Балашовер

ВТБ открыл кредитную линию Балашовской птицефабрике размером 50 млн руб

Банк ВТБ открыл кредитную линию в размере 50 млн рублей сроком на 1 год ООО «Балашовская птицефабрика», входящему в ГК «Саратов‑Птица». Кредит предоставлен в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой АО «Корпорация «МСП» совместно с Банком России, под фиксированную ставку в 11 % годовых.

Денежные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности предприятия, в том числе на закупку молодняка птицы, приобретение кормов и ветеринарных препаратов.

Комментируя сделку, руководитель банка ВТБ в Саратове Александр Гололобов отметил: «Ввиду активной реализации программы импортозамещения отечественные производители увеличивают объемы выпуска продукции и уверенно осваивают новые рынки сбыта. И в рамках сотрудничества с Корпорацией МСП банк ВТБ активно поддерживает такие производства. Балашовская птицефабрика стала одной из первых в нашем регионе, с кем мы начали работать по программе льготного финансирования предприятий МСП. Надеюсь, что при участии ВТБ партнер сможет успешно решать свои бизнес-задачи».

По данным Корпорации МСП, банк ВТБ является абсолютным лидером по объему выданных кредитных средств бизнесу в рамках льготной программы финансирования, сообщает Коммерсант

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.07.16 19:33:08 | IP: 85.140.6.57
Втб....и..льготный кредит...не смешите)))

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 107.22.56.225 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus