Балашовер

Антон Ищенко: "Наши позиции укрепились в Балашове"

18 сентября в РФ прошел Единый день голосования. В Саратове, кроме депутатов Госдумы, выбирали депутатов в городскую думу, а в Балашове выбирали депутатов районного собрания. Лидер реготделения ЛДПР Антон Ищенко, комментируя итоги выборов, сказал:

«Грязные, безобразные выборы. Отвратительное отношение членов избирательных комиссий от партии власти к членам комиссий от других партий и наблюдателям. Много нарушений во всех округах. Да, по некоторым районам мы получили ниже того процента голосов избирателей, на который рассчитывали. Но есть и плюсы. Например, это возможное присутствие представителей ЛДПР в Саратовской городской думе, в Пугачевском районном Совете депутатов, Совете депутатов Федоровского муниципального образования, горсовете Энгельса. Увеличилось и количество вторых мест представителей ЛДПР на этих выборах. Например, наши позиции укрепились в Балашове. Несмотря на то, что избирательный процесс превратился в фарс, мы не намерены опускать руки. Мы будем готовиться к следующим выборам – в областную думу, к выборам губернатора в 2017 году. Уверен, что шансы у нас есть»

Напомним, согласно предварительным данным избиркома, сам Антон Анатольевич проиграл выборы и в госдуму и в саратовскую гордуму по одномандатным округам представителям Единой России. Таким образом в государственную думу он теперь попадет вряд ли, хотя у него остается шанс попасть в городскую думу Саратова по спискам. В Балашове представитель ЛДПР Светлана Мартынова стала третьей в одномандатном округе, пропустив вперед Михаила Исаева и Ольгу Алимову.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.09.16 15:47:08 | IP: 88.147.152.164
Спасибо Единая Россия!!!
#2
 
Правозащитник Курочкина Н.А.
20.09.16 16:44:26 | IP: 79.126.102.51
Вы были далеки и не поняты народом. Дела нужны а не лозунги.
#3
 
Гость
20.09.16 17:38:25 | IP: 31.173.84.34
Антоха, губернатора не выбирают, а назначают
#4
 
Гость
20.09.16 18:10:31 | IP: 88.147.250.38
До чего же бессовестный и бесхребетный человек. Полностью кругом продули,особенно он лично, а он заявляет-есть плюсы,укрепились... Да если бы не сам Жириновский,эти негодяи не получили бы ни одного голоса.
#5
 
Стас
20.09.16 20:00:23 | IP: 37.144.239.24
Как обычно, уже по старой доброй традиции, собираю результаты выборов в необычных местах: СИЗО, психушках, унирситетах и т.д.

Итак, наверное, самый любимый участок в стране у всех оппозиционеров:

Главное здание МГУ им. М.В. Ломоносова. УИК №2765. Р-н Раменки:

Яблоко 33,5%
КПРФ 20,8%
Единая Россия 15,7%
Парнас 11,0%
Справедливая Россия 4,5%
ЛДПР 3,0%
Партия роста 3,0%
Родина 2,4%
Остальные менее 1%
Явка 54,4%

Явка тут относительно высокая - люди политизированные. Еще интересно, что при таком высоком проценте за КПРФ очень низкий процент за Коммунистов России - 3 голоса или 0,9%. Партия пенсионеров тут тоже совсем не котируется.

Московская психиатрическая больница им. Алексеева “Кащенко”. Участок №3321 Донской р-н Москвы.

Единая Россия 46,4%
ЛДПР 18,1%
КПРФ 8,3%
Яблоко 3,6%
Партия пенсионеров 3,5%
Родина 3,2%
Коммунисты России 2,8%
Зеленые 2,4%
Парнас 1,9%
Партия Роста 1,7%
Остальные менее 1%
Недействительные  2,7%
Явка 99,5%

Хорошо иметь настоящие результаты выборов в таком месте, даже если явка почти 100%. Тут, пожалуй, ожидаемо для психиатрической больницы.

Следственный изолятор ”Бутырка". Участок 3622. Тверской р-н Москвы.
Единая Россия 35,0%
ЛДПР 25,6%
Парнас 5,0%
КПРФ 4,2%
Родина 3,6%
Яблоко 2,9%
Партия роста 2,8%
Партия пенсионеров 2,1%
Зеленые 2,0%
Справедливая Россия 1,4%
Коммунисты России 1,3%
Патриоты России 1,0%
Недействительные 12,3%
Явка 100%

Тут уже люди более суровые, чем в Кащенко: если из заставить голосовать, то недействительных уже 12,3%. За ЕР не так уж много, с учетом того, что за Путина тут было почти 90%. Еще удивили 5% за Парнас.

Московский физико-технический институт "Физтех". Участок 338 г. Долгопрудный, Московская обл.
Яблоко 36,5%
КПРФ 15,6%
Единая Россия 12,0%
Партия роста 11,4%
Парнас 8,4%
ЛДПР 7,8%
Справедливая Россия 3,0%
Родина 3,0%

Явка 86,5%

Кстати, это хороший "кейс-стади" о том, как проголосовали очень продвинутые избиратели. На выборах в Госдуму 2011 г. на этом участке за КПРФ было 30,2%, за Яблоко 21,3%, ЕР 15,8% и СР с ЛДПР по 13%. И это при более низкой явке 64,6%. Сейчас явка даже выше и участок даже более оппозиционный! Это полностью противоречит общероссийским тенденциям: снижение явки, рост ЕР, падение процента за оппозицию. И большое снижение процента за КПРФ: то есть чисто демократический протестный электорат от них ушел. Явка 86,5% говорит о том, что там каким-то образом было организовано голосование студентов, что явились в подавляющем большинстве. Может там студентов фактически заставляли голосовать? Не знаю, но так или иначе, результаты на этом участке подтверждают теорию о том, что результат ЕР вырос за счет низкой явки оппозиционного электората. Кстати, на участке в МГУ в 2011 г. КПРФ намного обошло Яблоко. Теперь Яблоко намного обошло КПРФ, а ЕР получила даже чуть меньше. Та же тенденция при высокой явке, что и в Физтехе.Вот так.
#6
 
Гость
20.09.16 20:09:15 | IP: 176.15.150.7
Смелый )
#7
 
Гость
20.09.16 20:10:49 | IP: 93.81.131.125
Теперь поняли, откуда у нас Курочка сбежала?...
#8
 
Гость
20.09.16 20:19:25 | IP: 176.15.150.7
Ищенко борец с коррупцией, а коррупция дает гнилые всходы, и голоса с чьих уст льется гниль такая тухлая, -сплетни одним словом. До чего же противно, читаешь новости судебных актов, столько судимых за воровство бюджетных денег, это касается действительно работающих нелюдей, которые воруют у детей , и это продолжается и все закрывают глаза, живите так живите во вранье, ночью тоже закрывайте глаза, у Вас все подделка. Сплетники-это те которых никогда не любили, и они это  знают. Они вранье, ходячее гнилое вранье.
#9
 
Гость
20.09.16 20:24:32 | IP: 176.15.150.7
Быстро деньги, %, черные риелторы-это Ваш долбаный прокурор малолетка,  там перечислять можно, все на чужих % с населения, дай копейку дай- Ищенко храбрец. Братья Славяне форевэ)Нет закона в Балашове анархия во всех госструктурах везде %- долбаный.-и прессинг.
#10
 
Гость
20.09.16 22:24:22 | IP: 88.147.153.165
Как же теперь морозик будет работать? Наш борец за справедливость,Лена Максина? Теперь под кого вы ляжете?



#11
 
Гость
20.09.16 22:28:25 | IP: 88.147.153.75
Клоун он и в Африке клоун :))  Обосрался по полной! :))  Теперь не госдеп и даже не облдеп. Аккуратнее теперь, Антоша, с выражениями-клеветой, депутатской неприкосновенности то теперь нет у тебя! :))
#12
 
Гость
20.09.16 22:36:34 | IP: 88.147.153.165
Теперь клоун снимет свою маску и покажет своё истинное лицо. Антон я надеюсь ты мужчина и выполнишь все свои обещания и не будешь перекрываться от своих избирателей?
#13
 
Гость
20.09.16 22:44:30 | IP: 217.118.90.250
Гость 10, а не про ту ли вы мадам говорите, та что материнский обналичивает сомнительного рода личностям кавказской наружности? Вся регпалата "гудит" от их "деятельности"... И всё это в одном здании с Пенсионным фондом! "Хотите обналичить маткап, а не знаете как? Вам в двухсотый кабинет" Вот где коррупция на сотни миллионов! Куда органы только смотрят?
#14
 
Гость
20.09.16 22:44:58 | IP: 217.118.90.250
Гость 10, а не про ту ли вы мадам говорите, та что материнский обналичивает сомнительного рода личностям кавказской наружности? Вся регпалата "гудит" от их "деятельности"... И всё это в одном здании с Пенсионным фондом! "Хотите обналичить маткап, а не знаете как? Вам в двухсотый кабинет" Вот где коррупция на сотни миллионов! Куда органы только смотрят?
#15
 
Гость
21.09.16 8:43:16 | IP: 217.118.90.234
Спасибо, Балашов! За то, что не избрали этого идиота. Ни одного обещания он никогда не выполнил и не выполнит.  
#16
 
Гость
21.09.16 9:47:57 | IP: 93.81.134.188
И мы тебя поздравляем - подземным водопроводом, блочными котельниями на КПТ и горячей водой.
#17
 
Гость
21.09.16 10:58:36 | IP: 88.147.234.151
Какие нахрен позиции, Антоша?! Ты ж все парторганизации на местах развалил своим наполеонством! Балашов ты не знал, не знаешь и знать не желаешь. Информацию о здешних событиях получаешь от городских юродивых типа Непеина и Сергеева. Все просьбы, обращения и жалобы жителей на местную власть этой же местной власти и отписываешь. Так что уймись уже! Надоел!
#18
 
Гость
21.09.16 11:25:48 | IP: 37.144.239.24
Люди умные,они же образованные, интеллектуально одаренные, голосуют за прогрессивную партию "Яблоко". Идиоты, уголовники, грязный, вонючий люмпен- за "Единую россию".
Вывод: Основная масса россиян- хронические имбецилы...
#19
 
Гость
21.09.16 12:50:50 | IP: 217.118.90.161
Ищенко, теперь "НИКТО" и звать тебя "НИКАК". Обосрался по полной программе! :))
#20
 
Гость
21.09.16 13:54:09 | IP: 88.147.242.247
Как то странно с  Антошкой,что обосрался по полной-это понятно. Непонятно другое-его шеф,главный клоун страны,заявляет,что выборы прошли более-менее нормально,а иЩенок глаголит совсем другое. Узнает Жирик об этом,совсем Антошку уволит.
#21
 
Гость
21.09.16 14:34:01 | IP: 79.126.107.185
Интересно сколько человек проголосовали за ЩЕЮ ? Если правильно понимаю что проголосовало 400 человек из почти стотысячного города Если это так то неудивительно что ее избрали
#22
 
Гость
21.09.16 18:34:12 | IP: 88.147.243.72
Гость 21 Ты уж не показывай свою тупость...,лучше молчи.
#23
 
Гость
22.09.16 14:53:17 | IP: 88.147.242.160
Болтун позорный! Укрепились его позиции в Балашове... Выходит,если в райсобрание не прошёл ни один жириновец-это укрепление позиции? И такой идиот был в Думе...