Балашовер

Кинотеатр «Победа» объявляет конкурс рисунков

Вас ждет удивительное знакомство! Эта кинозвезда не поместится ни на одной ковровой дорожке, ведь это – самый настоящий великан! А именно «Большой и добрый великан», познакомиться с которым вы сможете в кинотеатре «Победа» с 30 июня. И хотя его размеры устрашают, в отличие от своих собратьев он – очень доброе, вежливое и очаровательное существо.

Новый сказочный фильм Стивена Спилберга – это история дружбы великана, приносящего добрые сны детям, и маленькой девочки Софи, которая оказывается в волшебной и полной опасностей стране гигантов. Удастся ли им вместе спасти Англию от кровожадных великанов?

Об этом узнают лишь те, кто посмотрит необыкновенное фэнтези «Большой и добрый великан».
А шанс бесплатно познакомиться с добрым гигантом есть у тех мальчишек и девчонок, которые примут участие в конкурсе рисунков «Мой друг - великан».

Дорогие родители, для участия Вашему ребенку необходимо нарисовать доброго великана таким, каким он (она) его себе представляет. На обратной стороне рисунка необходимо написать имя, фамилию и возраст ребенка, а также телефон, имя и отчество родителя. Рисунок нужно принести в кинотеатр «Победа» и отдать контролеру. Также Вы можете отсканировать рисунок и прислать его на электронный адрес кинотеатра «Победа» kt-pobeda@mail.ru , указав все данные в письме.

Подведение итогов состоится 4 июля. Автор лучшего рисунка получит приз – пригласительный билет на новое незабываемое фэнтези «Большой и добрый великан». А если твой друг великан – тебя ждут великие дела!

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.133.144.217 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus