Балашовер

Приставы не принудили администрацию исполнить решение по Поворинскому мемориалу

Прокуратурой области по обращению Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации организовано проведение проверки по факту ненадлежащего содержания Поворинского мемориального военного комплекса, расположенного в г. Балашове. Установлено, что вопрос приведения в надлежащее состояние воинского мемориала с 2014 года находится на особом контроле прокуратуры г.Балашова.

По факту ненадлежащего содержания мемориального военного комплекса прокурором города главе администрации Балашовского муниципального района вносилось представление об устранении нарушений закона, в связи с его частичным удовлетворением прокурор обратился в суд с исковым заявлением о возложении на администрацию Балашовского муниципального района  обязанности разработать охранную зону и зону охраняемого природного ландшафта, по результатам его рассмотрения исковые требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме.

Судебным приставом-исполнителем ОСП по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам возбуждено исполнительное производство.

Однако в ходе проверки установлено, что проводимая судебными приставами-исполнителями работа с должником по исполнительному производству - администрацией Балашовского муниципального района не носит системного характера, меры принудительного характера не приняты, в нарушение требований Федерального закона «Об исполнительном производстве» в двухмесячный срок требования исполнительного документа не исполнены. В связи с чем, прокуратурой г. Балашова в УФССП России по Саратовской области внесено представление.

Рассмотрение представления находится на контроле органов прокуратуры области, сообщает пресс-служба областной прокуратуры

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.06.16 16:20:00 | IP: 78.29.84.94
вы заЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ли поворинским что бы оно сгорело
#2
 
Гость
17.06.16 16:25:20 | IP: 93.81.244.217
От представления очередного появятся 30 млн, которые уже лет 10 ищут.
#3
 
Гость
17.06.16 16:25:21 | IP: 217.118.90.177
Они прокуратуру на хвосте не чуят,а приставы,хе,хе.нагнут их скорее,чем щею с моск, але ,принудят.
#4
 
Гость
17.06.16 16:49:24 | IP: 85.26.232.189
Гостю №1 Вернее, УРОДУ №1. На Поворинском кладбище лежат наши деды, отдавшие жизнь за тебя, МРАЗЬ!
#5
 
Гость
17.06.16 17:08:54 | IP: 88.147.242.91
1 Гость За такие пожелания тебе самому гореть.  А про администрацию можно сказать одно: А Васька слушает, да ест.
#6
 
Гость
17.06.16 17:30:14 | IP: 95.84.27.4
поворинское захоронение умерших в балашовских госпиталях позор конечно   такой же позор как и детсад ПЧЕЛКА  в центре города на репинских костях
#7
 
Гость
17.06.16 18:00:40 | IP: 178.45.132.205
приставы только обычных людей принуждать могут
#8
 
Гость
17.06.16 18:35:14 | IP: 79.126.102.199
Не по зубам им
#9
 
Гость
17.06.16 19:23:14 | IP: 88.147.181.205
Приставы не принудили администрацию...Это  не телеки вам у алкашей описывать.
#10
 
Гость
17.06.16 20:10:39 | IP: 95.84.23.220
№7 и №8 Хорошо сказали!!!!!
#11
 
Гость
17.06.16 20:21:07 | IP: 93.81.131.125
И что дальше, что представление находится на контроле у прокуратуры? Дальше то что?
#12
 
Гость
17.06.16 21:41:18 | IP: 128.73.188.33
Интересно работников прокуратуры в этом году кто нибудь повез на евро 2016
#13
 
Гость
17.06.16 21:42:15 | IP: 128.73.251.5
Щербакян только армянские памятники обслуживает
#14
 
Гость
17.06.16 23:45:44 | IP: 217.118.90.147
Обслуживает,как?
#15
 
Гость
18.06.16 0:07:04 | IP: 88.147.141.251
Позор нашим власть имущим, не уважение к людям отдавшим жизнь за нашу РОДИНУ равносильно предательству. И если это творится у нас, то почему мы думаем что за бугром нас будут уважать и относится к памятникам наших солдат иначе. А гость 1 ты мерзавец в кубе, и гореть тебе, вместе с нашей районной администрацией в аду.
 
#16
 
Гость
18.06.16 19:56:47 | IP: 88.147.242.252
Г.1-ну ты и дебил!!!
#17
 
Гость-пересмешник
18.06.16 20:41:46 | IP: 85.140.7.47
В городишке Б., действительно, остались практически только дебилы, подобные Гостю № 1. Правда, есть и нормальные граждане. Но они трудоустроены на нормальных должностях, работают официально. Нормальные граждане - это, действительно, нормальные, умные, грамотные балашовцы. Но есть в городе Б. и иная категория, которую очень метко назвали "балашовским убожеством. Гость № 1 - это как раз очень яркий представитель балашовского убожества. Того, которому следует задать вопрос: И зачем ты на свет появился? И зачем тебя мать родила?    
#18
 
Гость
19.06.16 17:26:25 | IP: 93.81.131.125
Да, лучше бы плеснул папаша, гостя 1, своим семенем в унитаз...
#19
 
муха
23.06.16 0:25:18 | IP: 88.147.243.234
лучше бы для детей площадку детскую сделали ...а то играются на святых местах....не хорошо как то,Сделайте детишкам детскую площадку в ветлянке !!!
#20
 
Гость
23.06.16 14:51:40 | IP: 217.118.90.53
номнр 1 ты го.ноед