Балашовер

В Балашове прошел межрегиональный турнир по греко-римской борьбе

В ФОКе «Газовик» прошел региональный турнир по греко–римской борьбе «Дружба». В турнире приняли участие около ста спортсменов из Воронежа, Уварова, Борисоглебска, Рассказова, Святославки и Балашова. В командном зачете на первом месте расположилась команда из Балашова, состоявщая из обучающихся отделения греко – римской борьбы МУ ДО «ДЮСШ БМР». Вторыми стали борцы из Святославки и бронза у команды из Борисоглебска. В личном зачете у наших спортсменов 10 первых, 13 вторых и 8 третьих мест. Победителями турнира стали: Р.Панин, А.Максименко, Р.Кузнецов, М.Литвинов, А.Ковалев, Н.Шерстюков, К.Неверов, Д.Колесеников, Р.Смирнов и А.Хабибулин.

В Саратове прошло первенство области по греко – римской борьбе среди юношей 2001 – 2003 г.р. Бронзовым призером соревнований стал Максим Тарнаев, выступавший в весовой категории до 47 кг. Еще два наших спортсмена стали четвертыми. Это Д.Колесников и Н.Шерстюков.