Балашовер

Александр Москалев провёл выездное совещание по подготовке к Казачьему разгуляю

19 июля глава администрации Балашовского муниципального района Александр Алексеевич Москалев провёл рабочее совещание в д. Никольевка, где в пятый раз 7 августа будет проходить фестиваль казачьего творчества «Казачий разгуляй на Хопре».
В совещании приняли участие представители Балашовского станичного казачьего общества, структурных подразделений администрации района, руководство Пинеровского МО, представители местного туристического бизнеса, журналисты печатных и электронных СМИ района.

В ходе рабочего совещания обсуждались вопросы благоустройства территории, организации торговли, обеспечения условий безопасности и комфортного пребывания участников и зрителей данного мероприятия.

За годы проведения фестиваля значительно расширилась его география. В Никольевку приезжают творческие казачьи коллективы не только из Саратовской области, но и из других российских регионов.

В этом году ожидаются участники из Воронежской, Пензенской, Вологодской областей и Республики Мордовия, а также из ряда муниципальных районов Саратовской области.
«Казачий разгуляй на Хопре» ежегодного проходит в лучших православных традициях, представляя яркую и насыщенную концертно-выставочную программу с обрядовой казачьей свадьбой, джигитовкой, стрельба из лука и другими казачьими забавами. Участники и многочисленные гости могут познакомиться с костюмами народов, населяющих Прихопёрье, а желающие могут попробовать свои способности в гончарном, ткацком промыслах и хлебопечении.

В этом году специально для детей будет организована детская площадка с аниматорами, пишет сайт администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.07.16 9:21:47 | IP: 88.147.200.194
 Он бля СОВЕЩАНИЕ "ПРОВЕЛ")))))! Где нихера соображать и делать не надо Вот тут они "СПЕЦЫ"! Усрался бы ваш разгуляй! Что бабло не на что уже тратить что ли??!! ДЕБИЛЫ! Бедный город! Один сплошной РАЗГУЛЯЙ!
#2
 
Гость
22.07.16 9:23:36 | IP: 78.29.84.130
Задолбала уже "банда очкариков"-праздных генералов,только и думают о праздниках!Обыденных проблем и нужд для них не существует, все дела поделали"работяги".
#3
 
Гость
22.07.16 9:40:17 | IP: 178.45.220.136
Первоочередная задача-разгуляй провести,в городе ни дорог ни тротуаров,совещание провели бы лучше по капремонту дорожной сети города!!!
#4
 
Гость
22.07.16 9:58:37 | IP: 78.29.101.223
Саша, а ты когда в Никольевку ехал по разбитой дороге ничего себе не отбил???  Председатель правительства увидит по федеральным каналам, как осваивается выделенный миллиард на ремонт дорог в Саратовской области! Как бы не пришлось потом "совещание" в СК проводить!
#5
 
Гость
22.07.16 10:48:52 | IP: 93.81.134.188
Если бы у Саши было что отбить, он был бы полноценным и авторитетным главой исполнительной власти.
#6
 
Гость
22.07.16 11:47:04 | IP: 85.140.6.189
У нас в районе и городе нет других дел, у нас все ровно и гладко, можно и праздник устроить
#7
 
Гость из прошлого
22.07.16 13:29:35 | IP: 78.106.239.184
#5   Гость прав! Нет запала у нашего главы! Сплошное бездействие и косяки.
#8
 
Гость
22.07.16 13:47:10 | IP: 88.147.153.108
Он может только щеки раздувать делая важный вид)))!
#9
 
Гость
22.07.16 15:37:45 | IP: 88.147.243.91
"Обсуждали вопросы благоустройства" в окно взгляните,кругом в городе СРАЧ! Они только других учить могут,а сами полные НОЛИ!
#10
 
Гость
22.07.16 18:14:46 | IP: 88.147.242.34
Тяжела у него работа!Эт надо обмазговать,как разгуляй провести и разгуляться,чтобы освоить бабло.
#11
 
Гость
22.07.16 18:52:14 | IP: 78.106.67.145
Людям работать негде. Зарплаты уже опустили до 8 тыс. Детей не на что кормить. Лучше бы по ночам улицы патрулировали чтобы снизить ночной пьяный разгуляй. Одни уроды кругом и хамство. Очень весело.
#12
 
Гость
22.07.16 20:00:06 | IP: 109.168.242.157

#4
Гость
22.07.16 8:58:37 | IP:78.29.101.223
Будьте за Сашу спокойны. Он ничего не отбил. На Советской единственный мужик с яйцами - Лена. ))) Разгуляй, загуляй, посылай... Всё как обычно. В качестве аниматора будет дебютный выход в новом качестве козачьего отамана. Ждём-с! Запасаемся попкорном семечками.
#13
 
Гость
22.07.16 20:45:42 | IP: 176.15.145.186
Пир во время чумы...Да,такие времена...ПТУшники,что них взять???Даже смешно ....
#14
 
Гость
24.07.16 11:19:00 | IP: 88.147.239.105
Когда уж закончится деятельность этого педсовета... Неужели ещё один срок.
#15
 
Гость
24.07.16 18:09:58 | IP: 88.147.239.105
Город зарос  грязью , травой и всяким "бадером", он, гля, выездное совещание на  песенный праздник проводит. Прошёл бы по  району комбината , посмотрел бы , как ремонт крыш ведут армянские бригады , спросил бы людей , как дожди пережили... Некогда... Казачий разгуляй !..
#16
 
Гость
24.07.16 19:03:09 | IP: 85.140.5.104
Лес кторый на фото....туда скоро не зайти будет...забрали его в аренду...на очень долго.
#17
 
Гость
24.07.16 19:05:25 | IP: 85.140.5.104
А рома у щербаковой...не армян?))
#18
 
Гость
25.07.16 10:52:28 | IP: 95.84.29.133
Казачий разгуляй в итоге будет на площади, так как в районе карантин из за АЧС
#19
 
дядя Саша
25.07.16 20:25:26 | IP: 88.147.153.14
А чем дорогу ту делать на Никольевку то бишь, я лучше "разгуляй" перенесу в другое место!