Балашовер

Балашовские спасатели вырезали водителя из разбитого автомобиля. Фото

Ночью 27 июля на трассе Балашов-Борисоглебск произошло ДТП - ВАЗ-21099 на большой скорости врезался в бетонное ограждение у Почтового пруда. На место аварии выезжали специалисты областной службы спасения.

Водителя легковушке после удара о бетон зажало в искореженном автомобиле. Спасатели с помощью специнструментов достали его из остатков машины и передали медикам "скорой помощи".

Как сообщает ИА Версия-Саратов, пострадавший находится в тяжелом состоянии.





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.07.16 18:30:30 | IP: 88.147.152.218
Там просто безобразие творится, знаки стоят уже когда вплотную подъехал, если не знаешь, то и не удивительно, что это случилось. Дорога просто в ужасном состоянии, вся засыпана мелким щебнем. Никак не освещен поворот в темное время суток , поворот очень крутой. Когда с дорожников начнут спрашивать за жизнь и здоровье водителей? Ни в одной области так пахабно не ведутся работы на федеральных трассах, взять мост в Тростянке, который ремонтировали в прошлом году, на светофора, ни регулировщика не было, аварий было очень много, теперь здесь такая же ерунда.
#2
 
Гость
27.07.16 19:30:06 | IP: 88.147.152.38
1й не чего гонять вот и всё
#3
 
Виталий (64RUS)
27.07.16 19:49:40 | IP: 217.118.90.241
А кто сказал что он гонял!? Ах дааааа, ВАЗ-21099 на большой скорости врезался в бетонное ограждение у Почтового пруда! ВАЗ-21099!? БОЛЬШАЯ СКОРОСТЬ!? Seriously!!!
#4
 
Гость
27.07.16 20:07:58 | IP: 85.140.6.95
Ну и заголовок!!!
#5
 
Гость
27.07.16 22:26:35 | IP: 79.126.82.158
#3 Виталий (64RUS) На этом вазе тоже можно выжать больше сотни скорость.Хотя разбиться можно при любой скорости.
#6
 
Гость
28.07.16 1:02:36 | IP: 88.147.153.21

#3
 
Виталий (64RUS     сам то на чём ездишь клоун?)) ах да,это только у тебя единственный маккан в городе)  АХАХАХА
#7
 
Гость
28.07.16 9:07:44 | IP: 217.118.90.145
я на 99 160 км выжимал, фигли ты тут развонялся?
#8
 
Гость
29.07.16 10:30:20 | IP: 88.147.242.203
гость 2, а ты сам там ездил, чтоб так говорить? ты сначала сам там проехай, особенно в темное время суток а потом только хай поднимай!
#9
 
Гость
30.07.16 16:54:21 | IP: 176.15.158.189
Гость № 8 вот именно,причём тут,дебилы,пишущие не в тему а про ВАЗ?! У нас в нашем сраном мухосранске Балашове все дороги так в пригороде делают с такими "ограждениями". Куда смотряд наши доблестные ДЭПСы или как их там "мишки ГАИ" (ударение на "А").Правильно пишут сверху,что и на Тростянском было также через жопу всё пока не смертельная авария,такое могло случиться и на выезде в сторону Саратова,где эти дебилы дорожники с одной стороны НА ПОВОРОТЕ закрыли одну полосу,а на второй полосе ни каких предупреждающих знаков не поставили эти П,,,дорасы!!!Гляньте сколько там следов экстренного торможения и сбитых дорожных пластиковых ограждений,которые надо было вставить в ЖОПУ этим мудилам,которые там делали дорогу!!!И на Борисоглебской всё будет так пока не будет чьей-нибудь смерти!!!Хочется сказать нашим Б,,,ядям дорожникам,посмотрите, твари,как в ближайшей округе всё делается по-людски-чтоб кто-нибудь из вас,дорожных тварей,убился или из ваших родственников!!!! Твари и скоты!!!В Балашове всё как всегда-всё через жопу,на всё насрать и всё по,,,уй!Если чё,нормальные люди,простите за выражение,просто накипело по этому Балашовскому тварству!!
#10
 
Гость
30.07.16 16:58:23 | IP: 176.15.158.189
С гостями №1,8 и 9 согласны.Это Блядошовское тварство.Воще Балашов стал какой-то убогий город и люди стали в основном тварные и пох...истичные. Все нормальные новерна в своем большинстве вырвались с этой убогой дыры.Мне пока не везёт оставить тот сраный,грязный,убогий и умирающий барыжный городишка
#11
 
Гость
01.08.16 8:29:52 | IP: 88.147.243.96
В 80-х , при расцвете нормальной власти и людей , присутствующих во власти, всё было хорошо. В настоящее время , этот педсовет , задолбал.
#12
 
Гость
01.08.16 23:00:47 | IP: 93.81.136.40
Да задница полная в городе творится.....два придурка сидят - одна косая ни хрена не видит .....другой блин кот базилио  и полный город буратин......сказка!