Балашовер

Кинотеатр «Победа» объявляет конкурс «Мой забавный и веселый друг»

Вы каждый день уходите, оставляя своих домашних питомцев дома. А знаете ли вы, чем они занимаются, пока вас нет? 13 августа всё тайное станет явным! В кинотеатре «Победа» стартует мультфильм, который все мы так долго ждали! На экраны выходит неподражаемая, яркая, смешная «Тайная жизнь домашних животных».

Создатели анимационного фильма «Гадкий я», люди, подарившие нам когда-то всеми любимых забавных миньонов, вновь постарались на славу и превзошли себя. На этот раз они приготовили нам мультфильм, в который можно влюбиться с первого трейлера, мультшедевр с яркой графикой, веселыми харизматичными героями и динамичным захватывающим сюжетом, не оставляющим равнодушными ни взрослых, ни детей.

К выходу долгожданного мультфильма кинотеатр «Победа» приготовил  приятный сюрприз! Вы можете принять участие в конкурсе «Мой забавный и веселый друг». Для этого необходимо рассказать о необычных привычках ваших питомцев или смешных случаях, которые с ними произошли. Свои интересные истории присылайте на электронный адрес кинотеатра «Победа» kt-pobeda@mail.ru до 18 августа. Автор лучшей истории получит пригласительный билет на «Тайную жизнь домашних животных»! Удачи и приятного просмотра!

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.137.170.183 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus