3, 5, 8  - сегодня праздник.
#12
 
Гость
15.06.16 22:05:09 | IP: 46.32.68.111
#8 Если твою страну обзывают последними словами,ты глазки опустишь и мимо пройдешь?
Фанаты молодцы!
Выграли третий тайм.
Пусть в гейропе знают,что с безнаказанно ничего не пройдет.
#13
 
Гость
15.06.16 22:06:07 | IP: 46.254.84.62
Лес рубить хуеплетов.
#14
 
Гость
15.06.16 22:36:58 | IP: 217.118.90.60
46.32.68.111 - Типичный ватник.)))
#15
 
Гость
15.06.16 22:45:43 | IP: 217.118.90.60
После этого поражения сборная России опустилась в турнирной таблице и теперь делит третье место с англичанами. В случае, если сборная Англии наберет очки в завтрашнем матче второго тура против Уэльса, российская команда опустится на последнее место в группе, однако сохранит шансы на выход в плей-офф. Словаки, как и валлийцы, набрали три очка, однако провели на один матч больше. В последнем туре сборная Словакии сыграет против Англии. Матчи третьего тура в группе B состоятся 20 июня.

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/576189519a7947491067aa81?from=main
#16
 
Гость
15.06.16 23:34:53 | IP: 46.32.68.111
#14
Ты фома не помнящая родства.
Типичная шлюха,родину продавшая.
Не удается здесь жить как хочется?
Чемодан-вокзал и езжай гастрабайтерить.
#17
 
Гость
15.06.16 23:36:18 | IP: 46.32.68.111
Я тебе в лицо плюну,что делать будешь?
Утрешься и дальше пойдешь?типа интеллигент и не ватник?
#18
 
Гость
15.06.16 23:41:36 | IP: 217.118.90.60
#17 Гость
15.06.16 22:36:18
46.32.68.111

Да можешь не подтверждать больше, что ты - быдло-ватник. Все это и так поняли, поцреот ты наш махровый!)))))
#19
 
Гость
15.06.16 23:50:22 | IP: 46.32.68.111
Мне это доставляет удовольствие))
А ты сиди дома и трясись от страха перед настоящими мужчинами,мечтая о гей-парадах,
однополых браках и тому подобному,что принято в якобы такой свободной европе.


#20
 
Фома неверущий
16.06.16 0:00:22 | IP: 88.147.243.7
Недавно прочитал интервью с Александром Пановым,
кто помнит был такой футболист.
Так вот он сказал:

" В России перестали играть в футбол,
когда футболистам стали платить неприлично много.
Они еще по большому счету и не футболисты даже, так, футболистики.
 Ничего не достигли, но уже получают огромные деньги.
 Понимаете, что это такое для парня, которому еще и 20 лет не исполнилось?
 Это квартира, машина, девочки, все дела. Все, футбол ему больше не нужен!
 Они для этого только и идут в футбол, чтобы друг перед другом потом красоваться.
Просто такие суммы, которые наши клубы сегодня тратят,
они просто разбаловали футболистов. Они не хотят играть."
#21
 
Гость
16.06.16 0:00:46 | IP: 93.81.131.1
Кочки, ёпта! ))

Кочковатое поле на стадионе в Лилле помешало россиянам показать комбинационный футбол в матче группового этапа Евро-2016 против Словакии (1:2). Об этом, как сообщает «Р-Спорт», заявил полузащитник Денис Глушаков, ставший автором гола в ворота словаков.

«В первом тайме они [словаки] играли организованно, у нас же не получалось комбинировать, поле было кочковатое, это тоже давало о себе знать и где-то повлияло на комбинационный футбол», — пояснил российский футболист.

Словацкий тупик
Сборная России провалила второй экзамен на континентальном турнире
Глушаков также отметил, что впереди у россиян есть хороший шанс — третий, заключительный матч группового этапа против Уэльса. Эта игра запланирована на 20 июня.

По словам наставника сборной России Леонида Слуцкого, серьезной ошибкой стала потеря командой концентрации. При этом вышедшие на замену футболисты (в перерыве тренер сменил центральных хавбеков Александра Головина и Романа Нойштедтера на Глушакова и Павла Мамаева) усилили игру, считает специалист.
https://lenta.ru/news/2016/06/15/vse_ploho/
#22
 
Гость
16.06.16 0:15:13 | IP: 217.118.90.60
#19 Гость
15.06.16 22:50:22
46.32.68.111

Это ты, что-ли, "настоящий мужчина", вата? Воитель диванный! :D
#23
 
Гость
16.06.16 0:18:25 | IP: 93.81.140.134, 5.45.192.93
Во млять фанаты о футболе поговорили! Быдлота, все разбираетесь кто гей из вас.Тема заявлена(смотрите в самом верху)^
#24
 
Гость
16.06.16 0:53:29 | IP: 95.84.32.37
Сегодня в Балашове Саратовской области стоявший на обочине мужчина был сбит потерявшей контроль машиной.

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе регионального управления ГИБДД, в 6.40 на улице Привокзальная 27-летняя женщина за рулем автомобиля "ВАЗ-21140", не справилась с управлением и зацепила обочину, где сбила стоявшего 57-летнего мужчину.

В результате ДТП мужчина с различными травмами был госпитализирован.
http://www.vzsar.ru/news/2016/06/15/stoyavshii-na-obochine-balashovec-popal-pod-kolesa-chetyrnadcatoi.html
#26
 
Гость
16.06.16 10:27:34 | IP: 88.147.243.53
Да забаловали этих спортсменов,меньше платить им надо!
#27
 
Гость
16.06.16 10:52:30 | IP: 78.29.81.176
Российские атлеты продолжают проваливать допинг-тесты, а также различными способами препятствует работникам допингового контроля, говорится в отчете Всемирного антидопингового агентства (WADA). Документ относится к периоду с ноября 2015 года.

Согласно документу, доступ к российским спортсменам был, в частности, затруднен, поскольку некоторые из них скрывались в военных городах — для того чтобы попасть в них, необходимо специальное разрешение. Работников допингового контроля пытались запугать угрозами высылки из страны. Тренеры, доктора и другие сотрудники также мешали работникам контроля, требуя возможности сделать фотографии их документов.

WADA описало попытку одной из спортсменок пройти допинг-тест, используя «вставленный в ее тело» контейнер. Однако жидкость из контейнера «вытекла на пол, а не в пробирку». Спортсменка выбросила контейнер в мусор и попыталась подкупить сотрудника лаборатории. В конце концов, в ее пробе было обнаружено запрещенное вещество.

Кроме того, пишет WADA, один российский атлет сбежал из микст-зоны после соревнований, когда увидел работника допингового контроля. Одна спортсменка ушла во время соревнований, после чего ее не смогли найти. Также агентство упоминает биатлониста, который с 2014 по 2016 год ни разу не прошел допинг-тест дома и был «удивлен», когда ему пришлось сдать анализ дома.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/16/06/2016/5761f4b99a79479b2690cf83?from=main

Спорт по-рашкински...
#28
 
Гость
16.06.16 11:06:35 | IP: 178.45.133.212
#19 Гость, тебе явно доставляет удовольствие, когда Партия и Правительство насилуют тебя во все щели, а в подмышку еще и Гундяев. Прям прешься наверное: мои родные, русские, еб-те меня, да-да!
#29
 
Гость
16.06.16 12:24:28 | IP: 46.32.68.111
Полемика с обиженными людьми не конструктивна.
Наслаждайтесь жизнью,ребята!
Всего Вам хорошего.
#30
 
Гость
16.06.16 12:38:25 | IP: 88.147.152.50
Браво Словакия!
#31
 
Гость
16.06.16 12:52:32 | IP: 78.29.81.176
#29 Гость
16.06.16 11:24:28
46.32.68.111

Поэтому никто с тобой, поцреот, в полемику и не вступает.)))
#32
 
Гость
16.06.16 14:42:11 | IP: 88.147.242.51
даже не смотрю никогда футбол,потому что заранее знаю итог. фанаты тоже бля дебилы! фанатеть надо от победителей а не от лузеров! а эти ездиют за ними только поражения подсчитывают!
#33
 
Гость
16.06.16 15:10:23 | IP: 46.32.68.111
Поцриот-поцриот.
Парни подрались защищая честь свою и своей страны.
Гордиться надо,что такие есть.
А если ты трус и не готов свое Имя защищать,то сиди и мечтай о красивой гейропейской жизни.
#34
 
Гость
16.06.16 15:12:11 | IP: 46.32.68.111
Давай встретимся,глаза в глаза могу обьяснить свою позицию.

Куда подьехать?
#35
 
Гость
16.06.16 15:26:02 | IP: 78.29.81.176
#33 Гость
16.06.16 14:10:23
46.32.68.111

Ты тупое зомбированное быдло, в курсе?
#36
 
Гость
16.06.16 15:28:14 | IP: 78.29.81.176
Твои "парни" подрались ТОЛЬКО потому, что они такое же тупое быдло, как и ты. Можешь "гордиться" этим вместе с ними.
#37
 
Гость
16.06.16 15:59:09 | IP: 46.32.68.111
Соси #уй дальше!
И продолжай ныть о несправедливости и плохой власти в стране.Больше ничего не остается.
Как в рожу плюнут,попроси пусть и в рот нассут.А то ведь только тупое зомбированное быдло отвечает на оскорбления.
Второй жизни не будет,наслаждайся этой.
А я при своем мнении останусь.

#38
 
Гость
16.06.16 16:05:44 | IP: 78.29.81.176
Слова истинного быдла, но не человека! :D
#39
 
Гость
16.06.16 16:15:20 | IP: 78.29.81.176
#37 Гость
16.06.16 14:59:09
46.32.68.111

Слушай, быдлан, а раз ты такой "успешный" и поддерживаешь фанатов, почему ты не "отстаиваешь честь родины" с ними?))))
#40
 
Гость
16.06.16 17:19:28 | IP: 88.147.163.95
гость 46.32.68.111  а что за навязчивая идея насчет ГЕЙропы? уж не латентный ты содомит то часом? в Европе вообще бывал?) Люмпен ты наш . ты же настоящая ЕДА). ты тупо хавчик.
#41
 
Гость
16.06.16 20:25:35 | IP: 78.29.81.176
Трое российских футбольных болельщиков получили тюремные сроки за участие в столкновениях перед игрой между сборными Англии и России, сообщает Associated Press.

По данным агентства, французский суд приговорил Алексея Ерунова, Сергея Горбачева и Николая Морозова к срокам два года, 18 месяцев и 12 месяцев соответственно.

По данным радиостанции France Bleu, суд над россиянами состоялся в четверг в Марселе, где проходили столкновения.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/16/06/2016/5762bb379a79473d218ea334?from=main

Жаль не всех повязали. Эй, поцреот диванный (46.32.68.111), не хочешь поддержать братию? За честь отечества.
#42
 
Гость
16.06.16 21:08:37 | IP: 46.32.68.111
Ненавистники своих сограждан,я Вам хоть пытаюсь что-то обьяснить и доказать.
А в ответ,кроме оскорблений ничего.
Свою позицию выразите.

#43
 
Гость
16.06.16 21:13:15 | IP: 46.32.68.111
Обьясните в чем я не прав?
#44
 
Гость
16.06.16 21:33:11 | IP: 78.29.81.176
Был в этом городе такой Макаров. Убил несколько человек. Поддержи его - он же твой соотечественник.
#45
 
Гость
16.06.16 21:37:03 | IP: 78.29.81.176
Или был тут такой Ефимов. Поехал наёмничать - пострелять хохлов. Тоже соотечественник.
#46
 
Гость
16.06.16 22:08:18 | IP: 78.106.67.88
#43 Гость. Попробую объяснить.
Защищая честь страны, в гостях не ведут себя как последние скоты.
Вы, тупые пупинские боевые клоуны не понимаете, что вас банально используют. Вас специально провоцируют на кипеж, чтобы в России запретили проводить ЧМ 2018.
Для чего это нужно сам дотумкаешь?
#47
 
Гость
17.06.16 10:05:20 | IP: 79.126.105.145
#48
 
Гость
17.06.16 10:15:15 | IP: 88.147.152.129
развивать и строить спортивные площадки надо и как можно больше. Чтобы дети не в игры компьютерные играли, а бегали с мячом вечерами. Ведь столько пустырей никому не нужных...
#49
 
Гость
17.06.16 10:20:12 | IP: 79.126.105.145
Да вон, всё лётное поле свободно.
#50
 
Гость
17.06.16 10:25:28 | IP: 88.147.152.129
до лётного поля далековато, детей, которым по 9ть - 10ть лет, туда разве отпустишь

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.14.132.214 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus