Балашовер

Горожанка из ревности оговорила мужа, обвинив его в побоях

В июле текущего года жительница Балашова, вернувшись домой с работы, обнаружила отсутствие своего супруга. Заподозрив мужа в измене, женщина решила ему отомстить, сообщив в полицию о том, что тот якобы нанес ей побои.

Гражданка вызвала полицейских и написала заявление о привлечении к ответственности ее супруга, который, как она указала, причинил ей телесные повреждения. Следует отметить, что женщина предварительно была предупреждена об уголовной ответственности за ложный донос.

В результате проверки, проведенной сотрудниками полиции, было установлено, что заявительница сообщила заведомо ложные сведения о причинении ей телесных повреждений супругом.

Материалы уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.306 УК РФ, после утверждения обвинительного заключения было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Приговором Балашовского районного суда женщина признана виновной в инкриминируемом деянии, ей назначено наказание в виде штрафа в сумме 5 000 рублей, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.10.16 12:32:18 | IP: 79.126.91.173
баба сучара
#2
 
Гость
11.10.16 19:32:44 | IP: 217.118.90.237
Куда пошёл, почему не ответил,где, где ,где?....Как выходят стервы из хорошеньких невест.Ну бывают упорно- ревнивые дуры до старости,что,прибавила огоньки в семейный очаг,да дурак будет,если не свалит.Как поёт Меладзе ,,полжизни привыкал  я к ней,а надо было просто уйти!,,Знаем одну старую дуру,не она ли?
#3
 
Гость
12.10.16 2:03:33 | IP: 79.126.77.255
и как это понимать?: "предварительно была предупреждена об уголовной ответственности за ложный донос."......................"назначено наказание в виде штрафа в сумме 5 000 рублей".   т.е. если бы у неё  прокатило, то мужика упекли бы лет на 5, а  если не прокатит - штраф 5 тыс.?  т.е. получается бабам можно "пятаком" рискнуть, авось прокатит и закроют?.......... пару лет ей надо было дать,чтоб в следующий раз думалось по-другому

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.222.138.70 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus