Балашовер

Выпускница балашовского "педа" назначена министром культуры области

Министром культуры Саратовской области назначена Татьяна Гаранина. Как сообщает пресс-служба губернатора, соответствующее постановление глава региона Валерий Радаев подписал 6 сентября, сообщает ВзглядИнфо

"Постановлением губернатора области Валерия Радаева от 6 сентября на должность министра культуры Саратовской области назначена Гаранина Татьяна Анатольевна", - информирует пресс-служба.

Кроме того, сообщается, что другим постановлением губернатора на должность заместителя председателя правительства области назначен Иван Кузьмин. Его кандидатура 31 августа была согласована депутатами Саратовской областной думы.

Зампред правительства Иван Кузьмин пожелал новому министру успехов: "Вы знаете систему исполнительной власти, муниципальной власти, знаете всю региональную политику отрасли. Потенциал огромный. Вместе с этим потенциалом – дружно за развитие всех вопросов".

"Я очень люблю культуру, и надеюсь, что таким творческим составом мы сделаем все, чтобы культура Саратовской области процветала и о нас говорили на всех подмостках. Служу культуре", – сказала Татьяна Гаранина. (цитаты по СарБК)



Биография

Татьяна Анатольевна родилась 3 января 1973 в поселке Поливодческий Духовницкого района Саратовской области в семье служащих.

В 1992 году закончила  Вольское  педагогическое училище № 2 им. Ф.И. Панферова по специальности "учитель начальных классов".

В 1998 году закончила Балашовский государственный педагогический институт по специальности "Филология".

Трудовую деятельность начала со 2 августа 1999 года в МОУ СОШ №3 города Вольск, где была назначена заместителем директора по воспитательной работе;

С 2000 года – специалист по воспитательной работе в управлении образования администрации Вольска;

С 8 марта 2003 перешла на должность начальника управления культуры и кино администрации Вольска.

С 15 сентября 2005 – заместитель главы администрации Вольского муниципального района по социальным вопросам.

В июне 2016 года назначена первым заместителем министра культуры Саратовской области.

Замужем. Воспитывает сына.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.09.16 10:31:45 | IP: 88.147.152.239
кузница кадров для едросов)))
#2
 
Гость
07.09.16 10:55:16 | IP: 95.153.130.142
Министр "культуры"России, судя по ее "новшествам" похоже тоже наш пед закончила.
#3
 
Гость
07.09.16 11:22:02 | IP: 178.45.212.189
Наш пед- самый лучший! Это говорит о том, что у нас достойное высшее образование.
#4
 
Гость
07.09.16 12:29:39 | IP: 88.147.152.239
гость 3 вот это ты пукнул)))
#5
 
Гость
07.09.16 12:30:23 | IP: 85.26.164.64
а достойное чего?
#6
 
Гость
07.09.16 12:40:00 | IP: 78.29.71.218
значит пора ее пригласить руководить педсоветом...

читаешь ..и аж дух захватывает -- да она рождена, что бы руководить...


как - то -------грустно все это... человек не нюхавший пороха  - стал генералом.. о каком профессионализме может идти речь.. и так во всем..

ку
#7
 
Гость
07.09.16 13:28:36 | IP: 178.45.136.199
#6Гость прав во всём!Так и есть,полнейшие не профессионалы у власти,от области до страны!
#8
 
Гость
07.09.16 14:37:10 | IP: 88.147.162.77
Ужас, и пед.  она заканчивала заочно. О чем может идти речь? О каком профессионализме. Совсем охренели с назначениями.
#9
 
Гость
07.09.16 14:42:59 | IP: 192.168.2.252, 37.235.154.25
Какое отношение она имеет к культуре? Было бы более логичным, если бы министром культуры назначили, например, Попова.
#10
 
Гость
07.09.16 14:43:52 | IP: 79.126.94.81
волосатая рука подталкивает по жизни--- вот вам всё резюме
#11
 
Гость
07.09.16 14:45:18 | IP: 192.168.2.252, 37.235.154.25
У нас врачей не хватает. Давайте позовем тракториста, или библиотекаря, или летчика..какая разница...
#12
 
Гость
07.09.16 15:30:55 | IP: 95.153.130.194
11-й! И себя "позови"со своим образованием! Если оно у тебя вообще есть)!
#13
 
Гость
07.09.16 16:53:55 | IP: 166.213.1.155, 213.87.134.131
Один малограмотный "дятел" написал "ПОЛИВОДЧЕСКИЙ", и все тупо скопировали... Культура, однако.
#14
 
Гость
07.09.16 17:15:28 | IP: 93.81.134.188
Не ну зря вы - во всем цивилизованном мире, все "педики" - потенциальные руководители....
#15
 
Гость
07.09.16 17:38:06 | IP: 88.147.162.77
Еще Попова там не хватало! Пусть марионетками в Балашове управляет! Тем более скоро будет новое здание!
#16
 
Гость
07.09.16 19:31:53 | IP: 95.84.36.19
Татьяна Гаранина окончила наш филфак в "золотой век", когда там преподавали Вахрушев, Лимонова, Седов, Седова, Мамонтова, Догалакова и другие замечательные преподаватели. Это был период расцвета филологического факультета. И знания, которые мы тогда получили позволили многим из нас встать на ноги. Мы читали, думали, познавали! А вам, диванная недовольная молодежь, было бы чему поучиться! А за Гаранину рада и за культуру рада, что у руля появился человек, который варился в этой непростой каше безденежной муниципальной культуры.
#17
 
Гость
07.09.16 19:37:47 | IP: 79.126.67.184
трудовая деятельность начатая с должности зам.директора и далее только руководящие должности - всё это говорит только о том что её везде пихали по большому блату. почему никто из моих одноклассников после педа не стал замом директора))
#18
 
Гость
07.09.16 20:08:13 | IP: 46.39.50.184
Гость2. Вообще-то министр культуры России мужчина. А ты прсто чудило, вторгаешься во взрослые разговоры!
#19
 
Гость
07.09.16 20:11:24 | IP: 83.220.236.76
Гость 17, не завидуйте, она была самая одаренная, а стала зам. Директора, потому что скромная, могли бы сразу и директором назначить.
#20
 
Гость
07.09.16 20:32:02 | IP: 95.84.43.44
Если женщина так быстро продвигается,понятно из-за чего.
#21
 
Гость
07.09.16 20:36:01 | IP: 178.45.141.195
16 - вахрушев в 98???? ну, вы даете, батенька, или тетенька
#22
 
Гость
07.09.16 21:28:51 | IP: 128.73.11.83
Старая актуальная пословица; Ума нет иди в ПЕД
#23
 
Гость
07.09.16 23:28:46 | IP: 46.39.50.184
Гостю 21. А что вас не устраивает, тётенька или дяденька? Вахрушев или 97?
#24
 
КАН
09.09.16 21:27:40 | IP: 85.140.4.57, 141.0.14.199
извените есле не так-но это напоминает васильеву-с ее ТАЛАНТАМИ...