Балашовер

На Орджоникидзе Камаз сбил пенсионера

В Балашове вчера утром "Камаз" сбил пенсионера. Об этом рассказали в Госавтоинспекции по Саратовской области. ДТП произошло в 10.30 на улице Орджоникидзе в Балашове. Около дома № 13Д 36-летний водитель "Камаза" сбил 72-летнего мужчину. Пенсионер переходил проезжую часть вне пешеходной зоны. Пострадавшего мужчину госпитализировали.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.10.16 10:42:59 | IP: 93.81.142.240
Царствие небесное(
#2
 
Гость
21.10.16 10:47:33 | IP: 93.81.142.240
Царствие небесное(
#3
 
Гость
21.10.16 11:23:10 | IP: 79.126.75.187
он что умер ?
#4
 
Гость
21.10.16 11:42:33 | IP: 88.147.163.106
Написали же что госпитализирован!!!
#5
 
Гость
21.10.16 11:49:34 | IP: 88.147.152.91
Что-то в городе "Камазы" разбушевались! Недели не проходит без происшествий!
#6
 
Гость
21.10.16 12:02:02 | IP: 93.81.142.240
Умер в больнице
#7
 
Гость
21.10.16 12:04:24 | IP: 178.45.128.208
Пешеходы дорогу переходят даже головы не повернут ради собственной же безопасности!!!
#8
 
Гость
21.10.16 13:01:57 | IP: 88.147.243.192
Просто дорогу нужно переходить по пешеходному переходу, тогда все будут живы и здоровы. А то лень пройти 20 метров. А теперь и водителю отвечать.
#9
 
Гость
21.10.16 18:07:43 | IP: 88.147.242.93
Переход рядом, да лень было до него дойти. Жалко дедульку, ну а водителя Камаза ещё больше. Его вчера мурыжили на дороге, теперь вообще затаскают, хотя вины его нет. Камазов становится все больше, сегодня к оптовке в рабочем еле проехали-занята вся полоса  проезжей  части от перекрестка до хлебной базы. Иль принимают зерно медленно, иль запланирован прием неудачно. Но с этим надо что то делать.
#10
 
Гость
22.10.16 0:07:11 | IP: 217.118.90.57
А дорогу на Пады они вообще разбили  и куда смотрит администрация,по поселку Октябрьский дороги из-за них  нет . Такой наплыв Камазов уже два года. Надо с Агро-Альянса брать деньги на ремонт дороги.Они деньги на этом  зарабатывают ,а дорогу разбивают в хлам.
#11
 
Гость
22.10.16 15:19:50 | IP: 88.147.222.208
Обратите внимание как КАМАЗы перекрёсток на пионерской пролетают....,а полиция только и умеет за тонировку выписывать...
#12
 
Гость
22.10.16 18:16:05 | IP: 88.147.153.234
просто надо тротуары делать для пешеходов. Посмотрите что творится на Саратовской. Очень часто  происходят аварии и по вине пешеходов и по вине водителей. 50 на 50. Тротуаров нет , переходов нет. Светофор стоит,так там нет жилой зоны. Пригородная улица,так как же они ходить будут по проезжей части если.  нарушаем,хотя понимаем ,что здорово рискуем. Порядок надо наводить давно ,но увы некому.
#13
 
Гость
22.10.16 21:47:25 | IP: 95.84.53.153
Надо ДПСникам провести дежурство на ШЛАГБАУМЕ и САРАТОВСКОЙ!!! Пора начать наказывать пешеходов, ну хотя бы попугать, чтобы побаивались немножко, а то ходят как хотят. В этих местах водителям и так тяжело проехать, а эти пешеходы прям в наглую  лезут под колёса!!! А этого водителя не надо наказывать, он не виноват, а списать надо всё на деда, он же по сути всему виной вот и получил своё!
#14
 
Гость
22.10.16 22:37:06 | IP: 95.84.43.182
#13 Гость Понаделали дорог под одни машины,их развелось тьма,а пешеходам пройти теперь негде.Гоняют,как бешенные,на переходах не останавливаются.Вас надо наказывать так,чтобы машина показалась для вас роскошью.Больше штрафовать надо и дороже.Видишь человек переходит,пусть даже не на переходе,остановись и пропусти.Старый человек,может голова плохо работает,а ты гонишь,как угорелый.
#15
 
Гость
23.10.16 20:47:02 | IP: 85.140.6.140
А некоторые водители городских автобусов как гоняют по дороге с КПТ  до роддом, это же ужас, утром дети идут в школы по пешеходным переходам, а они летят как бешанные!!!!!! Как будто в график не укладываются!!!!! А если и останавливаются, то начинают орать, бибикать !!!
#16
 
Гость
23.10.16 22:37:40 | IP: 88.147.153.187
#15 Гость Не надо автобусы у нас ездят медленно.