Балашовер

В Волгограде пенсионерка четыре месяца пыталась оживить мужа святой водой

В Волгограде пенсионерка, прежде работавшая терапевтом, четыре месяца пыталась оживить своего умершего мужа святой водой, сообщила РИА Новости руководитель следственного отдела по Центральному району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Милена Французова.

По ее словам, пожилые супруги проживали в квартире в Волгограде. Женщина 1940 года рождения ухаживала за мужем 1929 года рождения, который редко вставал с постели и мало двигался после того, как в 2015 году упал и повредил ногу. В последний раз соседи видели его лежащим на диване в апреле.

В минувшую пятницу, 12 августа, в квартире соседки снизу случился потоп, и зашедшие к пожилым людям увидели мертвое тело мужчины.

"С женщиной стали разговаривать, и выяснилось, что она увлеклась нетрадиционной медициной и верила, что, побрызгав святой водой на мужа, сможет его поднять, оживить. Детям она говорила, что у них все хорошо, и просила не приезжать", — рассказала Французова.

Она добавила, что в квартире пожилых супругов, где находилось уже практически мумифицированное тело, было чисто и убрано. Женщина говорила, что не чувствовала неприятного запаха, а соседи, почувствовав его еще весной, не придали значения.
По данному факту проводится проверка, но в отношении женщины никаких мер не предпринимается, так как вскрытие не выявило признаков насильственной смерти.


Источник: РИА Новости

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.08.16 8:12:41 | IP: 78.29.68.51
боюсь попасть к таким врачам на приём
#2
 
Гость
19.08.16 9:23:01 | IP: 93.81.134.188
То что маразм, понятно... А мне ее, что то, жалко...... Любила - однозначно...
#3
 
Гость
19.08.16 9:46:49 | IP: 178.45.213.229
Да нет там никакой веры в "святую воду" - банальное желание получать пенсию.
#4
 
Гость
19.08.16 10:01:58 | IP: 93.81.244.217
Кстати, да, пенсию за эти месяцы придётся вернуть, или взыщут чз суд.
#5
 
Гость
19.08.16 10:28:20 | IP: 95.84.16.50
маразм крепчал.. бабулю - то лечить надо
#6
 
Гость
19.08.16 10:36:07 | IP: 88.147.243.117
Святой водой лечить. Представляю, как она лечила, будучи практикующим терапевтом.
#7
 
Гость
19.08.16 12:06:40 | IP: 85.26.234.142
И как всегда всё свели к деньгам! Каждый думает в меру своей испорченности!!!
#8
 
Гость
19.08.16 12:08:30 | IP: 88.147.152.236
скоро и у нас в больницах города лечение святой водой,заговор матом от порчи и недуга и волшебные отвары из воды реки Хопер
#9
 
Гость
19.08.16 12:18:24 | IP: 88.147.224.102
Заговор матом! Ааааааааа!!!! Упала со стула от смеха!!! :))
#10
 
Гость
19.08.16 17:55:38 | IP: 217.118.90.51
#8 Гость
Спасибо
#11
 
Гость
19.08.16 19:32:12 | IP: 88.147.153.20
#9 не описалась?))
#12
 
Гость
21.08.16 12:13:30 | IP: 217.118.90.227
Вот вам опиум до чего довели.
#13
 
Гость
21.08.16 15:02:25 | IP: 88.147.242.209
Бедная, как любила его
#14
 
Гость
21.08.16 17:28:42 | IP: 83.149.19.207
Люди с ума сходят. То сын мать в мумию превратил. Два года труп солью посыпал, то жена мужа святой водичкой воскресить хотела. Дурдом....
#15
 
Гость
21.08.16 18:28:44 | IP: 88.147.242.21
Православие головного мозга и Патриотизм головного мозга - два хронических заболевания россиян. Их необходимо срочно лечить.
#16
 
Гость
21.08.16 21:49:34 | IP: 88.147.242.21
Патриарх Кирилл заявил, что каждый, кто публикует свои слова в интернете, может «оказать страшное и разрушительное влияние». Он также отметил, что многие используют свой талант, чтобы «растлевать человеческую природу»
Патриарх Кирилл, выступая 21 августа в Спасо-Преображенском Соловецком монастыре, заявил, что сегодня «невозможно укрыться от информационного потока, наполняющего всю землю», даже в монастыре.

По словам патриарха, сейчас каждый, кто публикует свои мысли в интернете, «становится в ряды тех, кто может оказать страшное и разрушительное влияние». Особую ответственность, по его мнению, несут те, кто имеет авторитет в обществе и «творческие силы». «Как много сегодня тех, кто использует свои талант, ум, знания, влияние, популярность для того, чтобы растлевать человеческую природу!» — заявил патриарх Кирилл.

http://www.rbc.ru/society/21/08/2016/57b9b56d9a79474a530b37fe?from=main

Поцреарх всея правослабия не терпит конкуренции...
#17
 
Гость
23.08.16 20:10:01 | IP: 85.140.7.95
Волгоградские ветераны на встрече с губернатором Андреем Бочаровым выступили с инициативой переименовать аэропорт Волгограда в Сталинград. Глава региона одобрил предложение, но сказал, что оно требует проработки
http://www.rbc.ru/society/23/08/2016/57bc4e959a794730e03e3001

Интересно, это не те же "ветераны", которым Николай 2 снился? По словам Поклонской.))