Балашовер

В кинотеатре «Победа» прошло киномероприятие «Формула правильной жизни»

20 октября в кинотеатре «Победа» прошло киномероприятие для школьников «Формула правильной жизни». О вреде правонарушений и ответственности за их совершение учащимся рассказали временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка, майор полиции А.А.Дробышев и временно исполняющая обязанности начальника Отдела по делам несовершеннолетних, майор полиции Е.Н.Кулакова.



Студентка Балашовского филиала Саратовского областного колледжа искусств Е.Быкова подняла присутствующим настроение, исполнив песню «Желтые ботинки», и рассказала о том, какой интересной может быть жизнь, если в ней есть место творчеству.



Заведующий кафедрой физической культуры и спорта Балашовского института Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г.Чернышевского А.В.Викулов поведал школьникам о пользе физической культуры и спорта. Студенты учебного заведения на своем примере доказали присутствующим, что спорт – это правильный выбор, выступив перед зрителями с показательными программами из художественной гимнастики и футбола. Собравшиеся аплодисментами приветствовали А.Гортанову, изящно исполнившую упражнения с обручем и лентой, и Д.Пономарева, ловко владеющего мячом.



Ведущая, заполняя по ходу мероприятия доску новыми элементами, в завершение составила один из вариантов формулы правильной жизни, отметив, что каждый человек данную формулу составляет по-своему, но в любой жизни нет места правонарушениям. В конце зрители посмотрели фильм, рассказывающий о непростом пути от правонарушений к спорту.

 
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus