Балашовер

Полиция выявила несанкционированную торговлю на Нефтяной и Привокзальной

В городе Балашов существует несколько санкционированных рынков, где граждане могут законно осуществлять торговлю. Однако многие пренебрегают правилами и реализуют товар прямо с земли и в неустановленных местах, нарушая допустимые санитарно-эпидемиологические нормы. Полицейскими отдельной роты ППС МО МВД России «Балашовский» регулярно проводятся рейды по пресечению подобных фактов.

В ходе последнего рейда было выявлено 2 факта несанкционированной торговли продуктами питания на улицах Нефтяной и Привокзальной. По фактам правонарушений был собран административный материал и передан для дальнейшего рассмотрения в администрацию Балашовского муниципального район, сообщает пресс-центр МО МВД

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.09.16 9:33:37 | IP: 93.81.128.180
Источник:https://afisha.mail.ru/series/news/47701/?from=mr_news
Нагиева возмутило уничтожение граффити с портретом его персонажа
В Петербурге закрасили граффити с портретом прапорщика Задова из сериала «Осторожно, модерн! 2», что вызвало критику со стороны исполнившего эту роль популярного актера.
В стране, где у них находят 9 млрд просто в доме, просто находят, где койки в больницах стоят в коридорах, где вызывают попов, чтобы освятить очередной украденный миллиард при строительстве «Зенит-Арены», где дороги в никуда, а самолет для перевоза собачек, — эта человеческая гниль борется с уличными художниками.
#2
 
Гость
19.09.16 10:37:05 | IP: 93.81.139.191
да, торговать с земли выращенным на земле и в земле страшное преступление перед человечеством! Все в магнит за консервантами!
#3
 
Гость
19.09.16 12:54:35 | IP: 88.147.144.108
Люди просто пытаются выжить.... а полиция...
#4
 
Гость
19.09.16 13:01:22 | IP: 88.147.204.145
выборы-выборы депутаты пидары!!!
#5
 
Гость
19.09.16 14:43:05 | IP: 88.147.243.155
Да выборы прошли опять начали гонять бабулек А вот арбузы и прочее торгуют около дороги им можно, где машины ездят и выхлопные газы травят все ,ни санэпидстанция ни полиция на это глаза закрывают Когда же в Балашове наведут порядок в больших точках ,?
#6
 
Гость
19.09.16 22:28:39 | IP: 88.147.243.97
Когда наведут порядок в больших точках?Н И К О Г Д А!
#7
 
Гость
19.09.16 23:07:57 | IP: 88.147.243.155
Люди вырастили свои овощи и фрукты и продают по мизерной цене чистую продукцию ни чем не обработанную, а за ними слежка . А вот перекупы покупают в Магнитах и Гроздях и тащят на рынок и перепродают в тридорога  это все можно и в павильонах они не торгуют . а лезут все на пешеходную зону Так им все можно .Вот где не разбериха у нас на рынках А могли бы поставить столы как было раньше Тогда невыгодно будет перекупам они жалуются и администрация рынка за них Вот на Пушкина торгует-перекупает по имени Вера .она весь проход загородила и попробуй ей скажи. она тебя пошлет куда подальше за чужую выращенную перекупанную зелень вперед с перекупами Наведите порядок на рынках
#8
 
Гость
20.09.16 10:54:20 | IP: 88.147.242.157
Между рынком и кинотеатром "Спартак" наведите порядок.
#9
 
Гость
20.09.16 10:54:44 | IP: 88.147.242.157
Полиция займитесь несанкционированными свалками.
#10
 
Гость
20.09.16 14:49:19 | IP: 83.149.21.71
О рынке на Пушкина. На фига строили павильоны, когда вся продукция на улице половину тротуара занимает. Легче разогнать, якобы несанкционированные точки торговли, чем создать условия для тех, кто торгует своим выращенным. Это же думать надо! Как же бесплатную точку открыть?
#11
 
Гость
21.09.16 19:20:52 | IP: 128.73.35.92
ЛЮДИ ПРОСТО ПЫТАЮТСЯ ВЫЖИТЬ,НЕ ПОМОГАЕТЕ-ТОГДА И НЕ МЕШАЙТЕ