Балашовер

Киноклуб «Встреча» отметил свое 15-летие

Они поют и танцуют, сочиняют стихи и песни, занимаются декоративно-прикладным искусством, изготавливают поделки из дерева, ткани, икебаны, вяжут и вышивают, а главное - очень любят кино, и в кинотеатре их можно встретить даже чаще, чем самого заядлого киномана.  Кто эти талантливые мужчины и женщины, молодые душой, несмотря на цифры в паспорте? Это, конечно же, представители замечательного киноклуба «Встреча», действующего в кинотеатре «Победа» для тех, кому за 50. 4 сентября клуб отметил свое 15-летие.



В это воскресенье участники «Встречи» были особенно веселы и нарядны, а самое праздничное настроение было у тех, кто прожил с клубом все эти 15 лет. «Старожилы» прошли круг почета и были награждены памятными призами за преданность «Встрече». Все гости поздравили участников киноклуба с юбилеем и подарили подарки.



После торжественной части состоялся концерт. Члены клуба исполняли и народные песни, и романсы, пели аккомпанируя себе на гитаре, баяне и акапельно, а кроме того, танцевали и читали стихи собственного сочинения. Гости по достоинству оценили таланты   участников, после чего состоялось чаепитие, во время которого все с удовольствием общались и вспоминали долгую и счастливую историю «Встречи». Хочется пожелать членам клуба, чтобы история эта длилась еще многие годы, была насыщенной и интересной.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.09.16 10:22:13 | IP: 78.106.245.254
молодцы.душой не стареют
#2
 
Гость
07.09.16 19:57:37 | IP: 88.147.152.193
Не стареют душой ветераны.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.118.254.94 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus