Балашовер

«Победа» и «Балашовер» объявляют очередную акцию - «Охотники за привидениями»

28 июля в кинотеатре «Победа» состоится премьера захватывающей фантастической комедии «Охотники за привидениями». Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…

Вы можете стать свидетелями веселой битвы с потусторонними силами! У вас есть повод прийти в кинотеатр, ведь создатели фильма подготовили вам сюрприз! Таких 3D эффектов вы еще не видели! Герои буквально спускаются в зал с экрана! А еще фильм смешной и интересный, с качественным саундтреком, а в зале так прохладно и комфортно в летнюю жару!

Но это далеко не все приятные сюрпризы, которые преподнесет вам поход в кино! Тот, кто первым придет в кассу кинотеатра «Победа» и назовет кодовое слово «Балашовер», бесплатно получит пригласительный билет на комедию «Охотники за привидениями».

Не бойтесь призраков, ведь теперь с Вами «Охотники за привидениями»! Удачи и приятного просмотра!

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.07.16 20:30:46 | IP: 88.147.242.90
Смешной заголовок! Давайте ещё объявим охоту на ведьм. А нажо было так: На правах рекламы. Далее, то-сё
#2
 
27.07.16 8:57:36 |
#1   Гость

Давайте вы не будете рассказывать - как надо. То что на правах рекламы - то подписывается что на правах рекламы. Это не на правах рекламы.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.145.50.83 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus