Балашовер

Балашовский район остается в лидерах по урожайности овощей

По информации министерства сельского хозяйства области, всего овощеводческим хозяйствам предстоит провести уборку овощных культур и картофеля на площади 17, 4 тыс. га. В настоящее время работы уже проведены на 8 тыс. га или 47% полей.

Наибольшая урожайность получена в хозяйствах Татищевского района (303 ц/га), Советского района (295 ц/га), Энгельсского района (260 ц/га), Турковского района (228 ц/га), Балашовского района (221 ц/га), Хвалынского района (212 ц/га). Больше всех собрано овощей в хозяйствах Энгельсского (более 38 тыс. тонн), Саратовского (более 16 тыс. тонн) Марксовского (более 11 тыс. тонн) районов.

Уборка картофеля идет практически во всех районах области. При урожайности 152 ц/га накопано более 263 тысяч тонн.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.09.16 12:06:10 | IP: 88.147.232.162
И все то у нас хорошо,всего много,только стоит столько.что ВРОДЕ ГОД НЕУРОЖАЙНЫЙ, рекламу сделал  Коннов Ключевским арбузам,а они мало того ,что по 15 руб. за кило,еще не очень то и сладки,привозные по-10,а свои -по-15 и правда,наши оборзели,хотят за сезон разбогатеть.
#2
 
Гость
01.09.16 12:49:49 | IP: 88.147.242.209
 И цены соответствуют величине урожая  прямо пропорциона́льно величине урожая, чем больше урожай , тем выше цена!!!!!!!
#3
 
Гость
01.09.16 13:14:47 | IP: 94.25.172.89
Гордость за единую Россию переполняет меня, без руководящей роли партии и ее лидеров в лице Ленки и Сашки, разве можно было бы такой урожай вырастить и собрать. Слезы гордости и великой радости за наших бессменных руководителей, текут по впалым и морщинистым щекам колхозников и колхозниц. Ура господа(мы же теперь не товарищи), вот мы и впереди планеты всей.
#4
 
Гость
01.09.16 14:13:55 | IP: 95.84.29.103
о-ессссззз...и самые высокие цены...выше чем зимой..урраа!!!! товарисчи!!!
#5
 
Гость
01.09.16 14:59:20 | IP: 88.147.153.224
Всё выше и выше, и выше!!!
#6
 
Гость
01.09.16 16:11:45 | IP: 217.118.90.249
Да вы не поняли! Овощей - тех, кто голосует за едирастов.))
#7
 
Гость
01.09.16 20:06:22 | IP: 88.147.242.8
В лидерах по урожайности овосчей(из Китая и Исраэля)
#8
 
Гость
01.09.16 21:38:19 | IP: 88.147.163.110
откуда всё это.У нас нет ни огородов ни садов ни картофельных полей.
#9
 
Гость
02.09.16 13:31:00 | IP: 94.25.173.139
У нас есть бумага которая все стерпит.
#10
 
Фома неверущий
02.09.16 13:51:45 | IP: 88.147.215.61
Сегодня, посетив сельскохозяйственную ярмарку,
понял что не врет наша администрация.
На каждом углу продаются местные овощи и фрукты.
Товар в таком объёме, что продавцы не успевают
снижать цену друг перед другом.
Слава Единой России за наше счастливое сегодня
и обеспеченное завтра!!!

Открыл глаза и понял, что спал.
#11
 
Гость
06.09.16 16:50:00 | IP: 88.147.153.64
Показали бы в рекламе,где ж все таки овощеводческие  плантации,не в уме ли....!!! Все ,что было правдой-просрали(Старохоперский),а от вранья -УСТАЛИ....!!!!!!!!!
#12
 
Гость
12.09.16 22:23:10 | IP: 88.147.152.127
именно поэтому кабачки более 30 рублей, перец - 50 и список заоблочных цен на местные овощи можно продолжать бесконечно