Балашовер

Жительница новостройки заявила о неготовности дома к отопсезону

В редакцию Балашовера обратилась жительница дома 6б по улице Строителей и рассказала, что дом по ее мнению не готов к отопительному сезону, вопреки отчетам областного минстроя.

- Управляющие компании все отказались от обслуживания нашего дома, так как застройщиком дом не доделан. Дом сдан, а света в нем нет, нет газа, нет козырьков, в котельной что-то надо заменить – рассказала жительница новостройки

В администрации Балашоверу пояснили, что свет и вода в доме есть: свет по временной схеме, вода по постоянной и эти проблемы будут решены на текущей неделе, когда застройщик заключит договор с управляющей компанией. Что касается отопительного сезона, рассказали Балашоверу в администрации, котельная там готова к работе - всю прошлую зиму отопление было.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.10.16 11:18:12 | IP: 95.84.6.40
вот этот дом и нашим домам которые граничат с ним сделал проблему--заливает подвалы и отопление не дают вероятно из за него у них грунт провалился около колодца теперь всё чистят вот уж недели 2
#2
 
Гость
11.10.16 11:27:13 | IP: 176.15.158.221
Даже на фото видно, что козырьков нет, подъезды бы сфоткали, доступ есть, света в квартирах нет ни по схеме, ни без нее, врут в администрации
#3
 
Гость
11.10.16 12:32:06 | IP: 95.104.162.79
а еще в этом доме у людей кто купил квартиры за деньги, не поставлены: подоконники, нету газовой плиты, на окнах нет ручек. ау,  ЭФФИН ГРУПП, плевок в вашу сторону...  
#4
 
Гость
11.10.16 13:21:17 | IP: 176.15.158.221
Эффин групп- застройщик сбагрил дом, а Администрация как приняла его в апреле текущего года с такими недоделками, и повторюсь, света в доме нет!!!!и нет отопления!!!!Как наша коррупционная Администрация заплатила деньги за доделанные квартиры в недоделанном доме
#5
 
Гость
11.10.16 13:39:06 | IP: 88.147.162.75
Подтверждаю - прошлой зимой отопление было. Подоконники куплены, ждать их нет особого смысла -будут нескоро. Вода есть. Свет есть, пока через разводку. Застройщик уже заключает договор с УК. Так же нет счетчика на газ и нет плиты...но судя потому с какой задержкой в новостройки дают газ - понадобятся они нескоро.
#6
 
Гость
11.10.16 18:32:19 | IP: 78.106.67.153
живу в доме напротив. по вечерам в квартирах горит свет.
#7
 
Гость-пересмешник
11.10.16 20:00:30 | IP: 85.140.4.165
По ее мнению! Ха-ха-ха. Специалистка-"инженер-теплотехник". А в действительности, наверное, всего лишь банальный работник прилавка. В Балашове каждый суслик в поле агроном. Уж лучше не позорилась бы.
#8
 
Гость
12.10.16 10:37:11 | IP: 176.15.158.221
Гость №7 ты дурачок?Дом не отапливают, света в квартирах нет, подъезды в стадии строительства, козырьков нет на доме, подвале, газовые плиты не установлены, какой инженер-теплотехник????Мы ремонт за свой счет сделали, если все обои отвалятся кто за это ответит-то???
#9
 
Гость
12.10.16 17:04:03 | IP: 85.26.233.61
есть лишь вода, свет а нет, в тех квартирах, что не социальные, а через продажу нет подокойников, нет газовой плиты и нет счетчика на газ... скоро 15 октября 2016 года, и где свет и где отопление и газ