Балашовер

Балашовский драматический театр заканчивает 98-й театральный сезон премьерой

В минувшие выходные театр представил вечер комических миниатюр «Курьёзы» в постановке Заслуженного артиста РФ Владимира Попова. В этот раз театр предложил любителям театрального искусства серию анекдотических историй по мотивам одноактных пьес и рассказов европейских драматургов и писателей.

Зритель имеет уникальную возможность стать свидетелем рискованных семейных отношений в итальянской супружеской паре, которые разыграли на сцене артисты Денис Майданюк, Александр Попов, Ольга Килиллова и Юлия Бакланова.   Гарлемскую трагедию в американской семье воплотили в ярких образах Татьяна Болотникова, Денис Онищенко,  Елена Клягина и Юрий Войтенко. Заочная школа вождения в представлении артистов Александра Ковалева и Сергея Волхова знакомит зрителей с французским Остапом Бендером. А актерское трио в составе Евгении Зиминой, Сергея Кузьминцева и Владимира Мартынова поможет окунуться в романтическую историю времен НЭПа. Перелистывать весь этот калейдоскоп житейских анекдотов помогает неподражаемая Сара Абрамовна - пляжный фотограф со стажем, много повидавшая на своем веку, в исполнении актрисы Елены Новиковой.

Декорации, оформленные художником-постановщиком Валерием Филипповым, обеспечивают моментальную трансформацию сценического пространства. Свои уместные акценты расставляет музыкальное оформление Владимира Изосимова, слова к песенному материалу написаны Анной Самсоновой. Хореография Лилии Курбановой помогает передать колорит эпохи. Все костюмы и декорации изготовлены в мастерских Балашовского драматического театра.

Продолжительность спектакля 1 ч. 30 мин. без антракта.
Возрастные ограничения 12+.

Ближайший спектакль «Курьезы», которым завершится 98-й театральный сезон, будет показан 10 июля т.г. в 16.00 часов.

Заказ билетов по тел. 4-13-89 (понедельник-пятница)
                       4-33-87 (суббота-воскресенье)

Адрес театра: г. Балашов, ул. Ленина, 51
Вы можете оставить отзывы и получить подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru









 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.07.16 18:26:18 | IP: 88.147.243.91
спасибо ребятам конечно   но отмена  давно анонсированного на 10 июля детского спектакля это нонсенс  в запой ушли неужели внезапно
#2
 
Гость
08.07.16 0:35:00 | IP: 217.118.90.225
А стоимость билета не подскажите? Может, здесь есть заядлые театралы
#3
 
Гость
08.07.16 23:02:42 | IP: 85.140.5.186
Были на премьере. В зале "любителей театрального искусства" собралось человек 35 не больше.Остальные местные. Актеры, твшники, газетчики, культработники. Вот вам и показатель народной любви к БДТ. И это ПРЕМЬЕРА!!! Попов в своем репертуаре: парики, костюмы, обувь, голые ляжки актрис (у одной даже неплохие), донна Роза или тетя Соня или кто-то там еще...но опять в сторону Украины косяк. А в общем спектакль никакой! Ничего современного! Так что, профессионалы не кричите особо! А то закроют!
#4
 
Гость
09.07.16 1:07:43 | IP: 88.147.181.55
Были на премьере. Полный зал зрителей. Хорошее отпускное настроение обеспечено. Легкие театральные миниатюры с очень интересными актерскими работами. Очень понравилась Сара Абрамовна - очень колоритный персонаж без всяких намеков на Украину! Кратно, лаконично, эффектно, комично! Браво! Браво! Ничего современного, но добротная работа в классическом ключе всегда украшает работу любого театра!
#5
 
Гость
09.07.16 1:09:26 | IP: 88.147.181.55
В прошлую субботу были билеты по 300.
#6
 
Гость
09.07.16 7:32:26 | IP: 2.93.141.121
В Балашов -13 на каждую новую премьеру за 300  руб палками загоняют!
#7
 
Гость
09.07.16 16:05:14 | IP: 85.140.7.132
300 рублей????? на эту самодеятельность? звезды столичные приезжают там билеты тоже от 300...
#8
 
Гость
10.07.16 10:35:53 | IP: 128.73.199.102
Да самодеятельность, но 3D. За счет Барковской части существуют.
#9
 
Гость-Кость
10.07.16 15:10:10 | IP: 88.147.153.158
ВО первых, не 300, а 250. Если тролите, то, хотябы не врите - это совсем не красит людей в погонах!!! Во-вторых - далеко не самодеятельность, в театре все актеры с высшим актерским образованием. В-третьих, не каждую премьеру, а всего 2 (два) раза в год!
#10
 
Гость
10.07.16 18:40:48 | IP: 78.29.84.1
В Балашове театр профессиональный,а вы что не знали,думаете что только в Москве театры профи.Поэтому и билеты такие дорогие по 250р.
#11
 
Гость
10.07.16 21:34:30 | IP: 2.93.175.140
А подтягивают с образованием
#12
 
Гость
10.07.16 22:09:36 | IP: 78.106.166.21
 Да хоть за 100 руб не хочется на эту ***ю смотреть!
#13
 
Гость
10.07.16 22:26:09 | IP: 88.147.153.158
#12 Гость А вас кто-то заставляет. На вкус и цвет товарищей нет. Для кого-то "Камеди" - верх искусства,но мне это не интересно. А чтобы  не глядя дерьмом обливать работу других, наверно это низко и подло!  
#14
 
Гость
14.07.16 0:10:09 | IP: 95.84.27.129
Билет стоит 250, если премьера, то 300
#15
 
Гость
14.07.16 18:49:56 | IP: 128.73.102.26
В борковской части не пойти на это и купить билет стоит приблизительно 1500-3500 руб, а так вообще ни кого не загоняют!
 
#16
 
Гость
14.07.16 18:58:39 | IP: 128.73.102.26
В Балашове все высшее из педа?