Балашовер

По Балашовскому округу от Парнас на выборы в Госдуму пойдет Дмитрий Игнатьев

"Партия народной свободы" обнародовала своих кандидатов на выборах в Госдуму. Вторым номером в федеральном списке (первое по умолчанию отдано бывшему премьер-министру РФ Михаилу Касьянову) стал известный саратовский политик, бывший заместитель председателя областной думы Вячеслав Мальцев. В мае этого года он с огромным отрывом победил в онлайн-праймериз партии. Организаторы голосования заявляли, что страница голосования была взломана, но после долгих консультаций все же решили признать его итоги.

Полностью федеральная тройка выглядит так:

1. Касьянов Михаил Михайлович
2. Мальцев Вячеслав Вячеславович
3. Зубов Андрей Борисович

Обнародован и региональный список ПАРНАСа по Саратовской области. В нем первое место занял сын Вячеслава Мальцева.

1. Мальцев Роман Вячеславович
2. Игнатьев Дмитрий Андреевич
3. Ледков Александр Владимирович
4. Байрамов Эльнур Абдулали оглы
5. Коновалова Римма Кузьминична
6. Софрыжова Татьяна Васильевна
7. Катрановский Валентин Анатольевич
8. Брайнина Нэля Анатольевна
9. Башева Наталия Владимировна
10. Литвинов Дмитрий Вениаминович

Партия намерена выставить своих кандидатов во всех четырех одномандатных округах на территории региона. Все кандидаты представлены и в партийном списке.

163. Саратовский одномандатный избирательный округ - Ледков Александр Владимирович

164. Балаковский одномандатный избирательный округ - Мальцев Роман Вячеславович

165. Балашовский одномандатный избирательный округ - Игнатьев Дмитрий Андреевич



166. Энгельсский одномандатный избирательный округ - Байрамов Эльнур Абдулали оглы.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.07.16 11:41:50 | IP: 85.140.4.20
Ну вот! Такое же б.ять жулье свободолюбивое лезет в думу. Папа, сынок и мамку свою пусть прихватят! Судя по интеллегентному лицу (не обремененному интеллектом)  сынок выпускник ПАГСА не более.
#2
 
Гость
05.07.16 11:54:59 | IP: 78.29.78.148
5.11.2017 НЕ ЖДЁМ А ГОТОВИМСЯ,голосуем за ПАРНАС-это всего лишь выход в зомбоящик
#3
 
Гость
05.07.16 12:38:29 | IP: 217.118.81.29
#2 Гость
05.07.16 10:54:59
78.29.78.148 прав на 100 процентов,это возможность Славе Мальцеву поучавствовать в дебатах.
#4
 
Гость
05.07.16 15:08:04 | IP: 178.45.143.0
однако - семейнщ-клановый бизнес...ну...кто за пар нас????
#5
 
Гость
05.07.16 17:29:56 | IP: 88.147.202.62
Вот кто нас всех спасет от нечестных выборов:"Первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Вячеслав Володин будет руководить выборами депутатов Государственной Думы РФ на принципах «конкурентности, открытости и легитимности» http://www.4vsar.ru/news/76174.html
Возрадуемся честным выборам.Аминь.
#6
 
Гость
05.07.16 17:52:06 | IP: 88.147.242.189
Короче говоря, можно даже не ходить на это едрошоу!
#7
 
Гость
05.07.16 18:07:08 | IP: 88.147.242.12
Вот как раз если и не пойдем, то проголосуют за нас!!! Идти всем и выбирать самим и не ныть типа от нас ничего не зависит!!!
#8
 
Гость
05.07.16 18:13:53 | IP: 85.140.4.48
7-й! Ты в какой стране живешь))?! Выбирать "самим"))))!
#9
 
Гость
05.07.16 20:46:43 | IP: 176.15.154.142
По информации саратовских СМИ Володин в списках кандидатов в депутаты от ЕР. Таким образом, контроль принципа конкурентности на выборах при его статусе кандидата - принцип смотрящего (пахана), что очень характерно для действующей власти.
#10
 
Правозащитник Курочкина Н.А.
05.07.16 22:01:13 | IP: 88.147.242.78
Ау Балашов!!!!!!! Володин В.В.не использует статус на выборах и вообще, статусность при чем? Совет- не продавайте  голоса господа и не спите, не пьянствуйте, не игнорируйте саму процедуру голосования, тогда и понимать будете о чем пишите. Меня как вы там не называйте, в стране изменить от этого что можно? Ничего! Вы сами себя ставите в смешное положение, в нете коменты писать оскорбительные к тому же именно вас, пишущих они оскорбляют, только вам в силу слабоумия не дано понять. Вы делом займитесь и гражданскую позицию имейте, на выборы ходите, и не продать голос, а реально проголосовать, а партию ругай не ругай....
#11
 
Фома неверущий
06.07.16 10:32:29 | IP: 88.147.243.112
#10 Правозащитник Курочкина Н.А.
 а шо голоса можно продать?
И где?
Продам с удовольствием,
 хоть что то поимею с этих виберов.
#12
 
Гость
21.07.16 15:10:29 | IP: 217.118.90.228
Фома прав,один фиг подтасуют,сколько талоно  привезли,больше чем жителей,так где можно продать голос за едро?
#13
 
Гость
09.09.16 15:13:55 | IP: 128.73.255.93
От ПАРНАСА  в г. Балаково Саратовской обл -дайте адрес