Балашовер

Акция кинотеатра «Победа»: «Доктор Стрэндж»

31 октября в кинотеатре «Победа» стартует долгожданная премьера! Увлекательное фэнтези «Доктор Стрэндж» - это новый захватывающий фильм популярной кинематографической вселенной «Marvel».

Главный герой фильма - успешный нейрохирург, но страшная автокатастрофа поставила крест на его карьере. Отчаявшись, доктор Стрэндж отправляется на поиски исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он —связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия —защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Вы можете попасть в удивительный мир супергероев совершенно бесплатно. Для этого Вам необходимо вспомнить предыдущие фильмы киновселенной «Marvel». Первый, кто пришлет на электронный адрес к/т «Победа» kt-pobeda@mail.ru правильный список из названий предыдущих 13 фильмов кинематографической вселенной «Marvel» производства «Marvel Studios» в хронологическом порядке, получит билет на зрелищное фэнтези «Доктор Стрэндж». Не пропустите захватывающую премьеру!

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.58.151.231 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus