Балашовер

Губернатор Радаев открыл обновленный стадион Олимп в Балашове

Только вместе мы сможем добиться результата. Объединив усилия, мы провели реконструкцию стадиона. Сегодня на Балашовской земле праздник. Теперь здесь появилась возможность заниматься сразу несколькими видами спорта. Улучшены условия для проведения соревнований. Почти половина жителей города здесь смогут заниматься физкультурой и спортом. И, конечно, стадион станет местом проведения праздников, объединяющих всех балашовцев», - сказал Валерий Радаев на торжественной церемонии открытия отремонтированного спортобъекта.



Напомним, в марте т.г. на активе Балашовского муниципального района к главе региона обратились местные жители с просьбой помочь в ремонте стадиона, трибуны которого пришли в неудовлетворительное состояние. Валерий Радаев предложил провести реконструкцию, объединив усилия исполнительной власти и депутатов. К проекту подключились депутат Саратовской областной Думы Сергей Суровов, сенатор Михаил Исаев, представители бизнеса.



Летом 2016 года стадион был приведён в порядок – проведён ремонт металлоконструкций трибун, установлены новые пластиковые сиденья, электронное табло.



Стадион «Олимп» на 1400 мест является главным спортивным объектом Балашова. Ежегодно здесь проводятся местные и областные соревнования, в том числе спартакиада вузов региона, зональные соревнования на призы клуба «Кожаный мяч». Помимо футбольного поля в состав спорткомплекса входят хоккейная коробка и легкоатлетический сектор.



Глава региона призвал местное бизнес-сообщество продолжить реконструкцию стадиона «Олимп» – обустроить легкоатлетические дорожки, модернизировать хоккейную коробку. «Сообща мы решим проблемы», - сказал Губернатор. Валерий Радаев сообщил, что в ближайшее время в Балашове будет отремонтирован ещё один спортобъект – спортивный зал в военном городке, где занимается местная команда по самбо. Вопрос об этом был решён в ходе недавнего визита Вячеслава Володина в Балашовский район.



Валерий Радаев подчеркнул, что в текущем году в Саратовской области появилось сразу несколько спортивных объектов. В их числе – стадионы с искусственными покрытием в Хвалынске и Балакове, реконструированный стадион «Локомотив», в ближайшее время будет открыт стадион СГТУ, начнётся строительство бассейна СГУ.



«В нашей области должна быть собственная база профессионального спорта. Будем наращивать позиции саратовского спорта, в котором в последнее время добились немало успехов», - сказал глава региона.



На обновлённом стадионе состоялся спортивный праздник, который посмотрели почти 2 тысячи жителей Балашова. Перед зрителями выступили юные гимнасты и представители школы единоборств. В футбольном товарищеском матче встретились команды ветеранов спорта и детско-юношеской спортивной школы.

Игрок местной команды «Хопёр» Михаил Петренко отметил, что стадион стал настоящим подарком всем любителям спорта в Балашове. «Занимаюсь футболом почти всю жизнь, давно мечтал о ремонте стадиона. Теперь наше поле ничуть не уступает саратовским», - сказал футболист.

Многократная чемпионка мира по пауэрлифтингу Ольга Казанкова рассказала, что для города открытие стадиона – настоящее событие: «В Балашове активно развивается спорт, а стадион является единственным крупным спортивным объектом города. Теперь здесь обновились трибуны, поле стало современным. Спасибо Губернатора за помощь, он человек слова и дела».

Тренер футбольной команды Александр Сатов сказал: «Наш стадион получил своё второе рождение. Теперь здесь смогут заниматься больше ребят, он станет местом притяжения молодёжи. Приглашаю всех ребят на тренировку на новый стадион!».



Пресс-служба губернатора области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.08.16 18:09:14 | IP: 78.106.75.233
А что нового сделали? Газон, дорожки?????? А да из профиля табуретки!!!!!!! Затратно!!!!!!
#2
 
Гость
31.08.16 18:27:14 | IP: 78.29.95.90
"...в марте т.г. на активе Балашовского муниципального района к главе региона обратились местные жители с просьбой помочь в ремонте стадиона..."
Лучше бы они обратились с просьбой выгнать педсовет из управления Балашова!
#3
 
Гость
31.08.16 18:39:26 | IP: 85.140.6.236
Мероприятия посвященные "успехам" партии жуликов и воров - это ГЕМОРОИЩЕ для бюджетников! Сгоняют всех лицезреть  на"трудовые достижения" этих долб...в!
#4
 
Гость
31.08.16 18:59:30 | IP: 178.45.209.113
отмыли бабла наверно не хило!
#5
 
Гость
31.08.16 19:04:33 | IP: 88.147.152.235
Молодцы! Благое дело....!Очень приятно...!
#6
 
Гость
31.08.16 19:07:52 | IP: 95.25.242.213
Да обновили только крыши также текут....
#7
 
Гость
31.08.16 19:18:42 | IP: 93.81.134.188
Спасибо Олегу Николаевичу Коргунову -  за стадион и депутату  Областной Думы Суровову за его реконструкцию.  Да, и еще - очень хороший и добротный костюм у губернатора, стоит, наверное, не меньше 1500 евро.
#8
 
Гость
31.08.16 19:27:34 | IP: 88.147.141.25
Рабы-бюджетники всё там обновили, а едирасты сливки снимают!
Говорят там на входе охрана личные вещи шмаляла. Боятся любви благодарного электората.
#9
 
Гость
31.08.16 19:35:45 | IP: 83.149.21.237
Меня сейчас с тошнит!!!! Как же они перед выборами все пуканы рвут! Сделают на три копейки, а разговоров на сто рублей! Будут жители заниматься....Ага... У меня как-то свекр с сыном моим решили зайти туда, на велосипеде покататься, так выбежал охраник и сказал, что полицию вызовет если они не уйдут! Ни за что, никогда не буду голосовать за Едерастов!
#10
 
Гость
31.08.16 19:58:23 | IP: 88.147.153.78
лучше бы радаев поинтересовался как платят зарплаты работникам благоустройства которые вылизывали дорогу к его приезду за бесплатно.у нас один работник предложил сесть  с протянутой рукой в рабочих желтухах перед стадионом перед его приездом!Завтра 1 сентября а людям даже детей не на что в школу собрать!
#11
 
Гость
31.08.16 20:00:20 | IP: 85.140.5.25
Гость 9 вы врете. Я очень часто бываю на стадионе. Там и охраны то как таковой нет. Много людей занимаются бегом,  на велосипедах катаются и ни кто их не прогоняет. Возможно вашему сыну не разрешили кататься по футбольному полю,  ну так там ни кто по нему и не катается оно не для этого.
#12
 
Гость
31.08.16 20:02:59 | IP: 85.140.6.236
10-й! Что теперь то бы-кать))?! Любим мы мечтать и рассуждать. Все у нас бы да бы. Потому и быдло МЫ!
#13
 
Гость
31.08.16 20:12:29 | IP: 78.29.123.179
Не  понял  Как  1400 мест  На  первом  матче  Хопра  во  второй  лиге  было  более  5000  зрителей  по  данным  РФС    А  сидушки  пластиковые  1400    Кто  лжет  то
#14
 
Гость
31.08.16 20:17:39 | IP: 128.73.152.40
б/у сиденья отдали со стадиона Саратова. молодцы.а пафоса как будто новые привез
#15
 
Гость
31.08.16 20:20:02 | IP: 88.147.233.5
 Обновленные стали открывать, сколько пафоса.  Больше нечего не успеют перед выборами.
#16
 
Гость
31.08.16 20:31:18 | IP: 178.45.221.177
Какой идиот, поставил девочек  с барабанными палочками на жару. Совсем детей не жалко?
#17
 
Гость
31.08.16 20:34:12 | IP: 178.45.212.91
Обновили стадион, очень хорошо, хоть что то сделали для города. А по каким дорогам в Балашове проехал свадебный генерал, и спросил ли  он  кто и как  с каким качеством умудрился произвести эти работы?
#18
 
Гость
31.08.16 20:44:53 | IP: 2.92.46.52
Тайное открытие . Губернатор огородами проник на стадион , что-бы яйцами не закидали. к выборам готовятся . Ну-ну...
#19
 
Гость
31.08.16 20:50:15 | IP: 2.93.175.216
14-му, Там списали тут купили поделили и забили!!!
#20
 
Гость
31.08.16 20:50:17 | IP: 88.147.243.94
Любую мелочь сделают,лишь бы не то что нужно!
#21
 
Гость
31.08.16 21:20:07 | IP: 88.147.242.124
Только в нашей стране могут открыть работающий объект. Если бы он завод открыл вот это было да. А на это они не способны.
#22
 
Гость
31.08.16 21:21:48 | IP: 88.147.242.124
Наверное все школы туда из под палки согнали что бы те смеялись и радовались а если бы не административный рычаг то на стадионе как обычно ни кого не было.
#23
 
Гость
31.08.16 21:46:21 | IP: 88.147.242.151
Балашовская быдлота  исходит последними каплями желчи. Жалко вас,неудачников,да что поделаешь...
#24
 
Гость
31.08.16 21:59:48 | IP: 88.147.141.25
#23   Гость 31.08.16 20:46:21 | IP:88.147.242.151

Что, школота, последний денёк свободы - посрать решило?))
#25
 
Гость
31.08.16 22:02:08 | IP: 217.118.90.195
23й,а ты удачная за счёт жителей,последняя песня твоя.
#26
 
Гость
31.08.16 22:02:13 | IP: 78.106.75.233
Причём сдесь быдлота!!!!!! Ну ничего не сделали!!!!  Был свидетелем строительства стадиона в БОРИСОГЛЕБСКЕ, вот там реконструкция, новый газон, новые дорожки, новые требуны, новое ограждение, новые уличные тренажёры, туда даже специальный песок в мешках завозили!!!!!!!!!!!!!!!!
#27
 
Гость
31.08.16 22:02:51 | IP: 217.118.90.195
Траур к лицу
#28
 
Гость
31.08.16 22:18:14 | IP: 46.39.50.184
Удиви тельные люди тусуются на Балашовере! Вечно всем недовольные, уверенные в том, что все воруют, отмывают их деньги ( от налогов ), все на свете знающие - от  экономики и политологии до управления и расходования средств местного, областного и Федерального бюджетов. А есть еще типа революционЭров, недовольные политикой страны, в которой живут.
Начитаются хохляцких сайтов типа Обозревателя или Апострофа, и сидят на своих продавленных диванах и поносят всех и вся. К счастью, таких не очень много, но они есть.
#29
 
Гость
31.08.16 22:38:41 | IP: 78.29.120.85
Гость 28 - дурак безбожный. Полтора узбека прореконструировали стадион, бюджетноые рабы его раскрасили, забор поставили, баннерами все говно закрыли. На это беспрецедентлрное мероприятие согнали целого Губера!!!! Карл!!! Москаленок еба.ник на солце пощерил!!! ППЦ достижение!!! Ура!!! Великая страна для великого дебила - гостя №28!!!
#30
 
Гость
31.08.16 22:40:26 | IP: 217.118.90.255
Гость 28 это все происходит из-за того, что местная власть все распродает, город гибнет. По пальцам одной руки можно посчитать сколько осталось муниципальных учреждений осталось. И все они скоро пустят с торгов. Местная власть даже с единственным туалетом  решить проблему не может. Что хорошего хотябы за последний год местные "начальники" сделали для жителей хорошего? Народ сыт одними обесчаниями поэтому и зол на власть. Одни магазины в этом городе (даже школ меньше). Практически никакого позитива для жителей. Город находится в огромных долгах,но при этом вышестоящие сотрудники администрации ездиют на совсем не дешевых машинах и это ведь служебные.А почему бы этим начальникам не поездить на отечественном автопроме? Так нет же,эт не барское дело.
#31
 
Гость
31.08.16 22:59:31 | IP: 88.147.141.25
#28   Гость 31.08.16 21:18:14 | IP:46.39.50.184

Я смотрю, ты осведомлён о хохлятских сайтах. Работа говнобота обязывает?))
#32
 
Гость
31.08.16 23:02:24 | IP: 128.73.185.138
Жаль что выборы так редко.... Почаще бы..
#33
 
Гость
31.08.16 23:08:48 | IP: 128.73.152.40
Если мы хорошо вести себя будем, то нам резиновую дорожку к выборам 2020 года постелят ,конечно, б/у.
#34
 
Гость
31.08.16 23:09:02 | IP: 88.147.242.164
#31   Гость в точку!!!
#35
 
Гость
31.08.16 23:26:35 | IP: 46.39.50.184
Вот и ДЕБИЛЫ проявились - гости29 и 31.
#36
 
Гость
01.09.16 0:11:02 | IP: 128.73.152.40
гость 31, хамят лишь те, у кого низкая самооценка( недолюбленный ребёнок) . остальные нормально общаются, без хамства и оскорблений.
#37
 
Гость
01.09.16 7:51:36 | IP: 217.118.90.189
Гость 9 вы ещё на машине туда запритесь, а потом возмущайтесь, что там люди по дорожкам бегают, мешают вам
#38
 
Гость
01.09.16 9:58:58 | IP: 93.81.134.188
Когда губернатор откроет обновленный подземный водозабор - детище партии Единая Россия?
#39
 
Гость
01.09.16 10:27:19 | IP: 83.149.21.237
Гость #37 При чём здесь машина, придурок?!
#40
 
Гость
01.09.16 10:46:49 | IP: 88.147.153.136
гость 38 он его уже дважды открывал. Сколько можно?! В отличии от стадиона там покраской бюджетными силами и б/ушными сиденьями не обойтись, там бабки нужны на новые скважины.  
#41
 
Гость
01.09.16 11:16:02 | IP: 85.26.164.8
Стадион... Стадион... А когда туалет на стадионе реконструируют или сделают новый??? Как массовое скопление народа, так кусты все ищут. Всё для людей и по просьбам трудящихся...
#42
 
Гость
01.09.16 11:22:06 | IP: 128.73.152.40
Бери Боже что нам не гоже. Б/ушные сиденья
#43
 
Гость
01.09.16 11:26:41 | IP: 176.59.117.240
Где посмотреть больше фото с открытия?
#44
 
Балашовец
01.09.16 12:13:46 | IP: 192.168.12.91, 217.23.81.193
Это отличная новость! Сам был на открытии. Приятно смотреть на обновленный стадион! Сын тоже радовался, надеюсь, что стадион будет открыт для всех, чтобы можно было осуществлять и утренние пробежки!
#45
 
Футболист
01.09.16 13:22:14 | IP: 217.118.90.146
Есть информация, что было выделено порядка 6 млн рублей. Не сложно посчитать сколько стоит поставить 1500 кресел. Все можно найти в интернете. По виду будто 2 млн размазали по всему стадиону, пыль в глаза в виде табло тысяч за 300 и вуа-ля, реконструкция. А воз и ныне там, легкоатлеты ломают ноги на асфальте, футболисты спотыкаются о кочки и пытаются попасть по мячу который скачет как бешеный, потому что то кочка то яма.... Душевые разбиты и работают еле еле, раздевалки даже не покрасили, да там даже крючка нет чтоб повесить одежду. Если честно то просто противно.
Посмотрите вокруг, Борисоглебск имеет отличный стадион, В Поворино ездили играть, там такоооой комплекс стоит, с паркетным залом и стадионом с искусственным покрытием!!! Да полно примеров, где реально видна работа в этом направлении. А в Балашове просто ПОЗОРИЩЕ!!!! Позор губернатору, я на его месте постеснялся в такой чернухе участвовать, дабы не омрачать своё имя!
#46
 
Футболист
01.09.16 13:37:17 | IP: 217.118.90.146
В догонку... В Саратове ни одного поля живого, одна синтетика, даже в Марксе проект реконструкции висит, так там синтетика заложена! Ну почему, сука, в Балашове такой беспредел, так жестко нае...ют людей?!
А команда Балашова на областных соревнованиях лидирует! Вопреки наверное...
#47
 
Гость
01.09.16 16:19:30 | IP: 85.26.234.237
Да потому что педагоги захватили всю власть в городе,шапка не по Сеньке...Полные ничтожества без знаний и опыта работы .Это ведь не в школе,где результаты твоей работы  никак реально не оценишь и не увидишь,а здесь все как в рентгене ...Шли бы обратно в школы и алгаи,бездари.
#48
 
Гость
01.09.16 16:21:12 | IP: 93.81.141.81
Жаль чудок не доехал до поворота на 167стрелковую. неделю назад спилили деревья так и валяются... вообще не видно что за поворотом! стоишь прислушиваешься а не едет ли машина.
#49
 
Наталия
01.09.16 16:35:15 | IP: 213.80.219.239
Оперативно работают! Побольше бы таких людей! Спасибо, что помогаете нашему городу!
#50
 
Наталия
01.09.16 16:37:09 | IP: 213.80.219.239
Балашовец №44, согласна с Вами полностью!!!!
#51
 
Гость
01.09.16 17:22:17 | IP: 178.68.133.49
Стадион это хорошо
надеюсь дальше будет и помимо него много продвижений
за это уже можно порадоваться
#52
 
Гость
01.09.16 18:32:08 | IP: 85.26.165.112
Мда, как дёшево вы продаетесь!
#53
 
Гость
01.09.16 19:05:23 | IP: 85.140.7.178
 Дебилы все чем писать идите работать
#54
 
Гость
01.09.16 19:58:32 | IP: 217.118.90.248
 #52   Гость 01.09.16 17:32:08 | IP:85.26.165.112

Это Россия, где население 16 лет раздвигает ноги за обещалки.
#55
 
Гость
01.09.16 21:33:20 | IP: 176.15.150.7
Володин+Щею+равно любовь, людишки что Вы такие наивные, губки к губкам там миннет
#56
 
Гость
01.09.16 22:52:03 | IP: 78.106.245.254
https://riavrn.ru/districts/povorinsky/v-estafete-na-priz-povorinskoy-gazety-prikhopere-pobedili-zheleznodorozhniki/    фото стадиона города Поворино численностью 17 тыс. человек
#57
 
Гость
01.09.16 22:56:01 | IP: 78.106.245.254
резиновые беговые дорожки и синтетическое покрытие футбольного поля, для любимых жителей города.  и всё без пафоса и без выборов, просто для любимых жителей города
#58
 
Гость
01.09.16 23:00:52 | IP: 78.106.245.254
http://www.vsportclub.ru/anons-matchej-11-go-tura-memoriala-i-e-prosyanogo   футбольное поле города Поворино
#59
 
Гость
01.09.16 23:05:50 | IP: 78.106.245.254
Город Поворино 90 км. от города Балашова, а как будто в другой стране живём. В городе Балашове пришли к власти разрушители.
В состав спортивного центра входят:
Открытые спортивные сооружения с искусственным покрытием:
- футбольное поле;
- беговые дорожки;
- гимнастическая площадка;
- теннисный корт;
- волейбольная и баскетбольная площадки (в зимнее время - каток);
- детский городок
ФСЦ - это крупнейшее в Воронежской области спортивное сооружение,
построенное по новейшим технологиям и позволяющее проводить чемпионаты,
турниры, соревнования не только межрегионального, но и всероссийского
уровня.
#60
 
Гость
01.09.16 23:07:51 | IP: 78.106.245.254
#61
 
Гость
01.09.16 23:11:53 | IP: 78.106.245.254
Также на стадионе Борисоглебска резиновые беговые дорожки и синтетическое покрытие футбольного поля. А какое освещение стадионов в этих городах ( Поворино, Борисоглебск, Новохопёрск, во всех городах Воронежской области) А в Балашов можно только стулья б/у с пафосом привозить на кануне выборов.  http://fiz-bor.ru/?m=201509
#62
 
Гость
01.09.16 23:26:32 | IP: 78.106.245.254
В Волгоградской области тоже везде резиновые беговые дорожки, синтетическое футбольное поле. шикарное  освещение. Сейчас во всех городах современные стадионы, кроме Саратовской области.  А кто в этом виноват? Вы сами знаете кто. Пишите Путину, в ген. прокуратуру на власть в Саратовской области, не сидите. А то детям и внукам руины достанутся. Администрация уже разрушение пешеходного моста на жителей Балашова сваливает. Мол они виноваты, что мост рушится. Все у неё вандалы, кроме неё.
#63
 
Гость
02.09.16 0:14:31 | IP: 78.106.245.254
 Фото стадиона города Поворино
#64
 
Гость
02.09.16 0:16:16 | IP: 78.106.245.254
Поворино 90 км. от города Балашова численностью 17 тыс. человек
#65
 
Гость
02.09.16 0:18:18 | IP: 78.106.245.254
  стадион города Поворино
#66
 
Гость
02.09.16 0:21:23 | IP: 78.106.245.254
  Поворино.
#67
 
Гость
02.09.16 11:46:08 | IP: 95.84.15.230
Волколупов, принимая мячи от Губернатора, так и застыл в рабской позе. Теперь его теневой бизнес и бизнес Ирины М-к на стадионе "Олимп"  попрет в гору, т.к. жена М-ва занимается фитнесом и сама госпожа ЩЕЮ. Скоро на стадионе Волколупо откроет ещё несколько саун и парить педсовет. Поэтому и заслужил почет и уважение за раболепство, на самом деле обыкновенный  "шестерка" и стукачек педсоветовский, бицепсы накал, а от армии отмазался. горе- "качок" и тренер - самоучка. Только не удаляйте комент, он мне самому понравился
#68
 
Гость
02.09.16 13:49:55 | IP: 78.29.70.248
А вчера матч на чемпионат города на обновлённом стадионе Олимп завершался почти в полной темноте, потому что освещения нет! Обновили бля*ь!
#69
 
Фома неверущий
02.09.16 14:17:30 | IP: 88.147.215.61
Хоть бы не позорились со стадионом.
Такой "ремонт" мог прокатить лет 15-20 назад.
Чему радоваться?
Газон заменили? НЕТ
Покрытие беговых дорожек заменили? НЕТ
Крышу над трибуной сделали?НЕТ
Освещение нормальное сделали? НЕТ

О какай реконструкции тут говорить то?
Опять едерасты  обосрались.
#70
 
Гость
02.09.16 14:28:54 | IP: 88.147.216.186
Ничего особого на стадионе не сделали, Бэбск 90 км, совсем другое дело. Стадион на высоком уровне. А тут одни рисовки и показуха. ПОЗОРИЩЕ!
#71
 
Гость
02.09.16 15:17:51 | IP: 95.84.60.241
Неверную информацию глаголишь Балашовер, т.к. к губернатору в марте на активе обратился депутат Гладких, а не "местные жители", как было указано в статье. Это известно всем. То есть на этом празднике жизни "Единой России" инициатору ремонта стадиона "Олимп" места не нашлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, этот комментарий провесит не здесь не более пяти минут, К. Лена издаст указание его убрать
#72
 
Фома неверущий
05.09.16 10:18:54 | IP: 88.147.215.61
 #71   Гость а разве депутат Гладких не относится к местным жителям.
Просто губер смотрит ширее и копает глыбже.
#73
 
Гость
05.09.16 18:20:13 | IP: 128.73.218.116
Радуев на Эрдогана похож!!!