Балашовер

Хопер разгромил саратовскую Молнию 3:0

Только что на стадионе Олимп закончился матч чемпионата Саратовской области по футболу. Балашовский Хопер принимал у себя саратовскую команду Молния. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу нашей команды. Голы за нашу команду забили  Алексей Белоусов, Олег Сатов, Алексей Мисюра.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.06.16 18:31:36 | IP: 88.147.162.214
Оперативно, однако!
#2
 
Гость
19.06.16 19:44:38 | IP: 2.92.42.230
Молодцы ! Даже не верится , Молния сильная команда...
#3
 
Гость
19.06.16 20:19:10 | IP: 95.84.9.224
Порадовали!!!!!!
#4
 
Гость
19.06.16 20:44:08 | IP: 85.140.5.250
Не те поехали во Францию))!
#5
 
Слуцкий
19.06.16 23:22:37 | IP: 88.147.242.125
А мы завтра разгромим Уэльс! #ruswal #euro2016 #ОднаКоманда
#6
 
Гость
20.06.16 0:05:36 | IP: 79.126.105.145
Ага, Марсель разгромили, теперь и Уэльс разгромим. Только громить и умеете.
#7
 
Гость
20.06.16 1:02:08 | IP: 2.94.190.190
Прекратите вакханалию против российских болельщиков! Все видели, что Марсель в течение нескольких дней разносили по кирпичикам английские евро-варвары из Гей-ропы. Ну а то, что наши 50 человек погнали 50 000 охамевших пендосов, говорит лишь о том, что сошедшие с ума англо-варвары были чудовищно посрамлены и проявили себя только как трусы и задроты. А  тебе Гебельс фашистский - Гость 79.126.105.145 - не раз уже говорили, пшел вон с российских сайтов  
#8
 
Гость
20.06.16 7:19:05 | IP: 79.126.105.145
"Все" - это зомбированное киселёвской пропагандой быдло, вроде 2.94.190.190. Умора!
Есть куча доказательств и видеосъёмок, где видно, что погромы устраивают рашкинские фашисты. Так что иди нахер, быдло зомбированное.
#9
 
Гость
20.06.16 7:39:23 | IP: 79.126.105.145
Самое смешное, киселевские пропагандоны отчего-то не говорят, что тюремные сроки получили и англичане с французами. Куда выгодней преподносить всё, что "гейропа ополчилась на ни в чём не повинных богоизбранных расиянцев".)))
#10
 
Гость
20.06.16 8:41:42 | IP: 88.147.181.178
Про 7-го можно лишь сказать - ДУРАКОМ РАСТЕШЬ МАЛЬЧИК (или дурой, если девочка)!
#11
 
Гость
20.06.16 9:06:48 | IP: 88.147.181.178
Какие же простигосподи бляди наши титулованные спортсмены. Исинбаева отказалась выступать под флагом МОК на Олимпиаде, только под флагом России. А вот жить и рожать эта блядь предпочитает в Монако, а не в Волгограде.  
#12
 
Гость
20.06.16 9:19:06 | IP: 88.147.252.217
Гость 8,

Есть куча доказательств и видеосъемок, как раз вы и есть быдло.
#13
 
Гость
20.06.16 9:19:31 | IP: 88.147.252.217
Гость 10

Сам Дурак!
#14
 
Гость
20.06.16 9:33:35 | IP: 78.106.67.88
#13 Гость.
Классный ответ!
Непрошибаемо-железобетонная аргументация!
:)))
#15
 
Гость
20.06.16 9:44:26 | IP: 79.126.105.145
Если бы бы вина расейских фанатов не была так очевидна, они не пошли бы на сделку со следствием и не согласились с приговором суда. Но ватникам этого не понять.
#16
 
Гость
20.06.16 12:23:55 | IP: 95.84.62.221
Да ты, поскуда Гость № 79.126.105.145, никак не унимаешься. А это значит, что ты бесишься, что стал волноваться, что ты - патологический неврастеник! Хорошо. По тебе, урод, давно психушка плачет!!! Да, ещё покажи, тварь, свою фамилию, поскольку ты явно никогда не занимался спортом!  
#17
 
Гость
20.06.16 12:44:27 | IP: 95.84.62.221
Специально для Гостя №11. " Призер Олимпийских игр 2004 и 2008 года, чемпион мира 2011 года в ходьбе на 50 км Денис Нижегородов совместно с призером Кубка Европы в ходьбе на 20 км Светланой Васильевой отправил в Арбитражный спортивный суд (CAS) в Лозанне (Швейцария) коллективный иск, оспаривающий решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) не допускать российских легкоатлетов до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

«У меня очень много причин, чтобы подать этот иск в CAS. За последние годы у меня было много травм и проблем со здоровьем. Я очень тяжело и долго восстанавливался. Достаточно сказать, что моим последним ответственным стартом был чемпионат мира 2011 года — кстати, победный. Я пропустил Олимпийские игры 2012 года. И только в прошлом году смог приступить к полноценной подготовке.

На протяжении всех этих сложнейших пяти лет рядом со мной находились люди, которые поддерживали и помогали. И вот, когда организм, наконец, справился со всеми сбоями, когда я смог наработать необходимый объём подготовки — меня не хотят допускать на Олимпиаду. За что? Почему? Я — возрастной спортсмен. Игры в Рио абсолютно точно — последние в моей карьере. Я чувствую, что готов конкурировать за место в сборной России.

Выступить на третьей Олимпиаде — моя мечта. Причем выступить — именно в составе российской команды. Я — гражданин Российской Федерации, великой спортивной державы. Выступать в Рио под Олимпийским флагом я не согласен. И поэтому обратился не в IAAF с просьбой выступить на Олимпийских играх, а в CAS — с требованием обеспечить законные права и снять наложенные IAAF ограничения, — цитирует Нижегородова «Весь спорт».
#18
 
Гость
20.06.16 12:54:15 | IP: 78.106.67.88
#16 Гость.
Сделай десять глубоких вдохов, успокойся и протри монитор.
Тебе нельзя так нервничать, а то опять выписку перенесут.
#19
 
Гость
20.06.16 13:13:18 | IP: 79.126.105.145
#16 Гость
20.06.16 11:23:55
95.84.62.221

Круто у тебя, вата, бомбит. Значит всё верно я говорю.))
#20
 
Гость
20.06.16 15:48:58 | IP: 95.84.62.221
Российским спортсменам объявлена грязная война, которая носит неправовой, несправедливый характер и которая нечестна по отношению к России, заявил в понедельник глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев.

"Мы этой войны не ведем, нам эта война объявлена, мы пока пытаемся себя в нее не втягивать, сохранять хладнокровие и пытаемся разговаривать с нашими оппонентами языком фактов, а не эмоций", — сказал Косачев.

По его словам, объявленная с той стороны война носит очень грязный характер, "неправовой, несправедливый по отношению к нашим спортсменам и нечестный по отношению к России". РИА Новости/
#21
 
Гость
21.06.16 0:17:33 | IP: 213.80.226.48
Леха красавчег

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.21.100.34 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus