Балашовер

Определились все четвертьфиналисты Евро-2016

В четвертьфинал Евро-2016 вышли команды Польши, Португалии, Уэльса, Бельгии, Германии, Италии, Франции и Исландии. Матчи 1/4 финала начнутся на первенстве 30 июня. Сборные Исландии, Польши и Уэльса сыграют на этой стадии турнира впервые. Сборные Уэльса и Исландии до нынешнего первенства ни разу не выходили в финальную часть чемпионатов Европы, а сборная Польши ранее вылетала после группового турнира.

Матч между Польшей и Португалией состоится 30 июня и откроет программу четвертьфиналов. Победитель встречи сыграет против команды, которая возьмет верх в противостоянии Уэльса и Бельгии — этот матч состоится 1 июля.

В нижней части сетки первый четвертьфинал состоится 2 июля — в центральном матче на этой стадии сыграют команды Германии и Италии, два главных фаворита чемпионата Европы. Победитель пары выйдет на команду, которая выиграет в матче Франция — Исландия.

В первом раунде плей-офф с чемпионата Европы вылетели сборные Швейцарии, Хорватии, Северной Ирландии, Венгрии, Словакии, Испании, Ирландии и Англии. Титул чемпиона Европы стал вакантным после того, как победители прошлого турнира испанцы уступили Италии со счетом 0:2. Этот матч стал повторением финала Евро-2012, в котором Испания разгромила Италию со счетом 4:0.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Месси
28.06.16 13:40:26 | IP: 10.64.4.15, 88.147.255.203
финал Польша - Исландия очевиден

Вы держитесь там. А я - ухожу

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.22.181.209 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus