Балашовер

Зампред Александр Соловьев высказался за открытие в Балашове бизнес-инкубатора

В правительстве Саратовской области 7 июля состоялось совещание, посвященное организации инфраструктуры поддержки предпринимательства. Руководитель балаковской ТПП Николай Карпочев предложил по принципу бизнес-инкубаторов, существующих, как правило, для малых форм хозяйствования, создать модель для крупного бизнеса.

«У каждого есть проекты, которые пылятся на полках по разным причинам - нет денег, земли. Если бы мы так же лелеяли крупный и средний бизнес, он мог бы развиваться и приносить налоги. Давайте соберем представителей этой ниши и обсудим, чем можно было бы помочь им», - сказал Карпочев.   

Зампред Александр Соловьев отметил, что идея достойна внимания, а также озвучил собственную:

«Считаю, что необходимо расширять сеть учреждений для малого предпринимательства. Будем находить финансы и ресурсы, чтобы развивать деятельность бизнес-инкубаторов не только в 2 городах, но и в других крупных населенных пунктах, например в Энгельсе, Балашове. Там с учетом работы над ошибками можно также наладить эту деятельность. Давайте продумаем, как это сделать», - сказал зампред, обращаясь к министру экономического развития и инвестиционной политики Владимиру Пожарову.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.07.16 11:02:43 | IP: 79.126.102.31

А почему ДО СИХ КЛЮВОМ-ТО ЩЕЛКАЛИ??? За последние годы ни черта у нас не было сделано для развития, прежде всего, ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СФКРЫ, а не для доставшей всех торговли!!!
#2
 
Гость
08.07.16 11:07:37 | IP: 88.147.152.105
Вот, бы было хорошо, если б всё было хорошо!
#3
 
Фома неверущий
08.07.16 11:39:48 | IP: 88.147.242.120
#1 Гость а потому что раньше было что воровать.
А сейчас доворовались, что налоги платить не чем.
#4
 
Гость
08.07.16 11:54:03 | IP: 217.118.90.147
Мелкоту будут щипать как пираньи
#5
 
Гость
08.07.16 12:55:32 | IP: 85.140.7.218
Деньги для поддержки бизнеса всегда выделялись, да только шли они своим..
#6
 
Гость
08.07.16 13:31:10 | IP: 78.29.123.5
а это еще что такое??? противовес епархии???
#7
 
Гость
08.07.16 14:03:19 | IP: 95.84.50.243
а когда у нас гос. промышленность появиться, достали уже эти буржулики.
#8
 
Гость
08.07.16 14:04:40 | IP: 95.84.50.243
у батьки учится надо. ни газа - ни нефти, а живут
#9
 
08.07.16 15:17:21 |
А в Саратовской области как всегда.....идут дожди.
Можно много брызгать слюной. что мало позитива, но вот на Яндексе ежедневно про Саратовскую область вот такая фигня :

Новости
в Саратовской области
8 июля, пятница 14:19

    22-летний парень изнасиловал 52-летнюю женщину и ограбил её
    Престарелая мать нашла во дворе тело сына
    Депутаты попросят у Сараева денег на проект развязки у Стрелки
    Мужчина украл у знакомой скрипку за 319 тысяч рублей
    В Саратовской области сохраняется угроза распространения чумы свиней

Так что все у нас хорошо.....
#10
 
08.07.16 16:44:26 |
прошло полтора  часа. Но позитив так и не наступил

Новости
в Саратовской области
8 июля, пятница 15:47

    Синоптики обещают в Саратовской области ливни с градом и грозой
    В Саратове при столкновении иномарки с деревом пострадала девушка
    Престарелая мать нашла во дворе тело сына
    Возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплат на заводе
    Мужчина украл у знакомой скрипку за 319 тысяч рублей

#11
 
08.07.16 16:46:45 |
Будто где в другом месте - по другому. Везде новости - это плохие новости. Хорошие новости - это не новости вовсе. Не знаю как там у них - в европе, но у нас в России это точно так. И это я не думаю - это я теперь уже знаю.
#12
 
Гость
09.07.16 0:14:57 | IP: 88.147.176.194
Скоро выборы - вот и решил выступить с умной речью.От такой болтовни малому бизнесу легче не будет.
#13
 
Гость
09.07.16 9:21:43 | IP: 79.126.96.161
яиц интересно они закупили или нет
#14
 
Гость
09.07.16 10:28:06 | IP: 217.118.90.253
В центре созвездие зарплату за май ещё не дали, в отпуск без денег,вот это новость!
#15
 
Гость
09.07.16 10:32:04 | IP: 93.81.131.125
Они давно насиживают в креслах свои, но ничего кроме простатита и геморроя не высидели....
#16
 
Гость
09.07.16 12:41:17 | IP: 128.73.5.119
Правильно Гость №7 спрашивает о промышленности. Нет у нас в Балашове настоящей промышленности, и это ГЛАВНАЯ БЕДА нашего города. Но нынешние власть-придерщашие даже палец об палец не ударили, чтобы восстановить у нас прежний промышленный, технологический потенциал.
#17
 
Фома неверущий
09.07.16 21:36:58 | IP: 95.84.29.21
#16 Гость посмотрите по хрень тв репортаж о встрече ЩЕЮ с избирателями.
Так она заявила, что Балашов создавался как купеческий, торговый город.
О промышленности речь и не шла.
Наверное поэтому нахрена ей ее восстанавливать,
если развалить все легче легкого.
#18
 
Гость
10.07.16 10:05:43 | IP: 217.118.90.149
Она опять на выборы?!ну уж хватит,Лен,подвинуться надо!
#19
 
Фома неверущий
10.07.16 10:58:18 | IP: 95.84.29.21
#18 Гость кто не верит,
 что она пройдет - наблюдателем на выборы,
чтоб нам с пеной у рта доказывать,
что она выиграла честно.
#20
 
Гость
10.07.16 17:34:22 | IP: 78.106.242.149
Эти крысы уже 16 лет представляют что они медведи)))
#21
 
Гость
10.07.16 19:03:36 | IP: 128.73.196.21
ТО, что многим местным "лидерам" делать совершенно нечего на руководящих постах, даже Ежу понятно!!! Уже давным-давно всем-всем надоела эта "команда"!!! Надоели!  
#22
 
Гость
10.07.16 19:10:11 | IP: 128.73.196.21
Между прочим Балашов в прошлом веке ПОДНЯЛСЯ именно как промышленный город, а не как "купеческий". И "если он такой "купеческий", то чаво же тогда у него сегодня бюджет такой дырявый! А ведь кругом одни только "купцы" - "купцы" - магазины - торговля
#23
 
Гость
11.07.16 0:13:46 | IP: 78.106.214.54
В Саратове открывали бизнес инкубатор,в итоге у Фадеева шея жирнее ветровского пуза,вопрос он этот инкубатор съел?и что будет с Шалашовским инкубатором?
#24
 
Гость
11.07.16 0:37:52 | IP: 128.73.199.42
Соловьёв позавидовал и такую же хочет)))