Балашовер

В Балашовской колонии "тушили пожар"

В Балашовском ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области прошли плановые пожарно-тактические учения. В ходе учений личный состав сводного отряда лечебно-исправительного учреждения на практике отработал действия по ликвидации предполагаемого пожара в одном из зданий колонии.

Целью пожарно-тактических учений стало совершенствование уровня тактической подготовки и взаимодействия сил и средств учреждения с гарнизоном ФПС МЧС г. Балашова, комплексом аварийных служб и служб жизнеобеспечения города по ликвидации пожара и проведению аварийно-спасательных работ.

В ходе учений также были отработаны практические действия сотрудников уголовно-исполнительной системы по организации эвакуации личного состава и спасению материально-технических ценностей из административного здания в случае возникновения пожара.

В завершении мероприятия руководство ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области совместно с представителями МЧС г. Балашова подвели итоги пожарно-тактических учений, дав положительную оценку общим действиям личного состава учреждения и взаимодействующих органов и служб.



Помимо сотрудников постов ведомственной пожарной охраны лечебно-исправительного учреждения и представителей МЧС, в учениях были задействованы бригада скорой медицинской помощи и бригада поисково-спасательной службы г. Балашова на специальном транспорте, а также пожарная автоцистерна и автолестница, сообщает пресс-служба УФСИН

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.08.16 19:17:09 | IP: 79.126.101.178
это здание колонии наш пед напоминает

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 174.129.59.198 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus