Балашовер

8 веселых уроков на Энтузиастов, д.1

Пассаже 1 сентября прошло сразу 8 уроков в зоне пиццерии. Уроки были исключительно веселые, задания на них самые простые, а в роли учителя приехал Вовка из тридевятого царства. Именно так прошел День знаний в торговом центре Пассаж.  В этот день около 60 детей в течение двух часов развлекались, участвовали в конкурсах, танцевали, учили песни и встречали интересных гостей. Среди них - королева мыльных пузырей и профессор Спичкин, который показал супер химическое шоу!

Конечно же, в этот день, дети не ушли домой без подарков. Лучшие сочинители стихов о Пассаже получили планшет, МР3 плеер и роликовые коньки с полной амуницией. Призы зрительских симпатий в виде сертификатов в Детский мир также достались трем счастливчикам. А те ребята, которые являются постоянными посетителями группы "Балашовский Пассаж" в ВКонтакте, получили памятные и полезные сувениры. Поэтому, приглашаем всех в нашу группу https://vk.com/passagebalashov . Здесь позитивно, здорово и интересно! Заходите, и вы всегда будете знать, какие интересные мероприятия будут проходить в Пассаже. Откроем секрет, уже в конце сентября мы придумали что-то очень классное!

Подробный фото и видеоотчет о празднике и работы участников смотрите в нашей группе в ВК, 5 сентября, в понедельник.

Пассаж поздравляет родителей и их детей с праздником знаний. Желает хорошего настроения, хорошей погоды и приятных впечатлений от посещения торгового центра!

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.118.200.136 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus