Балашовер

Подготовительный центр «Время ЕГЭ» приглашает на занятия

Подготовительный центр Время ЕГЭ приглашает на занятия по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Балашовер задал несколько вопросов представителю центра Дмитрию Ганюшину.

Здравствуйте, Дмитрий. Чем подготовка в вашем центре отличается от занятий с репетитором?
 - Здравствуйте. Не всегда удаётся найти опытного репетитора для своего ребёнка и следить за посещением занятий. Наша команда решила этот вопрос с помощью электронного личного кабинета, в котором родитель видит всю информацию о посещении занятий, выполнил ли ребёнок домашнее задание и какую оценку получил за него.

Первое занятие бесплатное, на котором ученик узнает уровень реальных знаний и решает продолжать посещать наши курсы или нет. Мы гарантируем возврат денег, если в течение 30 дней вы не почувствовали пользы от посещений занятий.


К каким экзаменам вы готовите?
- Мы осуществляем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку, математике, физике, обществознанию и др. Также помогаем ученикам найти проверенного репетитора, если группа не набирается.

Сколько человек в группе?
- До 7 человек. Количество мест ограничено. Занятия в маленьких группах - сочетают в себе и индивидуальный подход, и эффект соревнования между ребятами. Минимальный тестовый балл наших учеников за прошлый год обучения: русский язык (68 баллов), математика (базовый – 4) / (профильный – 56), обществознание (67 балла), физика (52 балла).

Кто ваши преподаватели?
- Подготовительные курсы ведут преподаватели высочайшего класса, имеющие опыт работы на экзаменах. Преподавательский опыт у многих более 15 лет.

Сколько стоит обучение?
- Мы не завышаем стоимость обучения, так как понимаем, насколько важно для школьников получить перед экзаменами знания и уверенность. Стоимость подготовительных курсов в 2016-2017 учебном году составит от 140 до 230 рублей за 60 мин. Занятия проходят один раз в неделю по каждому предмету. Длительность занятия - 2 часа 30 минут.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: balashov.time-ege.ru или по телефону: 8 987 302 74 24

на правах рекламы

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus