Балашовер

Фермер из Балашова рассказала о гранте на развитие животноводства

Глава фермерского хозяйства Балашовского района Саратовской области Вера Киреева рассказала 9 августа о том, как благодаря господдержке удалось продвинуть собственное дело.
 
«В этом году мы выиграли конкурс на получение гранта в рамках реализации федеральной программы «Развитие семейных животноводческих ферм». Деньги мы получили от регионального минсельхоза и сразу направили их на покупку племенного скота. Наше хозяйство специализируется на производстве молока и мяса. Скот мы искали самый лучший и продуктивный. То, что было нужно, нам предложило предприятие «Колхоз Красавский» Лысогорского района», - отметила Киреева.

На сегодняшний день хозяйство уже проплатило 30 голов племенного скота симментальской породы, поставка запланирована на сентябрь.

«В Саратовской области покупать скот выгодно - он уже адаптирован к нашим условиям. И документы проще подготовить, и перевозку осуществить. В «Саратовагропромкомплекте» мы приобрели необходимое для фермы оборудование. Качеством довольны», - подчеркнула глава КФХ.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.08.16 11:47:20 | IP: 176.77.98.33
где цыфры
#2
 
Гость
10.08.16 13:20:56 | IP: 88.147.152.193
Предвыборная "новость"!
#3
 
Гость
10.08.16 13:36:39 | IP: 88.147.243.56
Все верно, старается, хозяйство развивается, дай бог, терпения.  Все на виду, строятся коровники и другие объекты.
#4
 
Гость
10.08.16 14:22:47 | IP: 88.147.152.176
свиней больше
 бери,зачем коров то
#5
 
Гость
10.08.16 14:43:29 | IP: 88.147.242.3
Не полная информация какая-то!!! Где именно хозяйство находится?! Сколько получили средств?! Размер отката?! А то по ушам ездят только!!!
#6
 
Гость
10.08.16 15:14:04 | IP: 217.118.90.185
Разведет коров в потом раз и сибирская язва.как с поросятами,а потом окажется что какой то чинуш продвигает  свой бизнес.
#7
 
Гость
11.08.16 4:15:53 | IP: 78.106.75.187
Какой бизнес с 30 коровами!!!!!!! Езжайте и посмотрите в Воронежской, Тамбовской области какие супер современные комплексы строятся!!!!!!!!! Они растут там как грибы!!!!!!
#8
 
Гость
11.08.16 14:26:13 | IP: 88.147.197.73
очень приятно осознавать что помогают фермам..вот в шалашове привыкли тока магазины строить....но народ все равно хочет кушать хороший шашлычок,и вкусные молочные продукты...присадили всех на магнит и гроздь,