Балашовер

Вячеслав Володин: "У меня перед Балашовом есть внутренние обязательства"

23 августа во время визита Вячеслава Володина в Балашов политику представили новый проект строительства театра и провели экскурсию по территории. Худрук театра Владимир Попов сообщил, что его учреждению особое внимание уделяет губернатор Валерий Радаев: в знак благодарности театралы пригласили главу региона на спектакль, пишет ВзглядИнфо

"Вот меня постоянно приглашают на стройки, на мусорки, а Валерия Васильевича на спектакли", - пошутил Вячеслав Володин.

Федеральному политику показали прилегающую к театру территорию, где можно создать парковую зону и открыть летний кинотеатр.

Вячеслав Володин отметил, что у него двоякое ощущение.

"Такая территория в центре города заброшена. С одной стороны, надо местную власть поругать, а с другой – хорошо, хоть не продали. В Вольске здание поликлиники продали. Это очень плохо. Нам приходится строить новые", - сказал Володин.



Затем он вспомнил о том, что в Саратове "сожгли" ТЮЗ и филармонию.

"ТЮЗ сожгли – директор пошел на повышение. Филармонию сожгли – директор пошел на повышение. Нас бы выгнали сразу. Да, Валерий Васильевич?" – спросил он у губернатора.

"Выгнали уже", - сказал глава региона, комментируя отставку министра Светланы Краснощековой.   



Осматривая внутренние помещения, Вячеслав Володин пообещал оказать поддержку в реконструкции здания театра.

При этом он отметил, что важную роль должны играть руководство и художественный коллектив.

"Стены – это стены, а вот коллектив – это ваш вопрос. У меня перед Балашовом есть внутренние обязательства. Это одна из последних нерешенных проблем этого города", - сказал Вячеслав Володин.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.08.16 10:22:01 | IP: 217.118.90.140
"Одна из последних нерешенных проблем этого города",- сказал Вячеслав Володин. Мда, слов нет...
#2
 
Гость
26.08.16 10:33:29 | IP: 77.94.194.78
Вот театр построим и жизнь по прет в гору!!! Ну никак нельзя Балашову без него. Все дела поделали.Проблем нет,пора и развлечения приводить в соответствие....А вот то,что топить вас в Балашове кто зимой будет? Ульяновские собственники имущества котельных и прочего недвижимого и движимого  давать тепло и не собираются вовсе. В металлолом сдадут,как комбинат сдали в свое время,что бы вернуть хоть часть денег. И им глубоко до одного места проблемы. Володин не в курсе,кто же продал город то вместе с потрохами? А?А вы театр.....
#3
 
Гость
26.08.16 11:27:11 | IP: 178.45.222.37
информация так сказать на злобу дня.
#4
 
Гость
26.08.16 12:03:18 | IP: 88.147.233.192
Театр-это пища для души... Во все времена людям надо хлеба и зрелищ- это ещё с античности
#5
 
Гость
26.08.16 12:09:09 | IP: 77.94.194.78
Гостю 4 Для души- Храм. Для зрелищ- о хлебе насущном думай.
#6
 
Гость
26.08.16 13:06:01 | IP: 178.45.222.37
А  руководителю театра, не надо что ли за собой следить, вообще профессия обязывает, пупсик пузатобородатый.
#7
 
Гость
26.08.16 13:09:05 | IP: 217.118.90.165
Молодец!Обязательно отдам голос за ЕР!Партия дела!!!Сказали и сделали!Спасибо Щербаковой,Гнусареву,Радаеву,Володину за то,что при них город расцвёл и получил второе дыхание!
#8
 
Гость
26.08.16 13:41:21 | IP: 217.118.90.131
Наша админисрация!!!!  На мыло. Ничего не открыла нового. Только избавляется от имущества которое можно починить и дать вторую жизнь
#9
 
Гость
26.08.16 13:45:51 | IP: 217.118.90.144
6й прав,пипец просто,красная рубашка,пузо выкатил.Образец культуры,можно хоть на знаковые встречи одеться соответственно и ,,беременность,,скрыть!А я думаю,что за лапиздрон ,как флаг  на башне,а этодиректор, хто,хто?та,дирехтор, блин.
#10
 
Гость
26.08.16 13:48:46 | IP: 128.73.199.170
Худруку тренажер надо
#11
 
Гость
26.08.16 13:51:49 | IP: 217.118.90.144
6й прав,пипец просто,красная рубашка,пузо выкатил.Образец культуры,можно хоть на знаковые встречи одеться соответственно и ,,беременность,,скрыть!А я думаю,что за лапиздрон ,как флаг  на башне,а этодиректор, хто,хто?та,дирехтор, блин.заслуженный они,дирехтор тиатров ,ицкустив всяких.Ну должен быть чел,который бы носом ткнул,как в школе,перед праздником.Белый верх,чёрный низ,а тут джинсы -подметалки и рубаха из коммунистического прошлого!культура,блин.Тов.Коблов,камень в твой огород!
#12
 
Гость
26.08.16 14:09:48 | IP: 128.73.199.170
Худруку надо было рубаху на выпуск одеть. Можно вышитую под русский национальный костюм. А то так только недостатки фигуры подчеркнул
#13
 
ИоВрио
26.08.16 14:15:51 | IP: 93.81.143.102
А я вот не пойму, а почему нигде не пишут что Володин еще 5-ю школу посетил. Что то не так ?
#14
 
Гость
26.08.16 14:32:26 | IP: 88.147.243.85
нужно было ещё сош-4 посетить
#15
 
Гость
26.08.16 14:44:40 | IP: 83.149.21.97
так и не поняла, что это за такие  ВНУТРЕННИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.  Кто понял? Расшифруйте.
#16
 
Гость
26.08.16 14:55:29 | IP: 217.118.90.144
Завгар из фильма ,,афоня,, на встрече с 1 лицом государства.Володин не спал от зависти.Какой театр?Он везде и без здания.
#17
 
Гость
26.08.16 15:38:32 | IP: 78.29.97.89
застуженное  пузо  без  публики
#18
 
Гость
26.08.16 16:16:56 | IP: 88.147.152.82
нахрен нам театр , достройте водозабор лучше
#19
 
Гость
26.08.16 16:48:22 | IP: 217.118.95.106
И дороги осветите нормально,хрен с ним они не хорошие хотя бы освещённые были бы.
#20
 
Гость
26.08.16 16:51:17 | IP: 93.81.134.188
гость 15  А может он имел ввиду, что покушал хорошо в Балашове и пока все не переварится. чувствует свои обязательства...
#21
 
Гость
26.08.16 17:13:59 | IP: 83.149.21.42
Дааа,вот это худрук с голода опух!!!!Два ведра картошки войдет!!!Бедные артисты видимо еще сильней опухли от голода,раз худрук такой...
#22
 
Гость
26.08.16 17:25:53 | IP: 178.45.143.82
а красная рубашка -это еще при СССР куплена,позже купить стало сложнее,зарплата на налоги и еду уходит
#23
 
Гость
26.08.16 18:16:32 | IP: 217.118.90.223
Сколько он голодовок объявлял.....видать сачковал,штрейбрехер,краснорубашеченик.Театр начинается с вешалки и худ рука, он толсто рук. . Это надо так вырядиться на встречу  с Володиным и Радиком, терзают смутные сомнения,это реквизит,а его личный стилист враг народа и города.Бендера на него нет и Кисы, с радикально чёрным цветом.
#24
 
Гость
26.08.16 18:28:20 | IP: 88.147.232.162
А вода?Это не проблема?
#25
 
Гость
26.08.16 19:38:08 | IP: 88.147.152.93
Ничего вы не понимаете, темнота. Худрук настоящий профессионал. Ему с таким пузом Карлсона удобнее играть (или Барабаса). Экономит на реквизите. От бедности.
#26
 
Гость
27.08.16 3:35:49 | IP: 2.92.43.125
Театр хорошо, а хорошо жить лучше. А для того что бы Балашову хорошо жить,  спасать елену было бы не обязательно.
#27
 
Фома неверущий
27.08.16 11:42:16 | IP: 95.84.3.149
А мне худрука хочется похвалить.
С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Хоть чего то добьется для своего театра.

Думаете барин не знает про проблемы водоканала и тепловиков?
Зря.
Знает,
Но ЩЕЮ не будет поднимать волну, впереди выборы.
А то и Алгай не за горами.
#28
 
Гость
27.08.16 12:08:19 | IP: 217.118.90.203
Все на выборы и алгай уже видно,хотя,хата в Москве уже есть,да и здесь скинут любого директор и её, главной,скорее место Рыма себе придерживает ею.
#29
 
Гость
27.08.16 13:44:29 | IP: 128.73.199.170
Володин зажравшийся человек, а зажравшимся людям веры нет. Они сегодня одно говорят, завтра другое. У них ни совести, ни чувства ответственности.
#30
 
Гость
27.08.16 14:31:21 | IP: 2.94.255.7
это точно
#31
 
Гость
27.08.16 23:23:43 | IP: 128.73.199.170
не пойму общая квадратура заявленных улиц состовляет 37192 умножаем на 500 руб. квадратный метр равно 18596000. это всего 18,6 мл, а осваивать на дороги в городе заявили 30 мл. а где остальные миллионы. и где весь заявленный асфальт. ямочный ремонт на улице Макаренко и пласты в несколько метров это стоит 18 мл.? а не жирно ли вы себе куш оставили?   http://www.baladmin.ru/news/5084/?sphrase_id=4110
#32
 
Гость
27.08.16 23:30:00 | IP: 128.73.199.170
Балашовцы пишите в ген. прокуратуру. Где контроль за асфальтным покрытием? Почему улицы заявленные не асфальтированы? Почему администрация такие куски себе оставляет, а мы так и будем отдавать свои кровные деньги жадным ворам.
#33
 
Гость
27.08.16 23:36:41 | IP: 128.73.199.170
http://baladmin.ru/news/5268/ От силы они реально только заасфальтировали около 5тыс.кв.метров. Это не сложно проверить. Взять рулетку и измерить.  Остальной старый асфальт они полили битумом, чтоб он новый казался и кое где заделали ямы.  Остальные улицы вообще не делали. Где прокуратура? Почему не работает-это же грабеж среди бела дня. Не просто тысячами крадут, а миллионами
#34
 
Гость
27.08.16 23:44:49 | IP: 128.73.199.170
А если цена за квадратный метр более 500 рублей и тендер выиграла компания с завышенной ценой. То это экономически не целесообразно. Потому что  компании в Балашове, которые кладут асфальт работают по цене 500 руб. за кв.метр. Максимум за 600 руб.
#35
 
Гости из будущего
28.08.16 6:07:05 | IP: 78.106.79.233
Когда  приезжает деятель такого масштаба, то речь должна прежде всего идти о решении главных проблем города. Для Балашова это строительство очистных, решение проблемы водоснабжения города, возрождение промышленностии и  создание рабочих мест. Конечно  театр нужен , но называть его строительство - решением "одной из последних проблем города", это значит абсолютно не владеть ситуацией  или не желанием вникать в насущные проблемы Балашова.
#36
 
Гость
28.08.16 14:17:24 | IP: 2.92.41.203
Этот беременный гном-вылитый карлсон...Какой типаж для детсада!!!Хотя пузо разъел великоватое даже для Карлсона...Но запас карман не трет...,пригодится для голодовок за зарплату,а они не за горами...
#37
 
Гость
28.08.16 15:15:15 | IP: 178.45.213.18
Сначала баню,воду,дороги,здравоохранение и т.д...какой на фиг театр?!
#38
 
Гость
28.08.16 15:25:54 | IP: 88.147.243.84
Баню, водоснабжение?  Слегка перефразируя Жириновского - "Мойтесь и пейте из Хопра".
Дороги? Путин же сказал на прямой линии - "не нравятся дороги - ходите пешком".
#39
 
Гость
29.08.16 6:23:30 | IP: 88.147.211.165
гость 35 верно сказано.
#40
 
Фома неверущий
29.08.16 8:23:13 | IP: 88.147.153.174
#35   Гости из будущего это же элементарно.
Ролик делался для всей Саратовской области.
Другие районы не знают нашу ситуацию и
действительно думают, что "это одна из
 последних нерешенных проблем этого города"
#41
 
Ольга
30.08.16 18:24:18 | IP: 188.162.64.3
Ну и слава Богу!
Если хотя бы театр откроют.
А местные жители вечно всем недовольны и всегда во всём винят власть, причём, ЛЮБУЮ)))) Хотя у себя перед домами не могут порядок навести!!!
Прав классик - разруха начинается в головах....