Балашовер

Балашовские футболисты стали победителями зонального турнира в Ртищеве

16 – 17 августа в Ртищево состоялись зональные соревнования XV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области среди команд мальчиков. В турнире, который проводился на стадионе «Локомотив», приняли участие команды из шести районов: Ртищевского, Турковского, Аркадакского, Екатерининского, Романовского и Балашовского. Соревнования проводились по четырем возрастным группам: 2005 – 2006, 2003 - 2004, 2001 – 2002 и 1999 – 2000 г.г.р. 

Команды из Балашова стали победителями в двух возрастных группах. Это команды, составленные из ребят  2005 – 2006 г.р. и 2001 – 2002 г.р.  Они получили право на участие в финальных соревнованиях, которые состоятся в начале сентября в городе Саратове.  Еще одна команда, 2003 – 2004 г.р., заняла второе место. Команды, занявшие призовые места, получили в награду кубки, футбольную форму и мячи.

Лучшими игроками зональных соревнований  в номинациях стали: Александр Демин – лучший защитник (2005 – 2006 г.р.),  Никита Есипов – лучший нападающий (2003 – 2004 г.р.) и Максим Дементьев – лучший нападающий (2001 – 2002 г.р.).   

Как отметил генеральный директор Саратовской областной ассоциации развития футбола Николай Мозговой: «Уровень футбола, показанный на этом турнире, на две головы выше предыдущих. Ребята играли грамотно, продуманно и профессионально. А это означает, что тренеры провели хорошую работу с составом».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.08.16 10:34:54 | IP: 88.147.243.117
А вот правда, если  таких вот дворовых чемпионов выставить против российской команды миллионеров-чипсоедов, кто победил бы?
#2
 
гость 2
19.08.16 10:37:14 | IP: 2.94.209.26
да что же такой не грамотный пишет??? не в Ртищеве,а Ртищево...
#3
 
Фома неверущий
19.08.16 11:04:32 | IP: 88.147.242.13
#2   гость отстаешь в развитии.
Идя в ногу поколению ЕГЭ теперь
 на О скланяется ( скоро еще и пальте скланять будем)
кофе и мужского рода и среднего
и много еще разной фигни
#4
 
Гость
19.08.16 11:09:21 | IP: 88.147.224.102
Редактору уже говорили не раз про ртищевО и БалаковО... Режет слух :))
#5
 
Гость
19.08.16 11:28:53 | IP: 88.147.242.9
г.2, в данном случае слово "не грамотный" должно писаться слитно как "неграмотный", т.к. отсутствует противопоставление. А замечание по поводу "в Ртищеве" очень даже справедливо. Заголовок все таки!
#6
 
19.08.16 12:47:09 |
Редактор ЕГЭ не застал, а вот склонять Ртищево/ в Ртищеве - это правильно. Палто не склоняется, потому что там О это не окончание.

Правильно - в Ртищеве, в Балакове, в Уварове, в Поворине.
Но  - в городе Ртищево, в городе Балаково, в городе Уварово, в городе Поворино.

Кофе вообще тоже среднего рода. Мужского рода был кофий. Потом слово поменяли на кофе а род сменить забыли.
#7
 
Гость
20.08.16 2:05:25 | IP: 178.45.137.164
да уж................ и смех и грех
#8
 
Гость
20.08.16 9:41:39 | IP: 79.126.89.3
Браво мальчишкам, тренерам и родителям!
#9
 
Гость
20.08.16 11:37:45 | IP: 88.147.243.36
И позор нашей спортивной школе!!!совсем не хотят развивать спорт,все своими средствами!соревнования проходят не так уж и часто,чтобы экономить денег на детях,тем более это не частные школы,а муниципальные...не могут инвентарь для детей купить,самый дибильный город и управленцы.лишь бы мимо кармана не пропустить