Балашовер

Троим балашовским футболистам присвоен первый спортивный разряд

Приказом министерства спорта и туризма Саратовской области от 30 июня 2016 трем балашовским футболистам присвоен I взрослый спортивный разряд. В список разрядников попали: Сергей Сергевич Голов, Константин Александрович Дьяченко и Александр Викторович Подчезерцев.

В управлении культуры, спорта и туризма Балашоверу уточнили, что это первые балашовские спортсмены, получившие первый спортивный разряд именно по футболу. Тренирует ребят Олег Сатов. До этого в Балашове был только один КМС по футболу - Барышников.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Дмитрий
21.07.16 11:54:00 | IP: 176.15.145.204
Молодцы, ребятам только расти в профессиональных качествах, тренерам большое спасибо.
#2
 
Гость
21.07.16 13:08:28 | IP: 79.126.66.209
Интересно у Месси или у Халка есть какие нибудь спортивные разряды или звания))?! Любят у нас в стране этим заниматься. Толку то от них! Вот Вам сборная "заслуженных" мастеров и обделалась просто перед мастерами)!
#3
 
Гость
21.07.16 13:38:33 | IP: 88.147.196.222
гость 2,вот именно что пацанов много талантливых в провинциях,только они в сборную России никогда не попадут, из-за отсутствия денег и блата у родителей! поэтому и результаты такие,что играют в сборной,кто играть не должен ! Нельзя судить по идиотам,игравшим на чемпионате Европы за нашу сборную, других! А наших балашовских  ребят и их тренера поздравляем!!! молодцы!
#4
 
Гость
21.07.16 13:47:27 | IP: 95.84.63.217
3-Й! Я про звания, а ты про ЧЁ?!
#5
 
Гость
21.07.16 14:08:47 | IP: 88.147.196.222
гость номер № 4.,а я про футбол в общем . А что касается званий,то такая у нас страна-есть отличники физкультуры и спорта,отличники образования,заслуженные лётчики России,почётные люди и.т.д. и не все они плохие специалисты. А ты вместо того,чтобы ребят поздравить про Месси, звания начинаешь,иди тогда во власть и отмени все разряды и звания!
#6
 
Жена молодого тренера
21.07.16 15:05:33 | IP: 217.118.90.228
Да,талантов в раша полно,они б так землю рвали за сборную,а у зажравшихся даже глаза не горят,сразу отдыхать,устали....Сатов молодчик,сколько ещё мужики без зарплат и отпускных продержатся в городе?а,Палыч? Наши тренеры самые терпеливые, особенно молодёжь, у старых хоть пенсии капают.удачи.Бессовестные наша маман, как жить?!

#7
 
Гость
21.07.16 15:26:24 | IP: 95.84.19.238
вот что значит жена молодого тренера,даже не знает что палыч давно не начальник , а зарплату вашему мужу платит иваныч -директор! а сатов и его ребята молодцы!
#8
 
Гость
21.07.16 18:52:33 | IP: 79.126.95.3
да! никогда,до дебильного объединения культуры со спортом,не было таких задержек зарплаты! скоро надо будет чтобы устроиться тренером в дюсш,обязательно уметь играть на балалайке или баяне.А пацаны и тренер, которым присвоили первым такой разряд,именно по футболу, просто красавцы!!! поздравляю!
#9
 
Гость
21.07.16 20:25:48 | IP: 88.147.243.151
а Рябых? он даже в премьер лиге играл, тоже балашовец
#10
 
Гость
22.07.16 9:49:30 | IP: 95.84.43.133
Рябых уехал от нас лет 20 назад,а здесь имеют ввиду,за последние 15 лет.  Но и Андрей и трое этих ребят молодцы! Справедливости ради-Андрей никогда не играл в премьер-лиге. В первой он играл,но это круто все равно.