Балашовер

Роман Логинов будет работать депутатом за зарплату

На прошедшем 21 октября заседании Собрания  депутатов было рассмотрено 16 вопросов повестки дня. В первой части заседания единогласным решением двадцати трех депутатов  были произведены изменения в составе аудиторов контрольно-счетной комиссии района. Аудитор Лутовинова Т.А. была освобождена от должности по собственному желанию и на освободившееся место была назначена Полдина В.И.

Валентина Ивановна специалист с большим стажем работы и опытом в сфере финансовых отношений, до последнего времени трудилась в ООО «СМУ-5». Как отметил председатель комитета по законности, местному самоуправлению, взаимодействию с поселениями, регламенту и этике депутатов Сергей Гладков: «Валентина Ивановна очень принципиальный человек, четко понимающий  всю меру ответственности, которая требуется на данной должности». 

Сформировав персональный состав постоянных комитетов,   депутаты во время перерыва обсудили на заседаниях комитетов вопросы повестки дня и избрали заместителей председателей комитетов. Самыми востребованными оказались комитет  по бюджетно-финансовым вопросам и имущественным отношениям  и  комитет по социальным вопросам, делам молодежи, спорту и туризму. В них записалось по 11 депутатов. В комитете по законности, местному самоуправлению, взаимодействию с поселениями, регламенту и этике депутатов будут работать 9 депутатов, в комитете по вопросам ЖКХ, промышленности, архитектуре и градостроительству 6 депутатов. В связи с большим объемом работы комитета по социальным вопросам заместитель председателя данного комитета Роман Логинов  будет исполнять полномочия депутата на постоянной основе, сообщает аппарат собрания.

Напомним, в общем случае работа депутата районного собрания не оплачивается, депутаты работают бесплатно. В числе тех, кто работает за зарплату, обычно председатель собрания (глава района) и реже председатель счетной комиссии. Так было и в Балашове в прошлом созыве собрания депутатов.

Напомним, Роман Логинов раньше работал главным редактором Балашовской правды. Какое-то время после этого работал в балашовском доме-интернате для престарелых. На выборы шел уже как "временно неработающий". Сейчас является заместителем секретаря Балашовского отделения партии "Единая Россия".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.10.16 19:33:01 | IP: 2.92.40.20
везёт дуракам
#2
 
Гость
21.10.16 19:49:46 | IP: 93.81.131.125
С каким это большим объемом работы комитета по социальным вопросам? Сколько у нас этих социальных служб в районе?  А главное - какие будут у комитета полномочия? Вообщем, трудоустроили партийца, за счет налогоплательщиков... Это ваш первый проигрыш, уважаемые новые депутаты.....
#3
 
Гость
21.10.16 20:07:43 | IP: 85.140.4.166
в газете "порядок навел", "справится" и здесь.
#4
 
Гость
21.10.16 20:21:29 | IP: 213.80.198.133
Зам председателя :)
Если такой большой объем работы надо председателя комитета на з/п ставить...
Лучше уборшице доплачивали бы у нее объем работы, да и пользы гораздо больше чем от Логинова.
#5
 
Гость
21.10.16 21:40:22 | IP: 88.147.185.46
Логинов.... везде "ноль"....
#6
 
Гость
21.10.16 21:54:28 | IP: 85.26.234.166
Хорошо хоть мы везде в плюсе, да?
#7
 
Гость
22.10.16 11:13:24 | IP: 79.126.67.172
а кто парией в районе теперь рулить то будет, раз Щербакова уезжает?
#8
 
Гость
22.10.16 11:38:06 | IP: 178.45.143.124
Да что тут удивительного: туда и рвутся те, кто нигде кроме себя утвердить не может. Рома за 5 лет работы в газете ни одной статьи не выдал, горе-редактор. Зато хвастает, что в очереди в Госдуму он пятый. А что? Чем лучше Яровая и Мизулина?
#9
 
Гость
22.10.16 12:08:36 | IP: 88.147.152.171
чёт видок то у него не внушает---правда говорят горе от ума
#10
 
Гость
22.10.16 15:24:09 | IP: 109.168.248.152
Рома подымет район с колен. Едросня такая едросня... )))
#11
 
Гость
22.10.16 21:42:41 | IP: 88.147.243.120
Ну бля трындец. Ни в Совете ни в Собраниях предыдущих созывов до такого маразма не доходили.  Председатель Собрания на освобожденной основе, а обморочный глист за зарплату. Одумайтесь, вы, херовы избранники. Вы че творите то даже еще не успев толком начать работать. Район в долгах по уши, а вы собрались кормить за бюджетный счет пустышку которая от работы всегда бегала, как от огня.
#12
 
Гость
22.10.16 22:27:45 | IP: 95.84.43.182
#11 Гость А почему он должен за так работать.У него больше зарплаты нету.
#13
 
Гость
22.10.16 22:53:52 | IP: 88.147.242.93
2   Гость Пусть сторожем в Гроздь идет, вот там ему платить и будут. А социальными вопросами пусть занимается в нерабочее время на общественных началах, как и все.
#14
 
Гость
22.10.16 23:34:26 | IP: 79.126.67.172
Много всякого  говна
Ходит с важным видом
Эта видимость нужна
Чтобы понял каждый
Что пред ним не абы кто,
Не мелкая букашечка,
Не убожество в пальто,
А важная какашечка.
#15
 
23.10.16 7:26:47 |
Логинов будучи безработным, сменил машину. Ездит теперь на неплохой иномарке. Я не считаю чужие деньги, но если ты депутат - извините... А насчет того что решили депутаты - до тех пор, пока у власти будет одна партия ( любая, не обязательно ЕР), так и будет. Любое голосование - фикция. Все решает политсовет. А  конкретно - ЩЕЮ.  Отсюда мораль - нет у нас демократии.
#16
 
Гость
23.10.16 10:04:19 | IP: 178.45.222.19
Грустно, девушки. не прощай им, Господи, ибо ведают, что творят, урыв такую страну ...
#17
 
Гость
23.10.16 11:36:41 | IP: 79.126.93.82
ЧЕЙ ЖЕ ОН ПРОТЕЖЕ ТО--А ИНАЧЕ КАК ПОДУМАТЬ
#18
 
Гость
23.10.16 13:09:21 | IP: 95.84.15.219
Согласен с гостем 4 и гостем 5 прямо в точку!
#19
 
Гость
23.10.16 16:57:43 | IP: 93.81.131.125
Надо подать в суд и отменить это пустое решение собрания, которое невозможно ничем обосновать перед судом.  Заодно создадут и прецедент, по отмене партийного решения за счет бюджетных средств.
#20
 
Гость
24.10.16 7:18:45 | IP: 93.81.140.75
ОФИГЕТЬ И НЕ ПРОСНУТЬСЯ!!!
#21
 
Гость
24.10.16 11:30:49 | IP: 78.29.68.233
Судя по подобным решениям новый состав Собрания будет ещё более пародийным нежели предыдущий. Ну нельзя платить пародии просто за то, что оно пародия.
#22
 
Гость
24.10.16 19:55:34 | IP: 88.147.152.187
это он у Бобровниковой замом будет?
#23
 
Гость
24.10.16 23:33:47 | IP: 176.15.150.90
#24
 
Гость
25.10.16 7:17:23 | IP: 217.118.90.62
Ромку низзя замом! Эт же молодой интелехтуал! Его надо главой района с  б-а-альшой з/п. И тогда Балашовский район будет занимать первые строки во всех рейтингах и границы простираться от Сердобска до Камышина. А то грузят мальчика черновой работой - в одном месте -зам, в другом - сиклитарша ячейки. А ему нужен масштаб, стратегический простор . Балаш-ОВЦЫ! Голосуем за Рому!!!
#25
 
Гость
26.10.16 2:52:52 | IP: 88.147.152.64
То что Рома -сплошной ноль это всем уже  стало понятно..
 Но вопрос  надо ставить более общего порядка:
 что у Едра уже не осталось  более толковых сменщиков?
 Совсем обдедюрились што ли?
#26
 
Гость
26.10.16 22:41:54 | IP: 79.126.110.18
и за что же такая зарплата  30 т.р. ...хорошо конечно получать такие деньги вообще "не напрягаясь" .... в Балашове 15т.р. получать уже хорошо, только за них надо вкалывать....