Балашовер

Комиссию по выборам главы района в Балашове возглавит Игорь Пивоваров

В Саратовской области после выборов сменятся главы в 32 территориальных образованиях. Целый перечень документов о назначении членов конкурсных комиссий, которым предстоит выбрать новых глав районов и ЗАТО, подписал губернатор Валерий Радаев. Их опубликовали на официальном портале правовой информации вчера и сегодня, пишет ИА Свободные новости

Конкурсы на замещение должностей пройдут в ЗАТО Михайловский и ЗАТО Шиханы, а также в 30 районах: Александрово-Гайском, Аркадакском, Аткарском, Базарно-Карабулакском, Балаковском, Балашовском, Вольском, Дергачевском, Духовницком, Екатериновском, Калининском, Красноармейском, Краснокутском, Краснопартизанском, Лысогорском, Марксовском, Новобурасском, Новоузенском, Озинском, Питерском, Пугачевском, Ровенском, Романовском, Ртищевском, Самойловском, Советском, Татищевском, Турковском, Федоровском и Хвалынском.

В частности, комиссию по выборам главы района в Балакове возглавит первый зампред областного правительства Александр Стрелюхин, в Балашове - вице-губернатор Игорь Пивоваров, в Вольске - председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев.

Напомним, Игорь Пивоваров назначен вице-губернатором в мае этого года. До этого он в течение 10 лет работал главой администрации Вольского района.

Биография

Игорь Иванович Пивоваров родился 1 ноября 1957 года в селе Тымовское Тымовского района Сахалинской области.

По окончании Воронежского высшего военного авиационно-инженерного училища (1980г.) проходил службу в центре боевого применения авиации.

Далее следует служба в воздухоплавательном центре города Вольск. Избирается депутатом городского Совета народных депутатов, член малого Совета (президиума) Вольского СНД. С 1997 года - помощник главы Вольского муниципального образования.

С 1998 года работает на руководящих постах в администрации Вольского МО: руководитель аппарата администрации, первый заместитель главы муниципального образования, заместитель главы МО по ЖКХ.

С 16 января 2006 года работает главой администрации Вольска.

5 мая 2006 года назначен на должность главы администрации Вольского района. Увлекается восточными единоборствами.

В 2010 году приказом Министра РФ по делам ГОиЧС награжден медалью “За содружество во имя спасения”.

Женат. Дочь – преподаватель, сын – офицер, проходит службу в МВД РФ.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.10.16 9:16:08 | IP: 79.126.111.119
Елена Юрьевна, а зачем нам этот фарс-выборы? Ведь уже всё решено!
#2
 
Гость
05.10.16 9:22:30 | IP: 80.234.114.15
Да не решено ничего. Подождите немного.
#3
 
Гость
05.10.16 10:10:46 | IP: 109.188.124.100
Зачем
#4
 
Гость
05.10.16 10:11:39 | IP: 109.188.126.40
Нужен
#5
 
Гость
05.10.16 10:12:12 | IP: 109.188.127.15
Айпи
#6
 
Гость
05.10.16 10:13:14 | IP: 109.188.124.50
Если у тебя МАС
#7
 
Гость
05.10.16 10:37:39 | IP: 128.73.196.111
 Кто ближе к Рыдаеву и БЕЗ негатива того и выберут ,но паша пластелин  тоже настроен на Главу.
#8
 
Гость
05.10.16 10:42:22 | IP: 85.26.165.0
Москалев тоже не против быть главой.
#9
 
Гость
05.10.16 10:44:59 | IP: 88.147.246.141
Нормального главу не выбирут - не из кого.Будет новый глава также под себя грести и осваивать.Честных не пустят к кормушке.
#10
 
Гость
05.10.16 10:52:19 | IP: 95.84.62.28
 Ну ты честный , подавай документы. Я лично подам .
#11
 
Гость
05.10.16 10:58:59 | IP: 93.81.131.125
а знаете почему у нас нет прямых выборов мэров, глав районов? Да потому что власть знает, что все цифры поддержки народа власти - фикция.
#12
 
Гость
05.10.16 11:00:54 | IP: 95.84.33.245
Надо Алёхина поставить главой.
#13
 
Гость
05.10.16 11:04:59 | IP: 88.147.152.250
Надо Сергея Гладкова главой, он наведет порядок с бюджетом , бюджета не будет и все будет в порядке.
#14
 
ЩЕЮ
05.10.16 11:58:39 | IP: 88.147.242.12
Так заткнулись все!!! Я буду главой и точка!!!
#15
 
Гость
05.10.16 12:38:03 | IP: 178.34.161.227
Предлагаю кандидатуру Ромы Логинова. Честный, принципиальный, интлехтуал. Чисто так, поржать.
#16
 
Гость
05.10.16 12:56:41 | IP: 85.140.4.155
16-й прав! Крысенок "потянет")))))))))))))!
#17
 
Гость
05.10.16 13:48:14 | IP: 85.140.6.180
А для чего нам биогафтя Пивоварова? Не его же будем избирать главой.
#18
 
Гость
05.10.16 13:56:47 | IP: 92.38.149.214
#чтозахрень????
#19
 
Гость
05.10.16 14:32:22 | IP: 95.84.11.162
Выборы Главы , это формальность , необходимая процедура  для того , что бы узаконить и так всем (кто в депутатах , да и не только  )  ясный расклад . Вот приедет этот бывший военный , быстро разберётся , ХУ - ЕСТЬ - ХУ.., (биография его , это что б не сумливались , офигенный парень ).
#20
 
Гость
05.10.16 18:53:46 | IP: 93.81.142.63
я ТОЛЬКО ЗА гЛАДКИХ гя!!!!дАЕШЬ ДЕСАНТ НА САВЕТСКУЮ!!!!гЕША-ДАВАЙ!!!!
#21
 
Гость
05.10.16 18:59:13 | IP: 85.140.5.121
Петраков г района...мельников глава города...все решено уже.
#22
 
Гость
05.10.16 19:38:01 | IP: 88.147.163.110
Чё уж теперь мутковать.Местное самоуправление в регионе разрушено.Конституция ст.12 ст.130-134 не исполняются.131-ФЗ можно вообще отменить.Пусть губернатор назначает высшее долж.лицо в районе и несёт за это ответственность.Это простая (в начале эфективная)форма управления,но тупиковая.Мы это проходили при КПСС.Но там партия была ,,Ум-честь и совесть,, а сейчас говорить не удобно.Вновь выбранный совет сделать ,,Общественным советом,,А всё остальное ликвидировать.
#23
 
Гость
05.10.16 20:34:27 | IP: 128.73.114.24
                                                                                  гостю 20  
Нет ,десантник хоть и твердолобый ,нона  Главу непойдет ,они сожрут его  прямо на комиссии  ,как сожрали в Счетной палате, да прямых выборах он бы порвал ,но коррумпированность  Щербаковой и правоохранителей  настолько велика ,что они потеряли страх,  но когда,никогда ФСБ-ники  их шлёпнут по полной  и прихватят её подружку Соврасову.
#24
 
Гость
05.10.16 21:49:43 | IP: 176.15.149.45
Автобиография зашибись респект чувак, восточные единоборства Москалеву с его руками-рученками х...х.....х..авиация-элита бомонд  да еще единоборства, ой....
#25
 
Тростянец
05.10.16 21:57:43 | IP: 217.118.90.54
Вы бы видели как вчера у нас в Тростянке прошли выборы, Смирнов бывший мент  сейчас находится под ст 292 УК РФ -подлог ,присвоение денег с бюджета его под прикрытием ЩЕЮ опять поставили главой  ждем суда , наш суд самый честный, а депутаты местные  марианетки все оказались вот так вот!!!
#26
 
Гость
05.10.16 22:32:20 | IP: 128.73.114.24
  Вам в Тростянке кого не поставь всё нетак  либо ждёшь не дождёшься когда его посадють не  дождётеся он же мент                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
#27
 
Гость
06.10.16 9:22:12 | IP: 217.118.90.58
Биография, конечно, хорошая. Если учесть, что в Воронеже было не высшее, а просто военное авиационное училище, т.е. техникум. Там готовили техперсонал для обслуживания авиации. Нос в тавоте, но служу в воздушном флоте.
#28
 
Гость
06.10.16 18:15:35 | IP: 2.93.213.45
Ну, а, хоть  кто-то же всё таки подал документы на этот хитрый конкурс?
#29
 
Гость
07.10.16 1:12:09 | IP: 95.84.51.129
очередное разводилово. затем столько шума из этого фарса. единоборцы, десантники и прочее... лучше бы каждый из них занимался своим делом. а не пёрли туда, где полные профаны. а все их  опыты во власти очень ощутимо отражаются на кармане и шкуре народа...кошке смех, а мышке слезы....