Балашовер

В Балашов планирует приехать Вячеслав Володин

После визитов в Вольск и Балаково сегодня первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин приехал в Пугачев. Здесь он принял участие в собрании межрайонного актива. На собрании поднимались вопросы водообеспечения, ремонта дорог, спортзалов школ и поставки школьных автобусов.

- Также планирую посетить Балашов и Энгельс и другие города. , - цитирует политика Общественное Мнение

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.08.16 8:53:25 | IP: 217.118.90.208
Наобещать перед выборами. Как обычно...
#2
 
Гость
15.08.16 9:06:03 | IP: 78.29.95.238
вот радость - то..теперь город заживет..приобразится
#3
 
Гость
15.08.16 9:17:45 | IP: 85.26.233.112
Антон Вайно обскакал володина - теперь будут кадровые подвижки в связи с новым начальником.
#4
 
Гость
15.08.16 9:18:43 | IP: 93.81.134.188
Он приостановил свое членство в партии, так что агитировать за Е.Р. не имеет право по статусу, а вот дать объективную оценку состояния дел в районе, мог бы....
#5
 
Гость
15.08.16 9:26:36 | IP: 83.220.236.28
Но не будет
#6
 
Гость
15.08.16 9:28:13 | IP: 88.147.237.89
Провезите его по Балашовским направлениям с ямами, а ночевать в Никольевку отправьте! Пускай сам увидит, как денежки, выделенные на дороги "осваиваются"! :))
#7
 
Гость
15.08.16 9:33:51 | IP: 95.84.10.174
#6   Гость 15.08.16 8:28:13 | IP:88.147.237.89

А кто, по-твоему, их осваивает?
#8
 
Гость
15.08.16 9:40:45 | IP: 78.29.124.148
В аркадак бы его и на Ртищево. Там дороги совсем нет. Машины разваливаются на дороге
#9
 
Гость
15.08.16 9:55:34 | IP: 93.81.134.188
Значит на днях, начнут бурьян косить по городу....
#10
 
Гость
15.08.16 10:03:59 | IP: 88.147.143.242
... и зерно с обочин сдувать
#11
 
Гость
15.08.16 10:04:39 | IP: 79.126.92.95
Надежа-царь! Ленка обоссытся от щастья при его виде!
#12
 
Гость
15.08.16 10:07:34 | IP: 95.84.51.109
небось подмахнет ему не раз блевать охото
#13
 
Гость
15.08.16 10:12:32 | IP: 93.81.134.188
Не преувеличивайте значение ЩЕЮ, для Володина. Таких щею по стране, десятки тысяч...
#14
 
Гость
15.08.16 10:33:58 | IP: 85.140.4.53
На Энтузиастов 32а только что на машину упало дерево. Может на этого мудака?))) Сфоткайте , кто с комбината. А то мне ехать далеко. (Или Юбилейная 32а...Щас может ещё раз адрес скажут).
#15
 
Гость
15.08.16 10:36:19 | IP: 85.140.4.53
На Энтузиастов 32а только что на машину упало дерево. Может на этого мудака?))) Сфоткайте , кто с комбината. А то мне ехать далеко. (Или Юбилейная 32а...Щас может ещё раз адрес скажут).
#16
 
Гость
15.08.16 10:47:16 | IP: 178.45.141.72
Гость 14! Таких дерево не свалит и в воде они не тонут!
#17
 
Гость
15.08.16 11:39:08 | IP: 128.73.123.175
оно
#18
 
Гость
15.08.16 13:03:05 | IP: 109.188.124.147
Все, теперь косая будет губернатором. Сам Володин едет! А кстати Миша белый ему не родственник. Даешь Мишу белого в главу района)))))))
#19
 
Фома неверущий
15.08.16 14:10:53 | IP: 95.84.19.54
А нихрена ничего не изменится.
Просто барин ездит и собирает оброк.
#20
 
Гость
15.08.16 15:47:36 | IP: 88.147.152.115
#21
 
Гость
15.08.16 17:29:38 | IP: 88.147.199.247
Толку от его приезда?Как было болото,так и останется.Стол накроют,с собой соберут и всё будет по-старому.Они не видят,что творится в шалашове и не хотят.
#22
 
Гость
15.08.16 19:39:25 | IP: 2.92.41.203
Да,помнится его предыдущий предвыборный заезд и просьба:"вы просто проголосуйте за ЕР".Прямо просил...Теперь оч. жалею что проголосовал...
#23
 
Гость
15.08.16 20:55:10 | IP: 88.147.242.73
Вот премьер-министр Канады Джастин Трудо вышел на гей-парад. Прошёл по улице, помахал флажком и пошёл дальше по своим делам.
И ничего, земля на небо не упала. Канада по-прежнему значительно богаче России, преступность в ней меньше, продолжительность жизни больше.
Свободы вероисповедания в ней тоже больше. За раздачу религиозной литературы никто тебя в Канаде не арестует, а у нас сегодня начинается первый процесс по "пакету Яровой", запрещающему, в числе прочего миссионерскую деятельность в "неположенных местах". Какой-то бедняга - протестант раздавал брошюрки о Боге и его замели.
И по-прежнему, несмотря на премьер-министра на гей-параде, из России в Канаду ежегодно уезжают десятки тысяч, а из Канады в Россию - 0 человек.
Вот бы нам потратить все те усилия, что идут на борьбы с гей-парадами на борьбу с коррупцией.
#24
 
Гость
15.08.16 21:11:18 | IP: 93.81.131.125
Не ну вы о чем?  Тут такой человек приезжает, а вы о гей-парадах....
#25
 
Гость
15.08.16 22:09:19 | IP: 128.73.33.81
гость7. правильно пишет.это давно известный факт
#26
 
Гость
16.08.16 0:40:31 | IP: 88.147.242.21
Едет очки втереть наивному люду Шалашова!
#27
 
Гость
16.08.16 3:52:22 | IP: 128.73.185.119
хоть приедет хоть не приедет пустят пыль в глаза а мы как были в жопе так там и останемся
#28
 
Гость
16.08.16 10:13:10 | IP: 95.221.213.160
 #24   Гость.   - может он едет за гей парад агитировать.  на советской одни геи. вот среди них его и будут проводить. может перестанут думать о кармане и о жителях подумают.
#29
 
Гость
16.08.16 11:18:52 | IP: 95.84.17.171
По мнению экспертов зарплаты подтянутся до уровня 2014 года где-то к 2020-му. А цены, конечно же, ждать не будут.
#30
 
Гость
16.08.16 12:32:16 | IP: 109.188.125.44
#29
 А эксперты из какой партии?
#31
 
Гость
17.08.16 1:21:14 | IP: 85.140.6.48
На распродажу едет??? Здание юн. техников продали, не успел, теперь судьба какой то школы решается( по моему №4) кусок надо урвать.
#32
 
Гость
17.08.16 9:21:03 | IP: 217.118.90.50
Я Голосовать не пойду. Первый раз в первый класс ребенок идет ,а столько денег надо на учебники прописи  т д. И на ремонт класса складывались. И ЭТО  У НАС ОБРАЗОВАНИЯ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОГО КЛАССА БЕСПЛАТНО???? И ТАК ПО ВСЕЙ РОССИИ.
#33
 
Гость
17.08.16 12:03:03 | IP: 109.188.124.6
32# Только по этому надо идти и голосовать!
#34
 
Гасанова Нина Александровна
17.08.16 13:43:58 | IP: 88.147.242.123
Приезды В.Володина всегда очень положительный результат как для города так и района. Балашов и Балашовский район далеко не последнее место в области занимает по  увеличению количества детских садов, оснащению школ и больниц оборудованием, вообще писарчуки находят только минусы, а плюсы то очевидны, вы Щербакову критикуете, а реально ее работу видеть не желаете, так и Володина и губернатора и других чиновников любого уровня, у вас я поняла в нэте пооскорблять задача. Тут вы "крутые" , но сущность всей вашей критика-ваша личная ущербность, а вы попробуйте как то в чем то реализуйте себя , и город увидит и чиновники оценят может быть и не просто так вот тут засветитесь, Щербакова , она личность и если говорит то от своего имени а не от мифического."гость", что такие смелые перлы излагая свое имя слабо написать то?
#35
 
Гость
17.08.16 15:18:23 | IP: 93.81.143.102
Гасанова, ну хватит лизать то уже....
Неоднократно предлагали тебе: перечисли хорошие дела Щербаковой ! Но ты сразу исчезаешь.
#36
 
Гость
17.08.16 15:20:41 | IP: 93.81.143.102
А когда приедет Володин ( если приедет), то приедет неожиданно, тайком, и на встречу с ним позовут только проверенных, как Гасанова.
#37
 
Гость
17.08.16 17:03:22 | IP: 79.126.104.155
Люди кто попадет на встречу к Володину спросите про пригородные поезда их обещали пустить еще весной а уже скоро начало учебного года...
#38
 
Гость
18.08.16 7:19:33 | IP: 85.140.6.212
Безоговорочная победа России: сравниваем дом Клинтонов с домами российских чиновников
http://echo.msk.ru/blog/corruption/1821660-echo/
#39
 
Гасанова Нина Александровна
21.08.16 13:57:28 | IP: 88.147.242.74
В г. Балашове  сколько д. садиков функционировало и сколько сейчас их?, жилищный вопрос ветеранов боевых действий решается положительно именно с  участием Щербаковой.сироты, вдовы и иные категории льготников  они постоянно контролируются именно под ее патронатом , а то, что не получается ребят, так кроме Щербаковой есть там исполнительная власть, есть прокуратура, полиция, суды. Она при чем? Я исхожу из того, что в Балашове много общественных организаций , и немного непонятно мне они кормятся из бюджета а нифига не работают, почему? Они должны вам рассказывать кто и что сделал в Балашове. Валодин В.В., фигура федерального значения, это мое понимание, я не знаю как это правильнее вам выразить, он приезжает именно помочь что то реализовать, проекты какие то если не идут как то..., мне правда смешно и грустно, вы не так все понимаете, никто вам на блюдечке ничего не должен принести поймите, под лежачий камень вода не течет.Хотел Игорь Чернов заниматься своим делом, он в свои пруды вкладывал деньги, труд и получал результат, и сейчас это на мой взгляд успешный предприимчивый молодой человек, он еще и мой друг. Хотел Елистратов Алексей найти свою нишу , он ее нашел пройдя путь очень непростой.Но в  разведку я с ним бы не пошла, предавший единажды предаст всегда, я про его участие то в Русь 21 век, то его резкая критика Ветрова и прочих, потом его труд в Паскалевском окружении, личная вродее дружба с Паскалем, и резкая его неприязнь сейчас он вродее лоялен к власти Щербакову вродее поддерживает, но это мнимая дружба. Это я вам как пример от чего так плохо в Балашове, я очень уважаю Федотова А.С., вот вам пример, труженик и далекий от политики всегда человек, он верен только труду во благо человека, всех балашовцев.Мне грустно когда высказывания про Рымашевскую читаю- ребят она УЧИТЕЛЬ, а это от Бога. Я всегда говорила нация должна быть грамотная и здоровая и тогда в стране порядок будет, вот вам мой ответ почему Щербакова , а она тоже учитель, очень много внимания уделяет учительству, и медицине. Мне интересно , ветераны войн, ваша роль сегодня и конкретно ваш вклад, я не про тех кто инвалид или кто далек от позиционирования себя как то в общественной жизни района и города, что вы делаете именно осязаемого, то есть полезного , ну я не про хождение на парадах районных или когда вы все обещественники друг друга публично награждаете или обнимаете, но ведь жители города и района понимают, вас финансирует кто?  Винить Щербакову просто одну во всем это не честно и смешно читать. Я лично с пониманием и уважением к ней отношусь объективно оценивая ее труд. Жителям города нужно самим немного шевелиться, посмотрите какие неухоженные некоторые придомовые территории, убрать вам их облагородить она должна? То, что рабочих мест мало согласна, то, что машзавод, мясокомбинат, маслосыркомбинат и др предприятия исчезли, так это не от нее зависило и не при ней началось их скажем так уничтожение, Щербакова не должна быть ответственна за их развал, и мы зря ее ругаем я полагаю. Вы живя в городе могли бы прийти в администрацию и предложить ей круглый стол и все вопросы глаза в глаза позадавать, а связывать все беды с именем Щербаковой смешно.Она мне не родственник, не подруга но я не смогла бы вот так без вины виноватой именно ее одну. Вы считаете она виновата идите к прокурору, требуйте проверку, но вот вопрос, а если не установят ее вину, она ведь вправе к вам с притензией.
Я понимаю, скоро выборы, вся "нелюбовь" к Елене Юрьевне, это как правильнее сказать, рейтинг ей, и я да и она и все знаем, она будет избрана! Зачем эти бредовые высказывания, а я на встречу приеду обязательно, ведь я приеду и голосовать в Балашов, я работаю в Саратове, должность у меня выборная, но мой дом это город Балашов там моя семья мои дети их семьи мы все там голосуем в МОУ СОШ№9, считаю , что предвыборная галиматья ругань оскорбления всех и вся это стихия балашовцев на печи лежащих. Суважением к Балашову и балашовцам активным и думающим , а с неуважением к пишущим гадости- Н.А.Гасанова
,
#40
 
ИоВрио
21.08.16 20:44:32 | IP: 93.81.143.102
Не считаю нужным комментировать очередные дифирамбы Гасановой в адрес местной власти. Бог ей судья. И Кащенко.
#41
 
Гость
22.08.16 17:14:18 | IP: 88.147.153.162
Временный,ты объявился? Где лечился? И видно не до конца излечился от самомнения. "Не считаю нужным комментировать..."-а кто тебя просит это делать? "Аракул" ты диванный.
#42
 
Гость
23.08.16 13:24:03 | IP: 192.168.2.252, 37.235.154.25
Нина Александровна, согласна с Вами в том, что каждый житель должен и обязан быть культурным, воспитанным, следить за придомовой территорией.. Однако..В нашем дворе старые тополя, периодически падающие сами по себе. В декабре во время сильного ветра ветка разбила окно в моей квартире. Мы и просили местную власть, и писали - бесполезно. Убрали мусор весной - никто не вывозил несколько месяцев. Кучи мусора вокруг дома уже ветром раздувались. Москалев заявил, что не убирают потому, что с дороги двор ине видно. Нормально? Это ещё ладно. Весь наш город убогий и неухоженный: тротуаров нет, дорог нет, трава не выкашивается никогда,  деревья не обрезаются, до сих пор ни один пляж не разрешен к использованию. А клумбы? Позор!!!!!! Это разве не работа Щербаковой и Москалева? Я знаю аграриев, которым ЩЕЮ обещала помочь. Ага..щас.. только отчитывается их успехами.Так   что не защищайте. Никудышние они руководители. Гнать нужно в шею.